Глава 4 Новый год

5 марта 2024, 21:07
Джин вытащила фольгу из индейки и положила на стол, чтобы индейка остыла и взяла тарелку с пряничными печеньями и перенесла в комнату отдыха. - Джин, индейка готова? - Поли спросил - Да, но очень горячая - диспетчер ответила полицейскому - Ясно, с нетерпением буду ждать - Поли сказал Джин направилась на кухню взяла индейку, перенесла снова в комнату отдыха и положила на стол в середине. Джин решила включить новогодние песни на телевизоре и позвала всех потанцевать, они с радостью согласились. Все даже решили спеть любую песню. *Прошёл час* - Я голоден и хочу уже кушать - Лётчик сказал - Я тоже, Хелли - Диспетчер сказала и продолжила: - Ребят, вы тоже хотите кушать? Поли, Рой и Эмбер: Да, как раз мы хотим уже поесть - ответили - Ясно, но зато стол накрыт с едой - Диспетчер радостно сказала ребятам Вся команда села за столики и начала кушать. Прошло несколько минут все уже наелись и начали отдыхать. - Ням... очень вкусные... пряничные печенья, яблочный пирог и оливье... но я уже наелся - лётчик пробормотал - Мы тоже уже наелись, Хелли - полицейский сказал - Джин, а когда будут подарки? - лётчик спросил - Подожди ещё немного, Хелли - Джин ответила *Прошло два часа* - Ребят, на ёлки лежат подарки! - лётчик заметил - Правда? - медсестра удивилась - Конечно, Эмбер, пошли разбирать свои подарки - полицейский сказал Все спасатели побежали и начали разбирать свои подарки. Рою досталось гитара, у Эмбер книга, у Хелли приставка, у Джин блокнот для своих записей, а у Поли тоже достаётся книга. - С новым годом, ребята - Хелли всех поздравил - И тебя тоже, Хелли - все хором сказали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!