preparing for Christmas
26 января 2025, 21:35*снежная погода придавала все больше и больше новогоднего настроения. Снегопад не собирался заканчиваться,он шел все сильнее и сильнее,пока молодая пара спала в тепле и уюте. Девушка сладко спала на мужском плече,иногда морщив лицо во сне. Римус смотрел на спящую красавицу,и поглаживал её волосы*
-сколько время?-*неожиданно спросила сонным голосом девушка,приподняв голову. Растрепанные волосы,сонливый вид придавали умиления Римусу,и улыбка сама натянулась на его лице*
-ещё только восемь утра-*хриплым голосом сказал мужчина,и девушка снова легла на его плечо. Дарина рассматривала шрамы оборотня,аккуратно дотрагиваясь до них пальцами*
-Дарин,ну зачем ты моё изуродованное лицо трогаешь?-*все таким же голосом спрашивал мужчина. Повернувшись к девушке,Римус разглядывал ее лицо. Она для него словно эталон красоты,с которого он не мог оторвать взгляд. Мужчина все ещё не понимал,как она,такая молодая,обратила внимание на старого оборотня?*
-ммм Дарина-*на выдохе сказал мужчина,и обняв обнаженную девушку,влек её в глубокий поцелуй.*
-Римус,как думаешь,будет страшная война?-*разорвав поцелуй,спросила девушка*
-не знаю Дарин-*грустно сказал Римус*-но она точно будет-*добавил Римус*
-мы же будем вместе бороться?-*спросила девушка,взяв большую ладонь мужчины,и положив её на свою щеку*
-вместе-*с улыбкой сказал Римус, большим пальцем поглаживая щеку.*
-а после войны,я рожу тебе сына-*неожиданно для мужчины,сказала девушка,и Римус с удивлением глянул на девушку. Римус подхватил возлюбленную,и она села на его торс*
-ты сейчас серьезно?-*прошептал Римус,не веря своим ушам*
-серьезнее не бывает-*с улыбкой сказала девушка,и мужчина обнял девушку,оставляя мокрые поцелуи на шее возлюбленной. Так пара пролежала до того момента,как проснулась миссис Уизли и пошла готовить завтрак на большую семью.*
-пора вставать-*сказала девушка. Приподнявшись,молодая особа укуталась в одеяло от холода. Римус пододвинулся сзади,и поцеловал хрупкое плечо девушки*
-я скучал-*прошептал Римус в ухо Девушке,от чего кожа девушки моментально покрылась мурашками*
-я тоже скучала-*сказала девушка,одарив мужчину улыбкой,и
Дарина хотела встать чтобы собираться,но тут в ногах появилась сильная дрожь,и девушка обратно упала на кровать*
-милая,все хорошо?-*спросил обеспокоено Римус*
-ноги…дрожат-*сказала Дарина,полным своим видом не понимая,что с её ногами*
-видимо,мы слегка перестарались этой ночью-*сказал Римус,протягивая руки девушке. С горем пополам,Дарина смогла встать и одеться с помощью Римуса. На все это у неё ушло минут 8*
-ты уверена что сама дойдешь?-*спросил обеспокоено Римус*
-уверена. Справлюсь-*сказала девушка,и вышла из комнаты Римуса,пока тот провожал её глазами. а Дарина тем временем,отправилась в душ. Она до сих пор не осознавала,что произошло этой ночью. Зайдя в ванную комнату,ноги подкосились,и Дарину спасла только стоящая рядом раковина,на которую она облокотилась. Постояв так несколько минут,девушка раздевшись,зашла под теплую струйку воды. После она обнаружила ало-фиолетовые синяки во внутренней стороне бедра.*
***
*через 40 минут все собрались за завтраком на первом этаже. Высушив волосы,девушка аккуратно спускалась,чтобы не упасть.*
-доброе утро дариночка-*сказала добродушно миссис Уизли,и пожелав того же,девушка села рядом с Гарри*
-дарин,у тебя все хорошо? Ходишь как то странно-*обеспокоено спросил Фред,и девушка краем глаза взглянула на причину боли в ногах*
-я ночью с лестницы упала,вот ноги и болят-*на ходу придумала Дарина*
-осторожнее! У нас ещё впереди целые каникулы, не дай бог ты все каникулы пролежишь в кровати-*грозно сказала Гермиона,указывая указательным пальцем*
