Часть 1
18 декабря 2023, 00:00Вызов
3 Июля ХХХХ года утро у Маринетт дома.
Я проснулась как обычно в 08:00 покормила Тикки и пошла делать утренние процедуры. Сделав все что нужно, я принялась за свой дизайнерский проект, над котором работаю уже 3 неделю
В этот же день у Адриана
Я проснулся в своем кабинете время было 09:00. Я работал всю ночь после патруля со своей Леди. (У него свой бизнес. Также он помогает детям сиротам и малообеспеченным семьям. Он больше не модель).
12:25 минут было объявлено объявление
- Всем срочно включить радиоприемники или телевизоры.
— Я Аля Сезер виду прямую трансляцию с Эйфелевой башни.10 мин назад был обнаружен бражник. Он требует встречи с Леди Баг и Котом Нуаром.
Спустя некоторое время рядом с башни Кот ждал свою Леди.
(Кот-К; Леди Баг-Л; Бражник — Б; Габриэль Агрест — Г; Натали — Н)
Л — Извини Котик Я чуток опоздала
К — Нечего страшного моя Леди — *Целует руку* — Давай выясним что ему от нас нужно?
Л — Согласна.
13:05 Эйфеливая башня.
К — Зачем звал?
Б — Мне надоело то что вы все время побеждаете моих акум поэтому я решил вызвать вас на последний бой. Завтра в 12:00 все решится. Что бы было все по-честному, Я и Маюри против Вас и этот бой будет насмерть только один из нас останется в живых. Это все, а теперь Я покину вас.
После того как он ушел мы договорились о встречи.
21:00
Я был на нашем любимом месте и ждал свою Леди. Она пришла на встречу, увидела меня задумчивый и сосредоточенный. Она подошла сзади и нежно обняла меня, а потом я ее.
Л — О чем задумался?
К — О завтрашнем дне моя Леди. Мы почти ничего не знаем о нем. Лишь то что он насылал акум и пару раз сражался с ними.
Л — Я знаю Кот. Я тоже переживаю.
К — Что бы не случилось я защищу тебя любой ценой.
Л — Я … — она не успела договорить как я поцеловал ее в губы, она и не сопротивлялась, ответила. Наш поцелуй длился какое-то время затем мы отстранились т.к. кислород заканчивался.
К — Прости меня я не удержался.
Л — Я знаю кот. Я тоже люблю тебя.
Какое-то время мы были вместе…. Позже назначили встречу на завтра за несколько часа до битвы что бы придумать хоть какой-то план.
23:45
Вернувшись я зашел в свой кабинет, сел на диван и покормил Плагга. Мой взгляд был направлен на картину, висящую на стене. На которой была изображена моя мама. Спустя время я подошел к ней, снял ее, а за ней был сейф открыв его я достал оттуда коробку. В ней лежали несколько маленьких шариков и небольшая леска — * Вот они завтра и пригодятся, а сейчас спать* — мысли — Закрыв сейф и повесив картину, я лег спать.
23:20 У Маринетт.
Вернувшись я покормила Тикки и стала думать о том какой же план придумает Кот? А также над своим. Я немного нервничала и Тикки заметила это. Она пыталась успокоить меня как могла. Спустя время ей это удалось, и я уснула.
22:45 У Габриэля Агреста.
Н — Вы всё-таки решились на это?
Г — Да другого выхода нет
Н — Я Вас поняла сделаю все что в моих силах
***
Исход
На следующий день 10:00 мы были на месте где и договаривались встретиться чтобы обсудить план действий.
(Кот Нуар-К; Леди Баг-Л; Тикки — Т; Плагг-П; Маринетт — М; Адриан — А)
Л — Ты что-нибудь придумал или нет?
К — У меня есть одна идея, но я не знаю сработает ли она?
Л — Выкладывай
К — Я хочу дать тебе вот это. Протягивает 2 маленьких шарика и леску.
Л — Что это?
К — Один шарик темного цвета эта дымовая завеса, а светлого цвета эта световая грата.
Л — И как мне их использовать?
К — С боку есть не большой рычажок — * Я показал ей где он находится * — тебе просто надо будет нажать и бросить.
Л — Я поняла
К — А теперь слушай план: Когда придет время ты ослепишь ее (Маюру), а потом сразу используешь завесу что бы она не смогла определить где ты, а леской свяжешь и заберешь талисман.
