Часть 7

12 февраля 2026, 22:07
Чонгук: закрой свою пасть, иначе убью тебя прямо здесь ,если не заткнешься, сказав эти слова он достал пистолет, -Стой......я больше не буду Чонгук: Вот молодец. А теперь наслаждайся Он начал раздеваться и мне стало неловко от увиденного я закрыла глаза. Он был полностью раздет -Открой глаза -.... Я стала не слушать его, но вскоре почуствовала как его силует нависло надо мной. -Сейчас будет немного больно, от этих слов по всему моему телу прошлись мурашки и я вздрогнула , от того как он очень сильно зашел в меня. -Ааа...Мне было больно очень больно -больно..прекрати -я не могу у меня текли слезы из за такой сильной боли -Это у тебя первый раз? -аййй ....дааа. Он еще раз сделал толчек -аааа сейчас все пройдет не волнуйся, тебедаже станет приятно он еще больше делал толчки от этого я почувствовала невыносимую боль Аххх....мне так нравиться, он стал ускорять тепм.Не навижу те..бя -Ммм... он стал двигаться бистрее ,моим рукам было очень больно мы занимались этим делом 10 минут ,он слез с меня и я стала просить его что бы он развязал мои руки когда он это сделал мне было очень больно ,это все изза тебя, я даже ног своих не чувствую, ты сделал мне больно Чонгук: слушай меня, ты мне нужна только для этого и я буду использовать тебя , делать больно. Тебе нужно будет привыкать ведь так будет каждый день, ты будешь стонать ...просить делать быстрее. Мин джи:-нетт некогда ,это будет последний раз понял "последний" Чонгук усмехнулся и сказал : спи давай ,заперев меня и ушел в свою комнату. А я не смогла смериться с тем что происходит , в мыслях было только одно слово "Что бы ты сдох " ,у меня ужасно болели ноги и я чувствовала боль но все же я решила встать чтобы пойти в душ, включив воду я говорила себе за что ?Почему я? Зачем мне все это? Выходя с душа я хотела сбежать и как только я хотела открыть дверь почувствовала боль в руке...ай моя рука они были все в синяках, но дверь была заперта.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!