-не волнуйся,не пролежу-*сказала Дарина,подмигнув,и все принялись за вкуснейшую яичницу с беконом.*
-молодёжь,какие планы на день?-*спросил Сириус*
-Дарина предлагала в центр Лондона съездить,и прикупить подарков-*сказала Джинни*
-можно всем вместе погулять-*предложила девушка,попивая чай*
-хорошая идея!-*воскликнул Сириус*
-так,часа вам хватит на сборы?-*спросил Сириус,и получив одобрительные кивки,все побежали одеваться. Дарина одела бежевые лосины,угги и на голени были одеты белые гетры,поверх был одет белый свитер, и короткая шуба шоколадного цвета. Взяв небольшую коричневую сумочку,Дарина положила в неё волшебную палочку*
-Дарин-*послышался скрип открывающей двери,и девушка зашла в комнату*
-мм?-*короткий звук произнесла Дарина,пшикаясь духами*
-а ты где сегодня ночью была?-*неожидав услышать этот вопрос,девушка встала в ступор*
-Гермиона,что за глупый вопрос? Я была в комнате,спала-*сделав удивленную гримасу,сказала Дарина*
-я ночью просыпалась,тебя не было-*на своем стояла Гермиона,скрестив руки на груди*
-ну я попить вставала,именно в тот момент я и упала с лестницы-*быстро сообразив,сказала Дарина*
-ой точно! Я уж забыла про твой утренний рассказ-*сказала Гермиона*
-ничего страшного,бывает-*сказала Дарина,подмигнув,и девушки спустились вниз*
-ну что,все готовы?-*спросил Сириус,на что получив одобрение,они трансгрессировали в косой переулок.*
-Дарин,все нормально?-*спросил гарри,помнив что сестра плохо переносила трансгрессию*
-всё хорошо-*сказала девушка,улыбнувшись*
-я думаю нам надо разделиться-*сказал Римус*
-я согласна-*сказала дарина*-мы с девочками пойдём куда нам надо,а вы пойдете по своим делам. Встретимся около банка Гринготтс-*скомандовала дарина*
-а во сколько?-*спросил рон*
-давайте ровно в шесть-*сказал Сириус,и все согласились*
-ну все. Удачи девчонки! Не потеряйтесь только!-*крикнул Сириус,и девочки пошли исследовать магазины.*
-в какой магазин сначала пойдём?-*спросила Джинни*
-давайте в книжный-*предложила Дарина*-мне надо несколько книг купить-*сказала девушка,и подруги согласились. В магазине книг девочки проторчали больше полу часа,и выйдя таща по одному пакету в руке,девочки направились дальше. Зайдя в магазин фейверков,девушка пол часа выбирала самые лучшие волшебные фейерверки. Взяв две красивые упаковки,дарина пошла на кассу. «думаю,это то что нужно»-подумала Дарина,запихивая коробки в пакет.
***
*спустя несколько часов похода по магазинам,уставшие девушки шли с огромными пакетами к назначенному месту встречи.*
-кажется я сейчас умру-*уставшим голосом сказала дарина*
-я бы это сейчас сделала с огромным удовольствием-*сказала Гермиона,волочась рядом с подругами. Подойдя ближе к банку,девочки увидели,что мальчики их уже ждут*
-девочки… а в..вы куда столько накупили вещей?-*спросил заикаясь Джордж*
-вам подарки! Не ну если ты конечно хочешь остаться без подарка,я могу его вернуть,мне легче будет-*пошутила девушка*
-нет нет нет! От подарка я не отказываюсь!-*сказал Джордж*
-мальчики,помогите девчонкам-*сказал Сириус,взяв у дарины два пакета,и остальные пакеты,девочки раздали мальчикам. Зайдя в темный угол,компания трансгрессировала в дом блэков. Оказавшись в коридоре,ребята почувствовали вкусный запах еды,доносящийся с кухни.*
-ох,вы уже приехали!ужин уже готов!-*выйдя из кухни,с улыбкой сказала миссис Уизли,и бросив все пакеты,ребята пошли за стол*
-ну как погуляли?-*спросил мистер Артур*
-устали очень-*позевнув,сказала дарина*
-конечно!как тут не устать? Они по четыре огромных пакета несли!-*с удивлением рассказывал рон*
