🍾Пролог 1/2🍾

22 декабря 2023, 00:00
Внешность гг этого фф (временная по ходу фф она будет изменяться) Светло-каштановые волосы которые достигают лопатки крис (гг) не любит рассказываться поэтому несколько раз она стригла себе каре, глаза девушки сияли как яркий изумруд. Из особенностей у крис есть маленькая родинка под глазом. ______________________________________ "Крис возвращалась домой после художки девушка очень сильно устала и мечта завалиться на кровать" "Эх поскорее бы домой поспать может вообще художку бросить, ой чёт волосы у меня отросли надо будет подстричься на этой неделе.." "Девушка спокойно шла по тратуару, но как вдруг иза поворота вылетает машина на жуткой скорости" "Крис успела только повернуться, и после того как она повернулась её достигает эта машина и сбивает.." "Девушка просыпается голова гудела как после того как будто весь день пила" "Ай почему так голова болит.. я же не бухала... Так стоп где я" "Зелено глазая осмотрелась она находилась не в своей комнате и не в больнице а где-то в незнакомом месте" "Девушка лежала на одно местной кровати, с мятным одеялом рядом лежала даманикура с рейнел из Аниме "моя дорогая" (это выдуманное Аниме) обои в комнате были постельно голубые недалеко от кровати стояла небольшая тумбочка в левой части комнаты в притык к стене стоял белый письменный стол с компьютером рядом с ним по левую сторону стоял шкаф такой же белый как стол (дальше мне лень придумать как выглядила комната поэтому сами додумайте) (Крис)- ГДЕ Я БЛЯТЬ!? "Крис осознала что её сбила машина и теперь она в какой-то незнакомой комнате у девушки началась истерика" (Крис)- З....з..зде..сь. Есть кто-нибудь!? "В отчаянии спросила девушка надеясь что уже хоть кто-то прийдёт, но никто не пришёл и не отликался" "Крис встала с кровати, крис заметила в комнате небольшое зеркало, крис не зная сама зачем решила посмотреться в зеркало" "Девушка подошла к зеркалу и чуть в обморок не упала перед ней стояла не она а ещё более привлекательная чем она девушка с белыми как снег волосами и топазывами глазами" (Крис)- КТО ЭТО "Крис крикнула она не знала что делать от стресса девушке захотелось курить" "Спустя часа 2 крис успокоилась и поняла где она оказалась" "Я до последнего надеялась что это не то о чем я думая но передо мной появилась система как в какой-то ебучей манхве но нет я далеко не в манхве я в фан игре в которую я играла" *Система двэйс вас приветствует поздравляем вас с перемещением в фан игру под название "за мной кто то следит", или "Яндэре клоны" сразу скажем что вы не сможете жить в этом мире если вы не будете знакомится и получать симпатию клонов хотя вы можете отказаться играть но за этим следует наказание в виде смерти на всегда.. поэтому советуем вам просто спокойно набирать симпатию и после окончания игры вы #@&@&#&#&!! Приятной вам игры" "Сука я до смерти боюсь яндэре, а тут какого-то хуя я отказываюсь в игре где есть яндэре и не один!! Бля а если откажешься играть все сразу смерть блять!!" Что будет дальше делать гг узнаете в следующей части! А и ещё я вам хотела сказать кое что про одержимость клонов так вот @₽#₽#&₽&#& #₽₽₽@&&#&₽ ₽@₽#&& ну и на этом пока все Увидимся в следующих частях!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!