Ноябрьское день рождения
5 апреля 2024, 00:0011.02.77 суббота 11:25
В Найт-сити уже начался ноябрь, а это значит что скоро будет холодно. Но сейчас совершенно не об этом. Рей уже должна была брать третий а то и четвертый заказ, но вместо этого все ещё спала. Мужчина склонился перед ней.
-Ты заказы брать собираешься, или хотя бы вставать?- девчонка перевернулась на другой бок, и сонно пробормотала.
-отстань, у меня выходной.
-о как... Выходной..- с наигранным удивлением сказал Джонни. Рей повернулась к нему, и посмотрела на него как на придурка.
-Ты живёшь в моей башке и не знаешь что у меня день рождения?- Спросила Рей на что мужчина улыбнулся и тихо посмеялся.
-Да правда что ли?
Джонни улыбнулся. Он естественно знал что сегодня у неё день рождения, но всё-таки решил сделать вид что нет, зная с каким энтузиазмом она будет рассказывать даже такую мелочь. Ведь Джонни не то чтобы сильно дорожил её или что то в этом роде, просто его возможно восхищал её энтузиазм и стремление к чему-то, даже к любым мелочам.
-Да, и поэтому я устраиваю себе законный выходной!
Девчушка победно улыбнулась, и Джонни почему-то тоже.
-ладненько, значит сегодня день халявы и страдания хернёй. Также будешь спать?
-не, схожу лучше к Вику и Мисти.
С этих слов Рей начала перебирать свой шкаф.
11.02.77 Суббота 20:36
-всё-таки, Найт-Сити очень красив ночью..
Восхищенная красотой города, как заворожённая сказала Рей.
-На этот раз не буду с тобой спорить
Посмеялся Джонни, продолжая идти за ней.
-знаешь что мне интересно?
Мужчина с небольшой заинтересованностью посмотрел на девочку.
-и что же?
-ты мне подаришь что-нибудь, кроме дня без споров?
Джонни слегка ехидно улыбнулся, и начал идти впереди неё.
-не отставай
11.02.77 суббота 23:05
-ну и для чего ты меня сюда притащил?
Спросила Рей тихо идя по железному полу.
-наберись терпения, Рей
Джонни подошёл к одному из ящиков на котором что-то лежало. Рей тихо с осторожностью подошла посмотреть что там было, и увидела пистолет.
-Ого.. Не хуёвинько так то..
Рей невольно улыбнулась, радуясь новому оружию.
-это раньше мой был, так сказать "по наследству"
Посмеявшись со своей же странной шутки, Джонни заметил что Рей смотрит прямо на него с сильно расширенными зрачками от шока.
-ты сейчас серьёзно?
Джонни слегка потрепал её по голове, хоть и не осязаемо.
-Ты его заслужила, Рей
11.03.77 воскресенье 10:55
Уже следующим утром Рей с гордостью начищала дуло нового пистолета.
-что, гордишься этим?
С небольшой улыбкой спросил Джонни, материализовавшись у стены. Рей повернула к нему голову, на её лице была самая яркая улыбка.
-Конечно! Это был самый лучший день в моей жизни!
Джонни посмеялся с такого сильного заявления. Рей снова посмотрела на пистолет крутя его в руках.
-спасибо, Джонни..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!