Девочка-ребенок.

22 декабря 2023, 00:00
Жила-была девочка, у нее были мама, папа, которые ее очень сильно любили, и девочка так-же любила их и все было хорошо. Но в один прекрасный день девочка повзрослела и стала осознавать собственное «я». Она начала любить красиво одеваться, стала чаще спорить и потребовала к себе уважения. Родителям это не понравилось и они как в ее детстве пытались утихомирить ее словами: «ты ребенок. Ты младше — а значит и не права!» — девочке это не пришлось по душе и она начала спорить, мол, она полноценная личность и просто говорить, что она ребенок вместо того, чтобы объяснить ей все, не получится, но родители ее не слушали, продолжали стоять на своем, не соглашаясь принимать девочку за человека, девочка обижалась и плакала, ведь «как так? Я полноценный человек! Я не просто ребенок! Меня нельзя заткнуть словами «потому, что я так сказал!»!» и девочка плакала, плакала и плакала, пока вместе с ее слезами не вытекла и ее личность, оставив девочку неполноценной и неуверенной в себе, ведь она всего-лишь ребенок.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!