Ноябрьское день рождения

5 апреля 2024, 00:00
11.02.77 суббота 11:25 В Найт-сити уже начался ноябрь, а это значит что скоро будет холодно. Но сейчас совершенно не об этом. Рей уже должна была брать третий а то и четвертый заказ, но вместо этого все ещё спала. Мужчина склонился перед ней. -Ты заказы брать собираешься, или хотя бы вставать?- девчонка перевернулась на другой бок, и сонно пробормотала. -отстань, у меня выходной. -о как... Выходной..- с наигранным удивлением сказал Джонни. Рей повернулась к нему, и посмотрела на него как на придурка. -Ты живёшь в моей башке и не знаешь что у меня день рождения?- Спросила Рей на что мужчина улыбнулся и тихо посмеялся. -Да правда что ли? Джонни улыбнулся. Он естественно знал что сегодня у неё день рождения, но всё-таки решил сделать вид что нет, зная с каким энтузиазмом она будет рассказывать даже такую мелочь. Ведь Джонни не то чтобы сильно дорожил её или что то в этом роде, просто его возможно восхищал её энтузиазм и стремление к чему-то, даже к любым мелочам. -Да, и поэтому я устраиваю себе законный выходной! Девчушка победно улыбнулась, и Джонни почему-то тоже. -ладненько, значит сегодня день халявы и страдания хернёй. Также будешь спать? -не, схожу лучше к Вику и Мисти. С этих слов Рей начала перебирать свой шкаф. 11.02.77 Суббота 20:36 -всё-таки, Найт-Сити очень красив ночью.. Восхищенная красотой города, как заворожённая сказала Рей. -На этот раз не буду с тобой спорить Посмеялся Джонни, продолжая идти за ней. -знаешь что мне интересно? Мужчина с небольшой заинтересованностью посмотрел на девочку. -и что же? -ты мне подаришь что-нибудь, кроме дня без споров? Джонни слегка ехидно улыбнулся, и начал идти впереди неё. -не отставай 11.02.77 суббота 23:05 -ну и для чего ты меня сюда притащил? Спросила Рей тихо идя по железному полу. -наберись терпения, Рей Джонни подошёл к одному из ящиков на котором что-то лежало. Рей тихо с осторожностью подошла посмотреть что там было, и увидела пистолет. -Ого.. Не хуёвинько так то.. Рей невольно улыбнулась, радуясь новому оружию. -это раньше мой был, так сказать "по наследству" Посмеявшись со своей же странной шутки, Джонни заметил что Рей смотрит прямо на него с сильно расширенными зрачками от шока. -ты сейчас серьёзно? Джонни слегка потрепал её по голове, хоть и не осязаемо. -Ты его заслужила, Рей 11.03.77 воскресенье 10:55 Уже следующим утром Рей с гордостью начищала дуло нового пистолета. -что, гордишься этим? С небольшой улыбкой спросил Джонни, материализовавшись у стены. Рей повернула к нему голову, на её лице была самая яркая улыбка. -Конечно! Это был самый лучший день в моей жизни! Джонни посмеялся с такого сильного заявления. Рей снова посмотрела на пистолет крутя его в руках. -спасибо, Джонни..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!