Ревность зверя.

21 января 2024, 16:11

Старик медленно начал приходить в себя, что заметил шатен сторожа его.

— Ах..—Гармадон слабо ухватился за голову. — Принести воды?— голос ниндзя звучал с беспокойством. — Да пожалуйста.— затем Гармадон осмотрелся вокруг, они были в комнате не из дара судьбы. Это была комната какой-то лавки, вроде чайной, тут с разных расстояний доносился пар с запахом свежих чаев.— У кого мы? — У Мистаке.— Смит вернулся с кружкой воды.— Держите. — Спасибо.— Гармадон принял из руки того, кого когда то раньше ненавидел.

Оба молчали, были слышны лишь голоса тех кто был за дверью комнаты: Джея успокоенный Нией, Ву слушающий истории от Коула, Зейна с ПВВЖ обсуждающие с Мисако о случившемся. Юноша и старик понимали что долго молчать не стоит, оба ждали пока один из них наконец прервет тишину.

— Что случалось с Ллойдом за эти годы?— первым это сделал бывший злодей. Кай поднял на старшего взгляд, он за все это время заменил Ллойда родного человека, был рядом, поддерживал, но мальчишке было мало, по сколько Кай отцом его не был. Шатен был готов стать для некогда великого героя, кем-то самым близким и родным человеком, но одно не согласие с сумасшедшими действиями Ллойда это все разбили. Теперь Гармадон младший больше не видит в Смите того, кому стоит доверять и привязываться. — Ллойд был счастлив с нами, правда его много раз похищали и мучали. Я до сих пор считаю что он ни как не отошел от событий с Морро, с призраком что овладел его телом. — То есть? О боже…—Гармадон не так понял как надо, да Ллойду было больно, но не в таком смысле как вышло. — Я не про сексуальные насилие, к счастью призрак просто использовать его как оболочку.— успокоил ситуацию Кай, а Гармадон вздохнул.— Я про то что чтобы я для него не сделал, это не как не помогло ему с преодолением травмы. Не получилось у меня защитить его… — Кай,—старший поднялся и подошел к молодому вплотную.— Ты сделал все что мог, ты сам ещё молодой человек. Это нормально что родительские качества не смогли у тебя идеально сработать, просто признай что ты не родитель, ты старший брат.

***

— Отец, ты видел меня? Видел?— прыгал на месте радостный блондин.— Я был самым настоящим Они, золотым, но Они.—юноша потрогал вновь свои рожки.— Ооо, это так волнительно. Пап как это моя форма? Я смогу её использовать насовсем? А… — Помолчи!—жутким тоном велел старший Они. Ллойд понял что он начинает доставать, поэтому перестал скакать на месте и тереть свои рога.— Хоть что-то от тебя.

Эти слова доставили молодому дискомфорт, что парень сделал такого ужасного? Чтобы заслужить такого?

— Отец, но ты видел меня в действии. Я был настоящим Они. — И ты упустил того ниндзя.— напомнил Лорд.— Ты мог добить моего недоподражателя и того красного, а ты дал им уйти. — П-ап…прости…— зеленому ниндзя стало как-то не по себе, он не чувствовал вину что упустил их, а винил себя за не довольство отца. — Будешь прощен как принесешь куда больше пользы, мой принц. — Ты назвал меня принцем? То есть я твоя правая рука? Это такая честь мой император.— малец собрался склониться на колени, только взгляд старшего сразу дал знать что не это нужно ему от него.— О, тогда что входит в мои обязанности? — Не обращайся со мной на равных, не смей даже сравнивать. Это дано только мне. Ясно?— блондин кивнул, тогда Гармадон продолжил.— Вылавливай каждого моего врага, упустишь хотя бы одного на охоте, ты мне не сын.

Ллойд резко замер. Он сразу понял что это делище не по рукам ему.

— Позволь пока поделиться информацией о способностей Они, которые могут быть полезны тебе в поисках союзников ниндзя, или их самих. — Я слушаю отец. — С теми с кем ты связан кровью, ты сможешь видеть и слышать то что слышит и видит он.

Гармадон младший понимает что речь идет о старике, которого он отвергнул как отца и избил. Сейчас Лорд отец хочет чтобы он попытался получить эту связь, для получении информации о местоположение возможных освободителей ниндзяго.

— Я попытаюсь отец.

У бывшего ниндзя не сразу получилось, голова болела, мысли мешали, ничего не давало сконцентрироваться на протяжении 10 минут. А потом, находясь один в маленькой комнате башни Борга, молодой человек принял позу лотоса для медитации. Затем погружаясь в покой начало получаться, не сразу опять. Была лишь тьма в голове, перед ней странные ощущения. Потом он увидел комнату с деревянными стенами.

— Признай что ты не родитель.– блондин уловил слова знакомого старика, глаза его были устремлены на красном ниндзя и он…улыбнулся? — Что?— Ллойд чуть не оторвался от картины разума, как он понял этот бывший отец в чем-то поддержал Кая. Хотя как они ладят? Для Ллойда эти двое всегда не ладили, пытались разными способами избавиться друг от друга, а тут улыбаются друг другу. Бесило и искреннее выражение лица шатена, которого вдруг не раздражали слова отца младшего ниндзя. Руки Ллойд жались, он уже забыл что не находится там, а так хотелось вцепиться озверевшей хваткой придушить предателя. Да юноша посчитал своего когда то старшего брата предателем, за не принятия действий по возвращению отца и за этот момент.— Убью..— эти желания учились из-за внезапных объятий этих двоих, для поддержки.

Теперь Кай для Ллойда никто, бывший герой теперь горит желанием растерзать его в обличии Они.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!