Мы друг другу нравимся?.

22 декабря 2023, 02:18
Утро, ёшка вышла на улицу встретится с кратким. О привет ёшка! Вымолвил краткий. Рада тебя видеть краткий! Сказала фиолетовая буква. Буквы пошли на ту поляну где были вчера, Ё:вчера я видела оооооочень красивую звезду которая сильно светилась и сверкала как солнце!!! Краткий удивился и сказал:а я вчера заснуть не как не мог,из за "бессоницы" Ёшка хихикнула и села на траву, они говорили о разном, собирали букеты из ромашек и других цветов, разговаривали о той звезде о которой говорила ёшка, Так наступил вечер, 17:21 Ёшка и краткий лежали на поляне и смотрели на друг друга. Краткий:а знаешь ёшка..... Что краткий? Сказала ёшка Ты мне нравишься~ вымолвил малиновый. Ёшка чучуть покраснела и обняла его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!