Часть 2
23 декабря 2023, 01:03-Всё давай уходим
-Эй ,я только развеселилась
-Мин Джи,мне здесь не нравится
-Ух,что ещё случилось?
-Оказывается они те ещё мамины сыночки.Почему я такая не везучая, Мин Джи вот скажи мне ,а ?
-Ну ладно,тебе не расстраивайся, ты так ,ты обязательно найдёшь, свой идеал ,я уверенна в этом .
-Может быть .
Мы вышли с Дженни из клуба .Слушай Мин Джи, а ты когда найдёшь уже свой идеал ?Тебе кто-то нравиться ?
-Дженни ,ты же знаешь мне никто не нравиться .Мне пора уже домой .
-Ну ладно ,пока
-Эй ,не делай такое кислое лицо .
-Хорошо.-Пока ,будь осторожна
Я улыбнулась ей в ответ ,и обняла её.
-Пока ,завтра увидимся .Я села в такси и поехала домой, мы ехали где-то минут 5 ,и тут я кое-что заметила.
-💭Что-то не так ...-💭Не в то направление .
-Простите господин,мы не в ту сторону едем?
-Не беспокойтесь,я отвезу вас в безопасное место
-Что ?Что ещё за безопасное место ,о чем вы ?Немедленно остановите машину или я позвоню в полицию
-Только посмей ,и я пристрелю тебя
Он достав пистолет начал угрожать мне ,что убьёт если я не замолчу,но я не собиралась молчать и продолжала дальше .
-Останови машину.-ОСТАНОВИ ГОВОРЮ
-Сиди тихо,если жизнь дорога
Мне стало настолько страшно ,я не знала что мне делать,мы пришли в какой-то дом
-Вставай ?
Я не хотела вставать , но меня взяли за руку и мне стало больно ,и я стала сопротивляться .-Отпусти меня ?Что ты хочешь,от меня ?
Тот в ответ только молчал,вскоре мы зашли в дом .
-💭Что здесь происходит?Почему этот парень привёз меня сюда ?Я не чего не понимала.
-Я привёз её господин Чон
Я посмотрела на лестницу
-Как быстро,можешь идти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!