-ну ничего,сейчас покушаете,и вам полегчает-*сказала женщина,доставая из духовки картошку. Все накинулись на еду,приготовленную миссис Уизли. Полный стол еды,и большая компания придавала уют Дарине. Они для неё все как семья.*
***
Поужинав,девочки взяли пакеты и пошли по разным уголкам дома,чтобы запаковать подарки. Дарина предпочла запаковывать подарки в зале.Сев на пол,дарина стала упаковывать подарок Гермионе.В качестве подарка для Гермионы,дарина выбрала книгу для дополнительного изучения Нумерологии,и духи с ароматом лесной орех и древесины. Уложив эти подарки в коробочку,дарина заворачивала коробку в красивую бумагу,а сверху замотала лентой,завязав бантик. Девушка не думала,что запаковывать подарки без магии,окажется так тяжело. Над одним только подарком,девушка могла просидеть 15 минут. Убрав подарок Гермионы в сторону,Дарина взялась за подарок для Фреда. К этому подарку она подошла с огромной ответственностью. Дарина очень хотела,чтобы Фреду понравился подарок. Взяв большую коробку,девушка положила в неё большую упаковку фейерверков. И так как Фред часто мерзнет,Дарина купила ему красивый красный шарф. Аккуратно сложив его,она положила его в свободное место в коробке. Осталась самая сложная часть. Упаковать.*
-черт! Что же я безрукая такая-*тихо шептала девушка,пытаясь самостоятельно запаковать коробку*
-принцесса,тебе помочь?-*услышала девушка знакомый голос. Подняв голову,она увидела довольного Фреда*
-нет спасибо,сама справлюсь-*сказала Дарина,и стала дальше убивать свои нервные клетки,пока парень наблюдал за девушкой*
-вот тебе не жалко себя?-*спросил Фред,смотря на мучащуюся подругу*
-я хочу без магии,это все сделать-*сказала Дарина,закончив с подарком*
-ну вот! Готово! Надо было просто чу суть постараться-*с улыбкой сказала Гриффиндорка,посмотрев на Фреда*
-а это кому подарок?-*указывая на только упакованный подарок,спросил рыжий*
-а все тебе расскажи!-*с улыбкой сказала Дарина*
-ну мне же интересно-*сказал парень,подсев рядом с Дариной*
-я никому не расскажу. Честно!-*наклонясь над ухом девушки*прошептал бархатным голосом Гриффиндорец*
-все равно ничего не скажу-*сказала Дарина,улыбаясь от всей этой ситуации*
-хм ну ладно,все равно потом узнаю,чей это подарок-*ухмыльнувшись,сказал Фред. За беседой с парнем,девушка не заметила,как быстро пролетело время,и все подарки были готовы для их хозяинов*
-это ты все сама упаковывала?-*услышав голос Сириуса,Дарина согласно кивнула головой*
-ну ты молодчинка конечно!-*сказал Сириус,подмигнув*
-давай я помогу подарки донести-*предложил Фред,и Дарина согласилась*
-только учти,тот подарок ты не понесешь!-*серьезно сказала девушка,и они вместе рассмеялись*
-хорошо хорошо! Как скажешь-*со смехом сказал Фред,и они понесли коробки в комнату девочек. Идя по лестнице,путь Дарине загораживали коробки,из за чего она ничего не видела,именно из за этого,она чуть не упала назад на Фреда*
-аккуратнее звезда моя! Побереги хотя бы мои конечности-*сказал Фред,спася девушку от падения. Завернув на второй этаж,ребята завалились в комнату девочек,и Дарина положив все подарки под кровать,плюхнулась на кровать*
-дариш,устала?-*спросила Гермиона,сев на кровать подруги*
-ещё бы! Она своими руками все это запаковывала!-*сказал Фред,стоя около кровати*
-Дарин ты спятила?-*с ужасом спросила Джинни,на что услышала тихое угуканье*
-ладно,отдыхай принцесска-*сказал Фред,погладив девушку по волосам*
-спокойной ночи дамы-*сказал Фред,развернувшись к девочкам,и послав им воздушный поцелуй*
-спокойной ночи!-*в три голоса сказали девушки*
-ну всё я спать-*невнятно сказала Дарина,и улеглась на левый бог*
-спокойной ночи-*сказали девочки,и последовали действиям подруги*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!