Часть 7
12 февраля 2026, 22:07Чонгук: закрой свою пасть, иначе убью тебя прямо здесь ,если не заткнешься, сказав эти слова он достал пистолет,
-Стой......я больше не буду
Чонгук: Вот молодец. А теперь наслаждайся
Он начал раздеваться и мне стало неловко от увиденного я закрыла глаза.
Он был полностью раздет
-Открой глаза
-....
Я стала не слушать его, но вскоре почуствовала как его силует нависло надо мной.
-Сейчас будет немного больно, от этих слов по всему моему телу прошлись мурашки и я вздрогнула , от того как он очень сильно зашел в меня.
-Ааа...Мне было больно очень больно
-больно..прекрати
-я не могу
у меня текли слезы из за такой сильной боли
-Это у тебя первый раз?
-аййй ....дааа. Он еще раз сделал толчек
-аааа
сейчас все пройдет не волнуйся, тебедаже станет приятно
он еще больше делал толчки от этого я почувствовала невыносимую боль
Аххх....мне так нравиться, он стал ускорять тепм.Не навижу те..бя
-Ммм... он стал двигаться бистрее ,моим рукам было очень больно мы занимались этим делом 10 минут ,он слез с меня и я стала просить его что бы он развязал мои руки когда он это сделал мне было очень больно ,это все изза тебя, я даже ног своих не чувствую, ты сделал мне больно
Чонгук: слушай меня, ты мне нужна только для этого и я буду использовать тебя , делать больно. Тебе нужно будет привыкать ведь так будет каждый день, ты будешь стонать ...просить делать быстрее.
Мин джи:-нетт некогда ,это будет последний раз понял "последний"
Чонгук усмехнулся и сказал : спи давай ,заперев меня и ушел в свою комнату. А я не смогла смериться с тем что происходит , в мыслях было только одно слово "Что бы ты сдох " ,у меня ужасно болели ноги и я чувствовала боль но все же я решила встать чтобы пойти в душ, включив воду я говорила себе за что ?Почему я? Зачем мне все это?
Выходя с душа я хотела сбежать и как только я хотела открыть дверь
почувствовала боль в руке...ай моя рука они были все в синяках, но дверь была заперта.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!