preparing for Christmas

26 января 2025, 21:35
*снежная погода придавала все больше и больше новогоднего настроения. Снегопад не собирался заканчиваться,он шел все сильнее и сильнее,пока молодая пара спала в тепле и уюте. Девушка сладко спала на мужском плече,иногда морщив лицо во сне. Римус смотрел на спящую красавицу,и поглаживал её волосы* -сколько время?-*неожиданно спросила сонным голосом девушка,приподняв голову. Растрепанные волосы,сонливый вид придавали умиления Римусу,и улыбка сама натянулась на его лице* -ещё только восемь утра-*хриплым голосом сказал мужчина,и девушка снова легла на его плечо. Дарина рассматривала шрамы оборотня,аккуратно дотрагиваясь до них пальцами* -Дарин,ну зачем ты моё изуродованное лицо трогаешь?-*все таким же голосом спрашивал мужчина. Повернувшись к девушке,Римус разглядывал ее лицо. Она для него словно эталон красоты,с которого он не мог оторвать взгляд. Мужчина все ещё не понимал,как она,такая молодая,обратила внимание на старого оборотня?* -ммм Дарина-*на выдохе сказал мужчина,и обняв обнаженную девушку,влек её в глубокий поцелуй.* -Римус,как думаешь,будет страшная война?-*разорвав поцелуй,спросила девушка* -не знаю Дарин-*грустно сказал Римус*-но она точно будет-*добавил Римус* -мы же будем вместе бороться?-*спросила девушка,взяв большую ладонь мужчины,и положив её на свою щеку* -вместе-*с улыбкой сказал Римус, большим пальцем поглаживая щеку.* -а после войны,я рожу тебе сына-*неожиданно для мужчины,сказала девушка,и Римус с удивлением глянул на девушку. Римус подхватил возлюбленную,и она села на его торс* -ты сейчас серьезно?-*прошептал Римус,не веря своим ушам* -серьезнее не бывает-*с улыбкой сказала девушка,и мужчина обнял девушку,оставляя мокрые поцелуи на шее возлюбленной. Так пара пролежала до того момента,как проснулась миссис Уизли и пошла готовить завтрак на большую семью.* -пора вставать-*сказала девушка. Приподнявшись,молодая особа укуталась в одеяло от холода. Римус пододвинулся сзади,и поцеловал хрупкое плечо девушки* -я скучал-*прошептал Римус в ухо Девушке,от чего кожа девушки моментально покрылась мурашками* -я тоже скучала-*сказала девушка,одарив мужчину улыбкой,и Дарина хотела встать чтобы собираться,но тут в ногах появилась сильная дрожь,и девушка обратно упала на кровать* -милая,все хорошо?-*спросил обеспокоено Римус* -ноги…дрожат-*сказала Дарина,полным своим видом не понимая,что с её ногами* -видимо,мы слегка перестарались этой ночью-*сказал Римус,протягивая руки девушке. С горем пополам,Дарина смогла встать и одеться с помощью Римуса. На все это у неё ушло минут 8* -ты уверена что сама дойдешь?-*спросил обеспокоено Римус* -уверена. Справлюсь-*сказала девушка,и вышла из комнаты Римуса,пока тот провожал её глазами. а Дарина тем временем,отправилась в душ. Она до сих пор не осознавала,что произошло этой ночью. Зайдя в ванную комнату,ноги подкосились,и Дарину спасла только стоящая рядом раковина,на которую она облокотилась. Постояв так несколько минут,девушка раздевшись,зашла под теплую струйку воды. После она обнаружила ало-фиолетовые синяки во внутренней стороне бедра.* *** *через 40 минут все собрались за завтраком на первом этаже. Высушив волосы,девушка аккуратно спускалась,чтобы не упасть.* -доброе утро дариночка-*сказала добродушно миссис Уизли,и пожелав того же,девушка села рядом с Гарри* -дарин,у тебя все хорошо? Ходишь как то странно-*обеспокоено спросил Фред,и девушка краем глаза взглянула на причину боли в ногах* -я ночью с лестницы упала,вот ноги и болят-*на ходу придумала Дарина* -осторожнее! У нас ещё впереди целые каникулы, не дай бог ты все каникулы пролежишь в кровати-*грозно сказала Гермиона,указывая указательным пальцем* -не волнуйся,не пролежу-*сказала Дарина,подмигнув,и все принялись за вкуснейшую яичницу с беконом.