the beginning of a better holiday
29 декабря 2024, 01:59С горем пополам закончив первый триместр,Дарина Джинни и Гермиона собирали свои вещи. Завтра рано утром они все поедут в дом Сириуса на Рождественские каникулы.*
-дарин ты как?-*спросила обеспокоено Гермиона,присев к подруге*
-всё хорошо.-*с улыбкой на лице ответила девушка*-наконец то сможем отдохнуть,и две недели я не буду видеть эту рожу Амбридж-*произнося имя нелюбимого преподавателя,девушка закатила глаза*
-Ахаха,с этим я согласна-*сказала Гермиона,и девушки засмеялись*
-а все таки-*не унималась Гермиона*-ты там сто процентов пересечешься с Римусом. Как ты будешь вести себя?-*спросила Гриффиндорка,и девушка задумалась. С одной стороны,хотелось бы прям с порога прочитать мораль Римусу,мол,«почему ты не писал мне?»«почему ты не отвечал на мои письма? Я волновалась вообще то!!». Девушку переполняло желание задать мужчине эти вопросы,но из за своей гордости и уважение к себе,девушка не будет разводить драму и действовать первая. Да. В этом и весь характер девушки. Страдает,мучает себя мыслями,но действовать первая не будет*
-посмотрим,но я первая действовать не буду-*с ухмылкой сказала девушка.*
-ну и правильно,ты и так ему сколько писала,а он на тебя болт наложил-*из неоткуда появился голос Джинни,которая вернулась из душа*
-как ты верно подметила-*грустно ответила девушка*
-ну все дариш,не грусти-*сказали девушки,обняв подругу.*
-ты у нас девчонка та огонь,огого,в самом соку,если Римус тебя потеряет,он будет полным идиотом-*сказала Джинни,и все девочки залились громким смехом. Дарина чувствовала уют и комфорт. Её окружают любящие подруги,она находится в своем втором доме. Как бы ей тяжело не было,ей нравилась эта жизнь*
***
*компания молодых людей сидели в заведении «Три метлы» и пили сливочное пиво. Учеба закончилась,свободные вечера. Что может быть лучше?
-парни,пойдёмте выйдем-*предложил Фред,махнув головой в сторону выхода*
-зачем?-*спросил Рон,подняв вопросительно брови*
-пошли пошли давай-*сказал Джордж с улыбкой,взяв со своим братом-близнецом Рона под руки,и вывев его из заведения*
-что они задумали?-*спросила Джинни,на что Гермиона и Дарина развели руки. Не имев терпения,девушки оставили свои напитки,и на ходу одев куртки,вышли на улицу. Хлопья ссыпались с неба,что ещё больше придавало новогоднего настроения.*
-и где они?-*спросила Дарина,оглядев местность*
-понятия не имею-*ответила Гермиона,вглядываясь в темноту. Откуда не возьмись,в сторону девочек полетели снежки. Они будто летели из пулемета,не останавливаясь. Через пару мгновений,девушки тоже стали отвечать парням,и кидались в них снежками. Ребята бегали друг от друга со снежками в руках как малые дети. У каждого на лице сияла улыбка от наслаждения этого момента*
-все ребят,харош-*сказал Рон,запыхаясь от такой долгой беготни*
-согласна,на сегодня хватит-*сказала Дарина,так же пытаясь отдышаться. Целых 5 минут ребята стояли в попытках отдышаться*
-ух пойдёмте уже,а то я не думаю что Амбридж нас по головке погладит если мы поздно вернемся-*сказал Фред*
-это точно братец-*сказал брат близнец,и компания ребят отправились в Хогвартс. Быстро добравшись до гостиницы,ребята стали расходиться*
-доброй ночи мальчики-*сказала Дарина за всех девочек*
-доброй ночи девчонки-*сказал Фред,подмигнув,и разойдясь по своим путям*
-ух,это было что то!-*сказала Джинни,с довольной улыбкой*
-это точно-*ответила Гермиона,и девочки стали готовиться ко сну.*
-значит у близнецов уже был план-*прошептала Джинни,вглядываясь в темный потолок*
-значит да,и они в этот план подключили Гарри и Рона-*ответила так же тихо Гермиона*
-ну все равно классно получилось-*сказала Дарина,не переставая улыбаться*
-дааа,с Фредом и Джорджем не соскучишься-*очередной факт сказала Джинни*
-и мы с ними целые две недели будем отдыхать! Мы либо поседеем с ними,либо у нас стучится инфаркт от их шуточек-*сказала Дарина,и девочки засмеялись. Начиная позевать,девочки быстро уснули сладким сном*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!