Мы друг другу нравимся?.
22 декабря 2023, 02:18Утро, ёшка вышла на улицу встретится с кратким.
О привет ёшка! Вымолвил краткий.
Рада тебя видеть краткий! Сказала фиолетовая буква.
Буквы пошли на ту поляну где были вчера,
Ё:вчера я видела оооооочень красивую звезду которая сильно светилась и сверкала как солнце!!!
Краткий удивился и сказал:а я вчера заснуть не как не мог,из за "бессоницы"
Ёшка хихикнула и села на траву, они говорили о разном, собирали букеты из ромашек и других цветов, разговаривали о той звезде о которой говорила ёшка,
Так наступил вечер, 17:21
Ёшка и краткий лежали на поляне и смотрели на друг друга.
Краткий:а знаешь ёшка.....
Что краткий? Сказала ёшка
Ты мне нравишься~ вымолвил малиновый.
Ёшка чучуть покраснела и обняла его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!