* -молодёжь,какие планы на день?-*спросил Сириус* -Дарина предлагала в центр Лондона съездить,и прикупить подарков-*сказала Джинни* -можно всем вместе погулять-*предложила девушка,попивая чай* -хорошая идея!-*воскликнул Сириус* -так,часа вам хватит на сборы?-*спросил Сириус,и получив одобрительные кивки,все побежали одеваться. Дарина одела бежевые лосины,угги и на голени были одеты белые гетры,поверх был одет белый свитер, и короткая шуба шоколадного цвета. Взяв небольшую коричневую сумочку,Дарина положила в неё волшебную палочку* -Дарин-*послышался скрип открывающей двери,и девушка зашла в комнату* -мм?-*короткий звук произнесла Дарина,пшикаясь духами* -а ты где сегодня ночью была?-*неожидав услышать этот вопрос,девушка встала в ступор* -Гермиона,что за глупый вопрос? Я была в комнате,спала-*сделав удивленную гримасу,сказала Дарина* -я ночью просыпалась,тебя не было-*на своем стояла Гермиона,скрестив руки на груди* -ну я попить вставала,именно в тот момент я и упала с лестницы-*быстро сообразив,сказала Дарина* -ой точно! Я уж забыла про твой утренний рассказ-*сказала Гермиона* -ничего страшного,бывает-*сказала Дарина,подмигнув,и девушки спустились вниз* -ну что,все готовы?-*спросил Сириус,на что получив одобрение,они трансгрессировали в косой переулок.* -Дарин,все нормально?-*спросил гарри,помнив что сестра плохо переносила трансгрессию* -всё хорошо-*сказала девушка,улыбнувшись* -я думаю нам надо разделиться-*сказал Римус* -я согласна-*сказала дарина*-мы с девочками пойдём куда нам надо,а вы пойдете по своим делам. Встретимся около банка Гринготтс-*скомандовала дарина* -а во сколько?-*спросил рон* -давайте ровно в шесть-*сказал Сириус,и все согласились* -ну все. Удачи девчонки! Не потеряйтесь только!-*крикнул Сириус,и девочки пошли исследовать магазины.* -в какой магазин сначала пойдём?-*спросила Джинни* -давайте в книжный-*предложила Дарина*-мне надо несколько книг купить-*сказала девушка,и подруги согласились. В магазине книг девочки проторчали больше полу часа,и выйдя таща по одному пакету в руке,девочки направились дальше. Зайдя в магазин фейверков,девушка пол часа выбирала самые лучшие волшебные фейерверки. Взяв две красивые упаковки,дарина пошла на кассу. «думаю,это то что нужно»-подумала Дарина,запихивая коробки в пакет. *** *спустя несколько часов похода по магазинам,уставшие девушки шли с огромными пакетами к назначенному месту встречи.* -кажется я сейчас умру-*уставшим голосом сказала дарина* -я бы это сейчас сделала с огромным удовольствием-*сказала Гермиона,волочась рядом с подругами. Подойдя ближе к банку,девочки увидели,что мальчики их уже ждут* -девочки… а в..вы куда столько накупили вещей?-*спросил заикаясь Джордж* -вам подарки! Не ну если ты конечно хочешь остаться без подарка,я могу его вернуть,мне легче будет-*пошутила девушка* -нет нет нет! От подарка я не отказываюсь!-*сказал Джордж* -мальчики,помогите девчонкам-*сказал Сириус,взяв у дарины два пакета,и остальные пакеты,девочки раздали мальчикам. Зайдя в темный угол,компания трансгрессировала в дом блэков. Оказавшись в коридоре,ребята почувствовали вкусный запах еды,доносящийся с кухни.* -ох,вы уже приехали!ужин уже готов!-*выйдя из кухни,с улыбкой сказала миссис Уизли,и бросив все пакеты,ребята пошли за стол* -ну как погуляли?-*спросил мистер Артур* -устали очень-*позевнув,сказала дарина* -конечно!как тут не устать? Они по четыре огромных пакета несли!