А они сами... Эм, натуральные овощи?
18 декабря 2023, 00:00 -Наконец то закончил. Это был пипец. Как можно писать столько говна, что бы можно было блевать? Даже фаны южного парка блеванули с этого. Не все конечно, но большая часть.
Клэдис выключил компьютер и ему стало легче, ведь сегодня он записывал реакцию на долю калла со своей командой. Как же его достала эта тема! Ведь публиковать ЭТО в серьёз нельзя!
- Модерация! Логика! Где вы? Ха,ха...
Для себя он это вслух сказал просто так. Дома никого нет, но все равно надо было кое- кому позвонить.
Клэдис достал телефон и начал набирать Сенчу, вссе таки про них обо их фанфики писали.
-Алё? Сенч? привет ты видел что за брехня на Фике творится? Если да, то едь ко мне скорее. Надо кое что обговорить.
-Ладно... А что именно? Может мне не удо...
Но Клэдис его не слушал, все таки происходит очень важный разговор
Спустя час Сенчоус уже приехал, когда он зашел в квартиру. то он увидел как он сидит за компом и рубиться во что то в ноут. Но это уже не важно, Клэд уже встал.
-Проходи! Раздевайся. Тут разговор важный.
-Я пока все равно сути разговора не понимаю. Что происходит?
Проходя в комнату, Сенч заметил что на компьютере открыта книга фанфиков...
-В общем, я хотел поговорить про фикбук.
-Про книгу фанфиков?
-Ну, да. Секунду. сейчас тебе открою. Чай хочешь?
-Нет спасибо. Так, ближе к делу.
-Так вот, про нас пишут с тобой фанфики специфического характера
-Это как?
-Ну... Как про роман Мистера Гаррисона говорили... ГУ, очень голубые.
-Эм...
Сэнчоус был в шоке. Да каком в жопу шоке!? Он был в ярости!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!