Часть 1

20 декабря 2023, 00:00
*Я как всегда иду к своей лп на ночёвку (меня зовут Аканэ) Конечно же не забываю сходить в магазин за чипсами и колой, к пол-ночи я прихожу к ней с магазина* Аканэ: «ПЛЯ Я ТАК УСТАЛА, ДЕРЖИ КОЛУ, ЧИПСЫ И НАЛИВАЙ КУШАТЬ ПИТЬ СПАТЬ БУДЕМ» Цуки: «Я ФИЛЬМЕЦ ПОДГОТОВИЛА ИДЁМ СМОТРЕТЬ» Аканэ: «Ладна, какой фильмец может быть лучше дазая из бродячих собак» Цуки: «Пошла нахуц:3» *Через 10 минут* Аканэ: «А фильмец то прикольни» Цуки: «А я тебе говорила, так стоп а это чо.» *Возле этих пиздатых появился портал* Аканэ: «ЭТО ПОРТАЛ В АД КАК В МАЙНКРАФТЕ, ДА НУ, ДО СВИДАНИЯ Я К ЗОМБИ СВИНАМ» Цуки: «Я С ТОБОЙ» *Эти тупые зашли в портал* Аканэ: «А где мы.» Цуки: «А эта хто.» *Возле них бели демон* Цуки:"ПЛЯ ЭТО ЖЕ РУИ…»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!