Часть 1. Риви и Влад сблизились.

23 декабря 2023, 00:00
-кто я для тебя..? ❤️‍🩹 -шип::влави Риви- с самого начала ненавидела Влада, за то, что он ее обижал всячески, а так она очень весёлая, добрая девушка, никогда не хотела бы ссор, нравился ей Марк Влад-подозревал, что у Риви и Марка есть отношения, очень хотел заполучить внимание Риви-потому что она ему нравилась. Влад сам по себе талантливый, грамотный, красивый человек, он честный. Глент-друг Влада, всегда даёт совет как подкатить к Риви, очень веселый, постоянно шутит, но очень добрый) и красивый Серёга-забавный парень, дружит с Глентом и Владом, с Марком знаком мало. Постарается помочь в ситуациях. Марк-ревнивый, при этом ему нравится Риви, не хочет чтоб Влад и Риви сблизились. Сам по себе серъезный, но к риви он относится тепло. Вика-девушка Глента, очень красивая и с добрым сердцем ❤️‍🩹 -начало дня. -7:52 -с лица Влада *он был на ночёвке у Глента и Вики* В-Вика, Г-глент, Вл-Влад, Р-Риви, М-Марк, С-серега Глент и Вика-просыпайся, Влад. Вл-м.. Зачем..? Только же 7 утра Г-ну вообще почти 8 Вл- и че..? Сегодня же нету ни каких съемок, и никаких дел.. Дайте поспать Г-ну вообще ты хотел у меня спросить совет насчёт Риви! Вл-точно!! Помогай, давай! Г-так бы сразу) *ребята позавтракали* *дальше* *ребята присели на диван* Вл-ну так что, давай! Г-ну смотри, попробуй её позвать в кино, подарить цветы. Вл-ты серьезно?! Она же меня ненавидет! Г-точно... Ладно Г-я у нее спрошу насчёт тебя, нравишься ли ты ей или нет Вл-ну звони! Г-ладно, не кипятись. *Глент звонит Риви* Г-ало? Р-да, глент? Ты что-то хотел? Г-да.. Только попрошу ответить честно *если что Влад сидел рядом с Глентом, пока глент говорил с Риви* Р-да, конечно! Г-вот ты же ненавидешь Влада Р-ну да.. Г-а.. *глент не успел договорить* Р-но я хотела бы его простить! Он не плохой парень.. Г-да?? Он тоже очень хочет с тобой помириться Р-правда? Г-да. Можно я ему дам трубку? Р-да, давай Вл-привет!! Р-приветики Вл-прости, что задирал тебя, я на самом деле этого не хотел. Р-да ничего Вл-можно тебя пригласить в кино? Чтоб ты меня уж точно простила! *Риви была в шоке, но ей было очень приятно, она застеснялась* Р-да ладно, не стоит.. Вл-стоит! Давай встретимся возле парка, в 17:30 Р-хорошо🥹 *время было у них 15:51* Р-ладно, покасики) я приму душ, и соберусь) Вл-хорошо!)) *Риви и Влад обе были счастливы* Время 16:42 *после того, как риви приняла душ, высушила волосы, и начала собираться* Р-уфф , я выгляжу как момми) ❤️‍🔥 * риви поняла, что так накрасилась для Влада * Р-ой.. 🥺💗 Р-ладно, надо уже скоро выходить *время 16:54* *у Влада* Вл-ну какой я красавчик, постарался, надо уже выходить. У Риви *время 17:02* Р-надо выходить. У Парка в 17:26 Вл-о,Риви! Р-привет, Владик) *случайно у нее выпрыгнуло владик* Вл-*владик..?) 💞* Р-ой.. Как неловко.. Вл- да ладно, мне наоборот нравится) Р-нравится..?) хорошо) *они пошли дальше* *шли в кино* Вл-слушай.. А какие типы парней тебе нравятся? Р-ну не знаю, я даже об этом не задумамывалась, а что? Вл-да так, ничего. А какие цвет глаз парней нравится? Р-голубые) Вл-голубые..? Круто!) *Влад понял, что у него голубые глаза* Вл-вот мы и дошли! Р-ура *они купили попкорн, и вошли. Время 18:09* *они сидят* *фильм начался. Время 18:15* *Влад посмотрел на Риви влюбленными глазами.. * *И Риви тоже.. * *Влад и Риви начали притягиваться, и поцеловались.. * Продолжение следует!! 🥺💗 го реакции. В комментариях напишите понравилось ли вам, и чтобы вы хотели видеть
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!