первая встреча №3
25 декабря 2023, 15:05Искандер
Вы с ним познакомились, когда сидели в столовой. Ты сидела напротив Андрея, о чем-то разговаривали, и к вам подсел какой-то полный парень. Андрей протянул ему руку. — с чушпанами не здороваюсь — сказал твердо пухляш. — ты че, давно пришился-то? — спросил его Андрюша. Тут подсели еще два парня и хотели уже ударить, но, как позже ты узнала, Искандер сказал им, что при девушках нельзя драться. И предупредил «друга», что он должен три рубля. Тут подходит Денис Коневич. Ну а дальше вы сами знаете.Вахит (Зима), Лампа, Кирилл (Фантик), Миша Тилькин (Ералаш), Валера (Турбо)
Тебя с пацанами познакомил Андрей с Маратом. Сначала с Вахитом, он был самым первым, так как он был старшим, в данный момент, на «улице». Марат и Андрей протянули ему руки, и парень поочерёдно пожал их. — здрасте… — произнес старший. — здравствуйте — ответила ты, тревожно взглотнув слюну. — парни, отойдём-ка — произнес серьезно юноша. После тога как они отошли, спросил — вы кого сюда привели? Вы хоть знаете, что теперь она может нас сдать полиции? — с чего ты взял? — спросил один из подростков — она-пионерка и мало ли, что она может им рассказать… может она информацию о нас собирает. — с ноткой злости сказал Зима, покуривая сигарету. — тебе надо её узнать побольше. Я знаю, что она не такая. Она никого и никогда не сдавала и не будет. — сказал Андрей, сдерживая агрессию. — я её знаю с пятого класса... -продолжил он. — но мы не можем надеяться на неё только с твоих слов. — твердо сказал Вахит. — ……. Головой своей ручаюсь — сказал Марат. — и я тоже отвечаю за неё головой — поддержал друга Андрей. — хорошо, вас никто за язык не тянул — сказал старший и кинул искуренную сигарету на землю. После чего эта троица направилась в твою сторону. От этого тебе стало беспокойно. — как тебя зовут? — спросил Зима, чтобы познакомиться с девушкой. — Т/И, а вас? — робко произнесла ты, боясь произнести лишнее слово. — да ты не боись, Т/И. Я девушек не обижаю, ты лучше скажи зачем тебе сюда? — задал новый вопрос парень. Немного подумав, ты ответила: — я хочу к вам, потому что я чувствую свое место вместе с вами и хотела бы продолжить свой жизненный путь со своими пацанами… — сказала ты от души, и Зима это почувствовал. — хорошо, я переговорю с пацанами и решим. — произнес старший и позвал пацанов — Пацаны! Подойдите сюда. — прокричал Вахит, после чего вся свора встала вокруг вас — поднимите руку, кто хочет, чтобы девушки были у нас в команде? — после этого вопроса практически все подняли руку. — а кто готов сделать исключение и пустить эту девушку в нашу группировку? — Задал второй вопрос и после чего указал на тебя, немного подумав и обговорив с пацанами, большинство подняли руку. — вот и все, теперь тебе придется с кем-нибудь подраться, так сказать, показать, что ты можешь. — хорошо — ответила ты и сняла с себя куртку и шапку, — с кем? — кто готов выйти с ней один на один? — спросил парень –чего молчите? Языки проглотили? Тогда я сам выберу, кто пойдет. — недолго думая, он показал на Кирилла, которого называли «фантик». — я? —переспросил Фантик. — ты–ты. Иди уже. — вокруг вас образовалась арена из людей, по середине которой стояли вы с "фантиком". -ну что, давай ты первая? — спросил тебя Кирилл — нет, давай ты? — произнесла и ждала, пока он начнет нападать. И тут он начинает бездумно бежать на тебя, на что ты просто отошла на один шаг в сторону. Он ничего не понял, но затем начал замахиваться на тебя рукой, после чего ты хватаешь её и кулаком ударяешь в живот, от чего он хватается за него и становится раком. Затем ты хватаешь его за шею и бьешь об колено его лицо, да так сильно, что чуть не сломала ему нос. — хватит. — после этих слов, ты сразу остановилась и хотела поднять его, но он потянул тебя вниз и сел сверху, не успел он замахнуться, как Марат хватает его за подмышки и оттаскивает его, ложа лицом в снег, чтобы он успокоился. Затем последовал голос Турбо: — давай помогу? — спросил парень и протянул руку, на что ты хватаешься за него и говоришь: — Спасибо) — всегда пожалуйста) –ответил он и сказал — меня это, Валера зовут, а тебя? — Т/И, приятно познакомиться) — ты протянула руку, следовательно, поступил ответное рукопожатие. — ты теперь с нами — сказал Зима и протянул тебе руку, после чего ты её пожала. Когда все проходили мимо тебя, то ты всем тянула руку и все тебе её жали Мысли Зимы: «сначала я думал, что это какая-то высокомерная девка, но когда она протянула руку «фантику,» то он поступил не по-пацански. Теперь мы его садим на карандаш, а девчонка чёткая, я ей начинаю доверять» Валера: «вот это женщина-огонь!)» Миша: «молодец! Я был за то, чтобы сделать для неё исключение, и она оказывается хорошо дерётся. Я думаю, она будет очень хорошим другом.» Альберт: «я когда выросту, то хочу научиться так же хорошо драться» Кирилл: «почему именно меня поставили, а не кого-нибудь другого»Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!