Победа или поражение?
27 декабря 2023, 07:40Алаш сидел и придумывал план вдруг телефонный звонок Алаш с серьёзным голосом
Алаш-алё кто вы и что хотели?
(???)-товарищ СССР согласен на казахскую автономию
Алаш голосом счастья-да хорошо это очень хорошо что у нас получилось договориться
Алаш положил трубку и довольный пошёл отмечать свою "победу" он по звал своих родственников Башкортостан Татарстан и Туркестан они весело общались и поздравляли Алаша а в голове Татарстан стал появляться план как самому получить свою автономию
После праздника
Татарстан с хитрый нотой в голосе у СССР-товарищ Алаш хочет использовать вас и обмануть для создания своего государства давайте вы далите автономию мне а не Алашу и я поддержу вас против белых
СССР с серьёзным тоном-хорошо но всё после победы на РР (рос.республика-белая армия)
Мысли СССР-этот идиот продаёт своего брата сначала помогу ему а потом выкину такой мусор не нужен в "идеальном мире комунизма"
Туркестан увидив успех Алаша провозгласил независимость и собрал армия в коканах но СССР отправил туда армянских дачников которые убили республику и устроили резню в городе
А Алаш не мог помочь брату из за того что если бы он это сделал его бы расстреляли а башкир не мог из за того что не было границы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!