Драка на крыше
25 декабря 2023, 13:27Даст начал залипать в телефоне.
-Хей Пыльный! — Послышался голос сзади. Даст конечно же обернулся, он хотел было врезать этому неизвестному, потому что для него эта кличка была равноценна самому обидному обзыванию на свете, но это оказался Киллер.
-Бля, да иди ты со своим Пыльным.
-После тебя! –Тот рассмеялся.
-Кстати, ты видел новенькую? — Спросил Килл.
-Фигурка у нее ничего. — продолжал тот.
-Заткнись, ёбырь! Не смей даже думать о таком! — Начал злится Даст.
-А что не так? Неужели нас холостяк решил завести девушку? — Начал улыбаться Киллер.
Даст просто уже не сдержался и врезал тому. Киллер начал кашлять, из носа пошла кровь.
-Ну ты сам напросился…
Завязалась драка. Крови было очень и очень много. Их не то что звонок не остановил, их даже не остановило то, что у обоих была грязная форма.
Обоим дали два несильных удара по голове.
-Долбоебы, сколько раз вам повторять, НЕ драться. — Это говорил Найтмер.
-Вы мне еще живые нужны.
Ничего интересного в школе больше не происходило. Интересное было только после нее…
От лица Свап. Наконец-то уроки кончились. Нужно будет зайти в магаз. А то тортильи для тако кончились еще вчера. -Хей, Полторашка! — Послышался голос позади. Обернувшись я увидела моего соседа. -Я не полторашка! У меня есть нормальное имя — Свап! — Кричала та. -Чего тебе? — Спросила девушка. -Я бы не советовал тебе идти по этой дороге. — Ответил тот. -Почему? Я по ней утром ходила, всё было нормально. -Не, ну если хочешь остаться без денег и одежды то пожалуйста. — Сказал тот, зулыбавшись во все зубы. -К-кхм, а где мне тогда идти? — Спросила Свап. -Ну.....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!