the beginning of a better holiday

29 декабря 2024, 01:59
С горем пополам закончив первый триместр,Дарина Джинни и Гермиона собирали свои вещи. Завтра рано утром они все поедут в дом Сириуса на Рождественские каникулы.* -дарин ты как?-*спросила обеспокоено Гермиона,присев к подруге* -всё хорошо.-*с улыбкой на лице ответила девушка*-наконец то сможем отдохнуть,и две недели я не буду видеть эту рожу Амбридж-*произнося имя нелюбимого преподавателя,девушка закатила глаза* -Ахаха,с этим я согласна-*сказала Гермиона,и девушки засмеялись* -а все таки-*не унималась Гермиона*-ты там сто процентов пересечешься с Римусом. Как ты будешь вести себя?-*спросила Гриффиндорка,и девушка задумалась. С одной стороны,хотелось бы прям с порога прочитать мораль Римусу,мол,«почему ты не писал мне?»«почему ты не отвечал на мои письма? Я волновалась вообще то!!». Девушку переполняло желание задать мужчине эти вопросы,но из за своей гордости и уважение к себе,девушка не будет разводить драму и действовать первая. Да. В этом и весь характер девушки. Страдает,мучает себя мыслями,но действовать первая не будет* -посмотрим,но я первая действовать не буду-*с ухмылкой сказала девушка.* -ну и правильно,ты и так ему сколько писала,а он на тебя болт наложил-*из неоткуда появился голос Джинни,которая вернулась из душа* -как ты верно подметила-*грустно ответила девушка* -ну все дариш,не грусти-*сказали девушки,обняв подругу.* -ты у нас девчонка та огонь,огого,в самом соку,если Римус тебя потеряет,он будет полным идиотом-*сказала Джинни,и все девочки залились громким смехом. Дарина чувствовала уют и комфорт. Её окружают любящие подруги,она находится в своем втором доме. Как бы ей тяжело не было,ей нравилась эта жизнь* *** *компания молодых людей сидели в заведении «Три метлы» и пили сливочное пиво. Учеба закончилась,свободные вечера. Что может быть лучше? -парни,пойдёмте выйдем-*предложил Фред,махнув головой в сторону выхода* -зачем?-*спросил Рон,подняв вопросительно брови* -пошли пошли давай-*сказал Джордж с улыбкой,взяв со своим братом-близнецом Рона под руки,и вывев его из заведения* -что они задумали?-*спросила Джинни,на что Гермиона и Дарина развели руки. Не имев терпения,девушки оставили свои напитки,и на ходу одев куртки,вышли на улицу. Хлопья ссыпались с неба,что ещё больше придавало новогоднего настроения.* -и где они?-*спросила Дарина,оглядев местность* -понятия не имею-*ответила Гермиона,вглядываясь в темноту. Откуда не возьмись,в сторону девочек полетели снежки. Они будто летели из пулемета,не останавливаясь. Через пару мгновений,девушки тоже стали отвечать парням,и кидались в них снежками. Ребята бегали друг от друга со снежками в руках как малые дети. У каждого на лице сияла улыбка от наслаждения этого момента* -все ребят,харош-*сказал Рон,запыхаясь от такой долгой беготни* -согласна,на сегодня хватит-*сказала Дарина,так же пытаясь отдышаться. Целых 5 минут ребята стояли в попытках отдышаться* -ух пойдёмте уже,а то я не думаю что Амбридж нас по головке погладит если мы поздно вернемся-*сказал Фред* -это точно братец-*сказал брат близнец,и компания ребят отправились в Хогвартс. Быстро добравшись до гостиницы,ребята стали расходиться* -доброй ночи мальчики-*сказала Дарина за всех девочек* -доброй ночи девчонки-*сказал Фред,подмигнув,и разойдясь по своим путям* -ух,это было что то!-*сказала Джинни,с довольной улыбкой* -это точно-*ответила Гермиона,и девочки стали готовиться ко сну.* -значит у близнецов уже был план-*прошептала  Джинни,вглядываясь в темный потолок* -значит да,и они в этот план подключили Гарри и Рона-*ответила так же тихо Гермиона* -ну все равно классно получилось-*сказала Дарина,не переставая улыбаться* -дааа,с Фредом и Джорджем не соскучишься-*очередной факт сказала Джинни* -и мы с ними целые две недели будем отдыхать! Мы либо поседеем с ними,либо у нас стучится инфаркт от их шуточек-*сказала Дарина,и девочки засмеялись. Начиная позевать,девочки быстро уснули сладким сном*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!