Л — А как же бражник? И как я пойму, когда придет время?
К — У меня все под контролем будет доверься мне. Я дам сигнал.
Л — Хорошо.
К — А сейчас надо спрятаться и покормить квами перед боем.
Л — Согласна.
К — И еще чуть не забыл
Л — Что?.. — не успела она договорить как я поцеловал ее в губы.
К — Вот это Моя Леди.
Мы спрятались чтобы покормить своих квами и отправиться на встречу.
В укрытии у Маринетт.
М — Как ты думаешь Тикки это хороший план?
Т — Другого нет, но думаю, что хороший.
В укрытии у Адрина
П — Почему ты ей не сказал ей про 2 часть плана?
А — Ей не зачем знать это. Это мой выбор.
П — Как знаешь. И еще почему ты думаешь, что Натали не солгала?
А — Ведь она не выдала мой секрет моему отцу.
П — Понятно
М — Тикки пятна.
А — Плагг когти.
***
За 2 часа до встречи в 08:00 на мой телефон пришла смс от Натали. Открыв ее, я стал читать: Твой отец что-то задумал. Берегись его трости. Оружие (Кристалл) кроется там. У него будет только один выстрел и уничтожить его можно только с помощью силы катаклизма.
***
12:00 Эйфеливая башня. 2 героя и 2 злодея сошлись в финальной битвы лицом к лицу. Кот взял на себя Бражника, а ЛедиБаг Маюру. Так и прошло почти 4 часа самого кровавого боя. За их битвой наблюдал весь Париж. За это время не только герои, но и враги были измучены и изранены. Они знали, что время не вечно и оно скоро закончится.
К — Пора выполнять план. Обратился он к своей Леди
Л — Ты прав. Произнесла она.
Спустя полчаса план был приведет в действие и у нас все получилось. Под маской Маюры оказалась Натали. Бражник увидел, что мы схватили его напарницу и он разозлился этому ведь без нее план может не осуществится. Я увидел, что бражник что-то делает со своей тростью. Я приказал ей спускаться вниз и отдать Натали полиции и только затем подняться, и помочь. Она хотела возразить, но я настоял.
Пока я это делала прогремел очень мощный взрыв испугавшись за напарника поспешила назад на крышу здания. Поднявшись я увидела следующую картину в одном углу лежал Кот, а в другом уже не Бражник, а Габриэль Агрест. Подбежав к Коту, я испугалась, он был весь в крови и без сознания при этом он держал в руке талисман. Я упала на колени рядом с ним обняла его и прижала к себе стала плакать и кричать. Спустя пару минут у него начал пищать талисман, и он перевоплотился.
***
Я прижимала уже не Кота, а Адриана того самого что отверг меня, когда мы гуляли в парке вдвоем, когда я признавалась ему в любви. Плагг что-то кричал мне, но я его не слышала. Ведь я прижимала к себе того, кого любила и ненавидела больше всего на свете. Когда все-таки Плаггу удалось до меня докричаться он сказал, чтобы я использовала свою силу восстановления. Успокоившись так и сделала. Промчались божьи коровки восстанавливая все на своем пути последствия нашей битвы. Было восстановлено все кроме одного, Адриан как был без сознания и в крови, так и оставался.
Прошло 2 недели с момента той битвы, а Адриан так и не приходил в себя. Теперь его личность была раскрыта и каждый знал кто скрывался под маской Кота Нуара. На протяжении всего этого времени я приходила к нему в больницу сидела рядом держала его руку и плакала. Плагг мне все рассказал.
— Почему? Почему? Ты мне не рассказал про 2 часть плана? Почему подверг себя такому риску?
***
2 недели назад на крыши
Я видел, как Леди спускает с Натали — * Значит можно приступить ко 2 части плана *- мысли — Я призывал катаклизм и побежал на Бражника, хватаю жезл, а другой рукой хватает его камень чудес в это время вокруг образует яркий свет он пронизывает после чего происходит взрыв и нас отталкивает друг от друга после чего я ударяется головой и отключаюсь
***
Я все время был рядом мог видеть и слышать все что происходит вокруг все эти 2 недели. Я произнес — Прости меня моя Леди это все ради твоей же безопасности я не хотел подвергать тебя такому риску. Прости меня, за то, что ты так страдаешь я все исправлю чего бы это мне не стоило. Я обещаю тебе ведь я люблю тебя больше жизни.