-*с удивлением рассказывал рон* -ну ничего,сейчас покушаете,и вам полегчает-*сказала женщина,доставая из духовки картошку. Все накинулись на еду,приготовленную миссис Уизли. Полный стол еды,и большая компания придавала уют Дарине. Они для неё все как семья.* *** Поужинав,девочки взяли пакеты и пошли по разным уголкам дома,чтобы запаковать подарки. Дарина предпочла запаковывать подарки в зале.Сев на пол,дарина стала упаковывать подарок Гермионе.В качестве подарка для Гермионы,дарина выбрала книгу для дополнительного изучения Нумерологии,и духи с ароматом лесной орех и древесины. Уложив эти подарки в коробочку,дарина заворачивала коробку в красивую бумагу,а сверху замотала лентой,завязав бантик. Девушка не думала,что запаковывать подарки без магии,окажется так тяжело. Над одним только подарком,девушка могла просидеть 15 минут. Убрав подарок Гермионы в сторону,Дарина взялась за подарок для Фреда. К этому подарку она подошла с огромной ответственностью. Дарина очень хотела,чтобы Фреду понравился подарок. Взяв большую коробку,девушка положила в неё большую упаковку фейерверков. И так как Фред часто мерзнет,Дарина купила ему красивый красный шарф. Аккуратно сложив его,она положила его в свободное место в коробке. Осталась самая сложная часть. Упаковать.* -черт! Что же я безрукая такая-*тихо шептала девушка,пытаясь самостоятельно запаковать коробку* -принцесса,тебе помочь?-*услышала девушка знакомый голос. Подняв голову,она увидела довольного Фреда* -нет спасибо,сама справлюсь-*сказала Дарина,и стала дальше убивать свои нервные клетки,пока парень наблюдал за девушкой* -вот тебе не жалко себя?-*спросил Фред,смотря на мучащуюся подругу* -я хочу без магии,это все сделать-*сказала Дарина,закончив с подарком* -ну вот! Готово! Надо было просто чу суть постараться-*с улыбкой сказала Гриффиндорка,посмотрев на Фреда* -а это кому подарок?-*указывая на только упакованный подарок,спросил рыжий* -а все тебе расскажи!-*с улыбкой сказала Дарина* -ну мне же интересно-*сказал парень,подсев рядом с Дариной* -я никому не расскажу. Честно!-*наклонясь над ухом девушки*прошептал бархатным голосом Гриффиндорец* -все равно ничего не скажу-*сказала Дарина,улыбаясь от всей этой ситуации* -хм ну ладно,все равно потом узнаю,чей это подарок-*ухмыльнувшись,сказал Фред. За беседой с парнем,девушка не заметила,как быстро пролетело время,и все подарки были готовы для их хозяинов* -это ты все сама упаковывала?-*услышав голос Сириуса,Дарина согласно кивнула головой* -ну ты молодчинка конечно!-*сказал Сириус,подмигнув* -давай я помогу подарки донести-*предложил Фред,и Дарина согласилась* -только учти,тот подарок ты не понесешь!-*серьезно сказала девушка,и они вместе рассмеялись* -хорошо хорошо! Как скажешь-*со смехом сказал Фред,и они понесли коробки в комнату девочек. Идя по лестнице,путь Дарине загораживали коробки,из за чего она ничего не видела,именно из за этого,она чуть не упала назад на Фреда* -аккуратнее звезда моя! Побереги хотя бы мои конечности-*сказал Фред,спася девушку от падения. Завернув на второй этаж,ребята завалились в комнату девочек,и Дарина положив все подарки под кровать,плюхнулась на кровать* -дариш,устала?-*спросила Гермиона,сев на кровать подруги* -ещё бы! Она своими руками все это запаковывала!-*сказал Фред,стоя около кровати* -Дарин ты спятила?-*с ужасом спросила Джинни,на что услышала тихое угуканье* -ладно,отдыхай принцесска-*сказал Фред,погладив девушку по волосам* -спокойной ночи дамы-*сказал Фред,развернувшись к девочкам,и послав им воздушный поцелуй* -спокойной ночи!-*в три голоса сказали девушки* -ну всё я спать-*невнятно сказала Дарина,и улеглась на левый бог* -спокойной ночи-*сказали девочки,и последовали действиям подруги*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!