Часть 6

20 января 2024, 20:05
Одна из комнат отдыха, наш любимый Лололошка спал как убитый и ничего не сможет его разбудить. Но всё же у него были непонятные мысли что он не там где был, было слишком... ярко. -= ( Лоши ) Неужели уже утро или день, слишком ярко, но я же поставил кровать под дерево что бы солнце не слепило. Так лень вставать, те штуки которыми они стреляли, при попадании я почувствовал слабость и сонливость, я всё сдерживался что бы не заснуть в шахте, или в поле. Полежу ещё немного, просто, отвернусь от света. =- После этого он не открывая глаз повернулся на бок и снова уснул. В самом бункере Райа иногда поглядывала на спящего, следя за его состоянием, ведя она не думала что он так резко вернётся. Она видела его порванный шарф что износился от вечных путешествий между мирами, да и по самим мирам. Когда Шерон отправила фото она сначала просто поверить не могла что это был Лололошка, а когда его привезли в бункер, полностью убедилась в том что это он, тот с кем она проводила самые незабываемые дни, хоть и иногда повторяющиеся, тот кто находил себе приключения даже не ища их, тот кого она раньше могла называть хозяином. Её радости не было предела, воспоминания просто сочились в искусственном мозге. Хоть у него и не было импланта она смогла просканировать его, у него было всё довольно плохо, внешне это было незаметно, но внутренние состояние желало, нет, могло быть и лучше, даже когда сняли вечно скрывающие его глаза очки, там были мешки от недосыпа и просто усталости. Для этого она вколола ему снотворного, что бы тот поспал подольше, ведь она переживает за него, а он о себе даже не думает. Так же Райа попросила Шерон когда та пришла с отрядом полиции, пока не рассказывать другим о их друге, ему нужен покой. Шерон не стала возражать, ведь сама понимала это, она тоже снимала очки Лололошки пока они ехали к Райе. -+ ( Шерон ) Когда тот немного поправится, тогда и расскажем. Только надо будет попросить их быть спокойнее. Надеюсь они поймут. +- И вот спустя часа 4 когда Лоши очнулся, и часов 15 когда Лоши только лёг. Он привстал, открывая глаза и протирая их от яркого света. Лололошка видит не небольшую коробку из дерева и лес, где он уснул, а белую комнату с 8 кроватями, 2 шкафами, металлическую дверь и стёкла за которыми виднелся коридор. Лололошка осознав что он не там где должен был быть, шокировался и испугался. Его сердце забило чаще от испуга, он резко встал с кровати, роняя какие то пластиковые баночки и салфетницу с тумбочки, стоявшая у его кровати. Услышав звук падения чего то на пол, она по камере увидела вставшего Лололошку, и появилась в 4 метрах от него. он увидев появившуюся синее-голубую девушку в что то похожем на длинное белое пальто. - Где я ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!