Часть 2

23 декабря 2023, 01:03
-Всё давай уходим -Эй ,я только развеселилась -Мин Джи,мне здесь не нравится -Ух,что ещё случилось? -Оказывается они те ещё мамины сыночки.Почему я такая не везучая, Мин Джи вот скажи мне ,а ? -Ну ладно,тебе не расстраивайся, ты так ,ты обязательно найдёшь, свой идеал ,я уверенна в этом . -Может быть . Мы вышли с Дженни из клуба .Слушай Мин Джи, а ты когда найдёшь уже свой идеал ?Тебе кто-то нравиться ? -Дженни ,ты же знаешь мне никто не нравиться .Мне пора уже домой . -Ну ладно ,пока -Эй ,не делай такое кислое лицо . -Хорошо.-Пока ,будь осторожна Я улыбнулась ей в ответ ,и обняла её. -Пока ,завтра увидимся .Я села в такси и поехала домой, мы ехали где-то минут 5 ,и тут я кое-что заметила. -💭Что-то не так ...-💭Не в то направление . -Простите господин,мы не в ту сторону едем? -Не беспокойтесь,я отвезу вас в безопасное место -Что ?Что ещё за безопасное место ,о чем вы ?Немедленно остановите машину или я позвоню в полицию -Только посмей ,и я пристрелю тебя Он достав пистолет начал угрожать мне ,что убьёт если я не замолчу,но я не собиралась молчать и продолжала дальше . -Останови машину.-ОСТАНОВИ ГОВОРЮ -Сиди тихо,если жизнь дорога Мне стало настолько страшно ,я не знала что мне делать,мы пришли в какой-то дом -Вставай ? Я не хотела вставать , но меня взяли за руку и мне стало больно ,и я стала сопротивляться .-Отпусти меня ?Что ты хочешь,от меня ? Тот в ответ только молчал,вскоре мы зашли в дом . -💭Что здесь происходит?Почему этот парень привёз меня сюда ?Я не чего не понимала. -Я привёз её господин Чон Я посмотрела на лестницу -Как быстро,можешь идти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!