Часть 6

29 февраля 2024, 11:46
Оперевшись на столешницу и переведя дух, Люси начала заваривать чай. Через пять минут на кухню заходит Нацу и направляется за стол. В это время Люси уже сидела и пила чай. Завидев Нацу, Люси опустила кружку и стала напряжённо ждать пока он не заговорит. Почувствовав это , он ухмыльнулся и сказал. — Он скоро приедет. Уродец будет в порядке, я же обещал. Немного расслабившись, она сказала. — Спасибо. Я отойду в уборную. Она быстро встала и пулей вылетела из кухни в ванную комнату. Закрыв дверь на замок, Люси медленно пошла к унитазу опустив крышку, она села и начала думать о дальнейших своих действиях. "С Локи все будет хорошо. Хоть это немного радует, самое главное не злить Нацу. Пока Локи в его власти, а значит он может мной манипулировать. Когда Локи восстановиться и придет в себя, надо будет выбить для себя посещение к нему. Самое главное, это просто не идти на поводу чувств, иначе будет все очень плохо" Пока Люси думала, в коридоре раздался стук во входную дверь. Она начала прислушиваться и просто ждать. Со стороны кухни раздались шаги в сторону двери. После она услышала звук открытия двери и голоса, один Нацу, другой незнакомца, но это точно был мужчина. Звук шагов направлялся в сторону комнаты, где был Локи. После закрытия двери, шум прекратился, но через пару секунд возобновился и когда они проходили мимо двери, был слышен голос Нацу. — Может убить его? Как только Люси услышала это, она резко встала и открыла дверь. В её сторону были направлены два взгляда. Нацу стоял к ней ближе всех, а рядом находился парень с черными волосами и шрамом на лбу, на спине у него был Локи в отключке. Не успев ничего сделать, её схватили за предплечье и потянули в сторону. Грей махнул рукой в знак приветствия, Люси скромно кивнула в ответ. Они смотрели друг на друга ещё пару секунд, это не ускользнуло от Нацу. Он нахмурил брови, цыкнул и махнул Грею рукой, чтобы он ушел вперёд. Люси почувствовала что рука на предплечье сильнее сжалась, ей стало больно. Он наклонился к её уху. — Чтобы больше я такого не видел или он будет вместе с уродцем лежать. Хоть он и был для Люси незнакомец и ей должно быть все равно, что с ним случиться, но ей не было плевать на чужие жизни, она не хотела думать, что кто-то может умереть из-за нее. Для Нацу люди были как возобновляемый расходный материал, ему было плевать на всех и вся, до момента встречи с ней. ... Середина лета. На улице было очень жарко и солнечно. Нацу прогуливался по парку. По его меркам была хорошая погода, всю работу он закончил, поэтому мог прогуляться. Он очень давно не выходил на улицу. Был выходной день. В парке было очень много людей. Это доставляло ему небольшой дискомфорт, поэтому он уже думал идти в сторону дома. Как вдруг кто-то упал ему на спину. Нацу резко развернулся, чтобы что-то крикнуть, но он резко замер. Позади стояла девушка с блондинистыми волосами, которые ярко переливались в солнечном свете. На ней было белоснежное лёгкое платья, на её лице была виноватая улыбка и она возможно просила у него прощение, но он её не слушал. Он видел только её, она напоминала ему ангела или яркое солнышко, которое грело всех своим теплом. После того как она ему что-то сказала, она сделала небольшой поклон и побежала в сторону друга и начала ярость размахивать руками, на что он только смеялся. После они ушли. Нацу смотрел им вслед. После её улыбки в груди начало разливаться тепло, а сердце ускоряться. Он впервые испытывает такое чувство. Опомнившись он резко рванул в сторону куда они ушли, но там уже никого не было, они смешались с толпой. После этого дня, он начал усиленно её искать. Но у него не было ни имени, ни фамилии. Он ничего о ней не знал. С того дня, он потерял сон, а даже если и спал, то в его снах была только она. Она ни на секунду не выходила из его головы. Ему казалось, что без нее он уже не сможет жить. Прошло лето. Нацу пытался её найти, но все безуспешно. За время поисков, он даже её имени не узнал. В их городе было очень много девушек с блондинистыми волосами. Нацу почти забросил попытки её найти. Был вечер, на улице было прохладно и сильный ветер. Ему хотелось проветрить голову. Появились проблемы в компании и её он так и не нашел. На улице никого не было, даже машины не проезжали. Повернув голову на другую сторону улицы, чтобы посмотреть один ли он тут, он увидел её. Ту самую девушку с парка. Она шла очень быстро и старалась по сильней укутаться в одежду. Для этой погоды, она была слишком легко одета. Это была она. Нацу был в этом уверен на все сто процентов. Пройдя ещё немного она начала переходить на небольшой бег и после повернула в сторону домов. Он быстро перебежал дорогу и начал идти позади неё. Она была очень красивая, её волосы немного выросли, но даже в лунном свете красиво переливались. Почти не думаю, он коснулся её плеча. Она вздрогнула всем телом и повернулась. В её глазах молочного шоколада, он увидел испуг. Но это ему не мешало, ему было плевать на все, лишь бы только она была рядом. — Можно с вами познакомится? — Извините, но меня ждёт парень дома. Пристально присмотревшись к ней, он увидел как она сильно нервничает и уводит взгляд. Значит врёт. Даже если бы и не врала, ему было бы плевать, парень это не проблема. Извинившись, он ушел за угол в тень. Чтобы она его не видела. Увидев куда она идёт и куда заходит. Он записал адрес в телефон и ушел. Спустя столько времени, он её нашел и опускать не собирается.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!