А они сами... Эм, натуральные овощи?

18 декабря 2023, 00:00
      -Наконец то закончил. Это был пипец. Как можно писать столько говна, что бы можно было блевать? Даже фаны южного парка блеванули с этого. Не все конечно, но большая часть.       Клэдис выключил компьютер и ему стало легче, ведь сегодня он записывал реакцию на долю калла со своей командой. Как же его достала эта тема! Ведь публиковать ЭТО в серьёз нельзя!       - Модерация! Логика! Где вы? Ха,ха...       Для себя он это вслух сказал просто так. Дома никого нет, но все равно надо было кое- кому позвонить.       Клэдис достал телефон и начал набирать Сенчу, вссе таки про них обо их фанфики писали.       -Алё? Сенч? привет ты видел что за брехня на Фике творится? Если да, то едь ко мне скорее. Надо кое что обговорить.       -Ладно... А что именно? Может мне не удо...       Но Клэдис его не слушал, все таки происходит очень важный разговор       Спустя час Сенчоус уже приехал, когда он зашел в квартиру. то он увидел как он сидит за компом и рубиться во что то в ноут. Но это уже не важно, Клэд уже встал.       -Проходи! Раздевайся. Тут разговор важный.       -Я пока все равно сути разговора не понимаю. Что происходит?       Проходя в комнату, Сенч заметил что на компьютере открыта книга фанфиков...       -В общем, я хотел поговорить про фикбук.       -Про книгу фанфиков?       -Ну, да. Секунду. сейчас тебе открою. Чай хочешь?       -Нет спасибо. Так, ближе к делу.       -Так вот, про нас пишут с тобой фанфики специфического характера       -Это как?       -Ну... Как про роман Мистера Гаррисона говорили... ГУ, очень голубые.       -Эм...       Сэнчоус был в шоке. Да каком в жопу шоке!? Он был в ярости!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!