Часть 1. Риви и Влад сблизились.
23 декабря 2023, 00:00-кто я для тебя..? ❤️🩹
-шип::влави
Риви- с самого начала ненавидела Влада, за то, что он ее обижал всячески, а так она очень весёлая, добрая девушка, никогда не хотела бы ссор, нравился ей Марк
Влад-подозревал, что у Риви и Марка есть отношения, очень хотел заполучить внимание Риви-потому что она ему нравилась. Влад сам по себе талантливый, грамотный, красивый человек, он честный.
Глент-друг Влада, всегда даёт совет как подкатить к Риви, очень веселый, постоянно шутит, но очень добрый) и красивый
Серёга-забавный парень, дружит с Глентом и Владом, с Марком знаком мало. Постарается помочь в ситуациях.
Марк-ревнивый, при этом ему нравится Риви, не хочет чтоб Влад и Риви сблизились. Сам по себе серъезный, но к риви он относится тепло.
Вика-девушка Глента, очень красивая и с добрым сердцем ❤️🩹
-начало дня. -7:52
-с лица Влада
*он был на ночёвке у Глента и Вики*
В-Вика, Г-глент, Вл-Влад, Р-Риви, М-Марк, С-серега
Глент и Вика-просыпайся, Влад.
Вл-м.. Зачем..? Только же 7 утра
Г-ну вообще почти 8
Вл- и че..? Сегодня же нету ни каких съемок, и никаких дел.. Дайте поспать
Г-ну вообще ты хотел у меня спросить совет насчёт Риви!
Вл-точно!! Помогай, давай!
Г-так бы сразу)
*ребята позавтракали*
*дальше*
*ребята присели на диван*
Вл-ну так что, давай!
Г-ну смотри, попробуй её позвать в кино, подарить цветы.
Вл-ты серьезно?! Она же меня ненавидет!
Г-точно... Ладно
Г-я у нее спрошу насчёт тебя, нравишься ли ты ей или нет
Вл-ну звони!
Г-ладно, не кипятись.
*Глент звонит Риви*
Г-ало?
Р-да, глент? Ты что-то хотел?
Г-да.. Только попрошу ответить честно
*если что Влад сидел рядом с Глентом, пока глент говорил с Риви*
Р-да, конечно!
Г-вот ты же ненавидешь Влада
Р-ну да..
Г-а.. *глент не успел договорить*
Р-но я хотела бы его простить! Он не плохой парень..
Г-да?? Он тоже очень хочет с тобой помириться
Р-правда?
Г-да. Можно я ему дам трубку?
Р-да, давай
Вл-привет!!
Р-приветики
Вл-прости, что задирал тебя, я на самом деле этого не хотел.
Р-да ничего
Вл-можно тебя пригласить в кино? Чтоб ты меня уж точно простила!
*Риви была в шоке, но ей было очень приятно, она застеснялась*
Р-да ладно, не стоит..
Вл-стоит! Давай встретимся возле парка, в 17:30
Р-хорошо🥹
*время было у них 15:51*
Р-ладно, покасики) я приму душ, и соберусь)
Вл-хорошо!))
*Риви и Влад обе были счастливы*
Время 16:42
*после того, как риви приняла душ, высушила волосы, и начала собираться*
Р-уфф , я выгляжу как момми) ❤️🔥
* риви поняла, что так накрасилась для Влада *
Р-ой.. 🥺💗
Р-ладно, надо уже скоро выходить
*время 16:54*
*у Влада*
Вл-ну какой я красавчик, постарался, надо уже выходить.
У Риви *время 17:02*
Р-надо выходить.
У Парка в 17:26
Вл-о,Риви!
Р-привет, Владик) *случайно у нее выпрыгнуло владик*
Вл-*владик..?) 💞*
Р-ой.. Как неловко..
Вл- да ладно, мне наоборот нравится)
Р-нравится..?) хорошо)
*они пошли дальше*
*шли в кино*
Вл-слушай.. А какие типы парней тебе нравятся?
Р-ну не знаю, я даже об этом не задумамывалась, а что?
Вл-да так, ничего. А какие цвет глаз парней нравится?
Р-голубые)
Вл-голубые..? Круто!) *Влад понял, что у него голубые глаза*
Вл-вот мы и дошли!
Р-ура
*они купили попкорн, и вошли. Время 18:09*
*они сидят*
*фильм начался. Время 18:15*
*Влад посмотрел на Риви влюбленными глазами.. *
*И Риви тоже.. *
*Влад и Риви начали притягиваться, и поцеловались.. *
Продолжение следует!! 🥺💗 го реакции. В комментариях напишите понравилось ли вам, и чтобы вы хотели видеть
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!