***
За месяц до событий. Я отдал письмо Але чтобы она передала его Маринетт
(Аля — Ал; Маринетт — М; Адриан — А)
А — Аля мы можем поговорить?
Ал — Чего тебе Агрест?
А — Я понимаю ты на меня злишься из-за того, что произошло в парке, но у меня просьба передай пожалуйста это Маринетт, 18 июля не раньше и не позже пожалуйста?
Ал — хорошо и почему после этой даты?
А — я не могу сказать просто сделай как я прошу.
Ал — я поняла.
А — Большое спасибо.
Я ушел, а Маринетт это заметила и подошла к Але.
М — Что он хотел?
Ал –Поговорить.
М — И что поговорили, что он тебе дал?
Ал — Да так не чего особенно.
14 дней спустя после битвы
Аля пришла камне чтобы поговорить со мной и успокоить, а также передать письмо, которое передал ей Адриан. Я сидела на кровати и плакала. Аля как могла меня успокаивала.
Спустя время сидя рядом со мной
Ал — Я пришла кое-что тебе передать
М — Что?
Она протянула письмо и сказала, что оно от Адриана. Я взяла его в руки и спросила от куда оно у нее — Адриан передал за месяц до событий, которые произошли не давно. Так же он сказал передать его 18 июля. Это все что он сказал — Она встала и сказала — Я пойду думаю тебе нужно побыть одной — После чего вышла из комнаты и отправилась к себе домой. Какое-то время я держала письмо оно было запечатано лишь на конверте было написано
Маринетт открыть 18 июля ХХХХ года.
***
Здравствуй Маринетт если ты читаешь это письмо значит со мной что-то случилось. Я знаю мы не разговариваем после того случая, после того как ты мне призналась в парке, а я тебя отверг. Я хотел объясниться, но ты убежала. Побежав за тобой, я догнал тебя и хотел поговорить. Но ты не хотела меня слушать. Дав мне хорошую пощёчину, ты сказала, чтобы я не разговаривал с тобой и не подходил к тебе. Потом я понял, как тебе было больно слышать отказ я пытался извиниться перед тобой и, хотя бы остаться друзьями но ты даже этого не хотела. После этого я понял, как тебе было больно. Я думал хоть Аля и Нино останутся друзьями, но даже они отвернулись от меня. И после этого я остался снова один.
Ты не представляешь, как мне не хватало нашего общения. Шло время и так получилось, что мы с Леди Баг стали хорошими друзьями, а потом и не только, мы влюбились в друг друга. Как-то случайно получилось, что я спас тебя и так мы стали общаться. Я знал, что ты ненавидишь и презираешь Адриана Агреста и поэтому я старался не выдавать себя ведь я так скучал по нашему общению.
Я был рад что могу хоть так общаться с тобой, и мы стали хорошими друзьями. Как-то я патрулировал увидел тебя на балконе я хотел подбежать к тебе, но ты превратилась в Леди Баг. Я был в шоке и очень удивлен сказать был ли я разочарован нет я был счастлив. Но я скрывал это и не подавал признаков что знаю твою личность, я не хотел рушить нашу дружбу как Маринетт и Кот, и нашу любовь как Леди Баг и Кот Нуар.
Даже когда ты не замечала меня и игнорировала я защищал тебя. Во время наших миссий я старался как меньше тебе доставалась и брал на себя урон. Так прошли для нас десять лет мы влюбились в друг друга как герои, но оставались лучшими друзьями как Маринетт и Кот Нуар. Ты стала для меня лучом надежды в этом мире. Я хочу сказать спасибо тебе спасибо за все что было. Я очень счастлив что ты появилась в моей жизни.
С любовью твой Кот Нуар (Адриан Агрест) 4 Июня ХХХХ года.
Прочитав это, я стала плакать, а в груди заболело. Внезапно раздался телефонный звонок, взяв трубку я дрожащим голосом спросила — Алло
На другом конце провода сказали — Мне очень жаль, но Адриан Агрест умер — Из руки выпал телефон на пол и разбился
В 11:32 18 июля ХХХХ года умер Кот Нуар (Адриан Агрест)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!