Глава 4 Новый год
5 марта 2024, 21:07Джин вытащила фольгу из индейки и положила на стол, чтобы индейка остыла и взяла тарелку с пряничными печеньями и перенесла в комнату отдыха.
- Джин, индейка готова? - Поли спросил
- Да, но очень горячая - диспетчер ответила полицейскому
- Ясно, с нетерпением буду ждать - Поли сказал
Джин направилась на кухню взяла индейку, перенесла снова в комнату отдыха и положила на стол в середине. Джин решила включить новогодние песни на телевизоре и позвала всех потанцевать, они с радостью согласились. Все даже решили спеть любую песню.
*Прошёл час*
- Я голоден и хочу уже кушать - Лётчик сказал
- Я тоже, Хелли - Диспетчер сказала и продолжила: - Ребят, вы тоже хотите кушать?
Поли, Рой и Эмбер: Да, как раз мы хотим уже поесть - ответили
- Ясно, но зато стол накрыт с едой - Диспетчер радостно сказала ребятам
Вся команда села за столики и начала кушать. Прошло несколько минут все уже наелись и начали отдыхать.
- Ням... очень вкусные... пряничные печенья, яблочный пирог и оливье... но я уже наелся - лётчик пробормотал
- Мы тоже уже наелись, Хелли - полицейский сказал
- Джин, а когда будут подарки? - лётчик спросил
- Подожди ещё немного, Хелли - Джин ответила
*Прошло два часа*
- Ребят, на ёлки лежат подарки! - лётчик заметил
- Правда? - медсестра удивилась
- Конечно, Эмбер, пошли разбирать свои подарки - полицейский сказал
Все спасатели побежали и начали разбирать свои подарки. Рою досталось гитара, у Эмбер книга, у Хелли приставка, у Джин блокнот для своих записей, а у Поли тоже достаётся книга.
- С новым годом, ребята - Хелли всех поздравил
- И тебя тоже, Хелли - все хором сказали
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!