plan to make a dream come true

21 октября 2024, 00:46
*учеба шла своим чередом, с каждым днем ученики больше и больше ненавидили Долорес Амбридж,которая ожесточала режим Хогвартса,и превращала эту школу в ад. Все веселья которые устраивали близнецы Уизли,Амбридж их обрывала.* -я не понимаю,как она вообще работает в Хогвартсе,если она не любит детей?!-*с возмущением спрашивала Гермиона,рассматривая тыльную сторону ладони Гарри,на которой была вырезана надпись «я не должен лгать». -она не то что не любит детей,она их ненавидит!-*с возмущением сказала Дарина,на что Гарри лишь промолчал* -Как у вас с Римусом дела?-*прервав молчание и сменив тему разговор,спросил Гарри,на что девушка лишь уставилась в пол. Прошло полтора месяца с их последней встречи,а Римус так и не написал и не ответил ни на одно письмо девушки* -так и не отвечает?-*с разочарованием спросила Гермиона* -неа-*сказала девушка,грустно улыбнувшись. Девушка не понимала,что происходит с Римусом. И ей очень не нравилось как он поступает с ней* -здравствуйте очаровательные дамы и джентельмены-*одновременно сказали близнецы Уизли,появившись сзади ребят* -а чего вы все с грустными моськами? Что случилось?-*спросил Джордж,сев на подлокотник дивана* -дарин,что то случилось?-*тихо спросил фред обняв девушку за плечи, заметив что девушка находится в отчаянии* -нууу-*протянула девушка,и фред пододвинулся к девушке ближе.Запах фейерверка,корицы и выпечки доносился до носа девушки,который впитался в красный свитер парня* -это из за Амбридж?-*обеспокоено спросил рыжеволосый,нагнувшись поближе к девушке,чтобы посмотреть в её глаза* -н…нет это из за Римуса-*чуть дрожащим голосом сказала девушка,смотря себе под ноги.* -а… что он сделал? Он тебя обидел?-*спросил фред,словно потеряв дар речи от волнения* -он уже полтора месяца мне не пишет и не отвечает на письма-*с грустью в голосе сказала девушка. Фред слушал девушку,не сводя глаз с неё. Он не знал,радоваться ему или грустить,и как поддержать её? А может, это шанс начать действовать?* -так красотка,не забивай свою голову плохими мыслями. И прекращай грустить-*сказал фред с улыбкой,и крепко прижав к себе девушку,обнял её*-улыбайся почаще,у тебя очень красивая улыбка-*полушепотом сказал парень,подмигнув девушке* *** *Фред и Джордж сидели ночью,и оживленно делились впечатлениями по поводу продажи их сладостей-вредилок,которые требуют большой спрос среди учеников* -Фредди! У тебя все нормально? Как будто в облаках витаешь! Что с тобой?-*спросил Джордж,уставившись на брата* -Аааа я кажется понял-*с улыбкой сказал Джордж*-что ты задумал? Каков план по завоеванию сердца очаровательной мисс Поттер?-*с ухмылкой спросил Джордж* -да какой там план-*сказал фред,и засмотрелся куда то в стену*-а хотя,если учитывать какая сейчас ситуация у них в отношениях с Римусом,я фактически могу начать действовать?-*спросил фред,взглянув на брата,ожидая от него ответа* -ну,попробовать стоит. Пора уже как то продвигаться фред! Ты уже один свой шанс проворонил,не проворонь второй-*сказал брат-близнец,похлопав Фреда по спине.Парни уже легли по кроватям,и выключили свет,а фред лежал,и анализировал недавний его разговор с братом.«Джордж прав! Пора уже что то делать!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!