Часть 1

21 декабря 2023, 12:50
Давайте разберём этот вопрос которым мне кажется волновал многих. Что-же не так с женскими ветками клуба романтики и почему они так непопулярны Итак давайте начнём рассуждение. Самые популярные ответы на данный вопрос это Многих просто не интересуют девушки или же ветки сами по себе не интересные Окей разберём первый вариант Вариант 1- многих не интересуют девушки. Да действительно многих не интересуют девушки. Причина- людей с нетрадиционной ориентацией а точнее ЛГБТ не так уж и много. Не упускаем факт того что в клубе романтики основная аудитория-девушки. Но ведь это не основная причина так ведь Теперь разберём второй вариант Вариант 2- ветки сами по себе не интересные Итак не спорю. Иногда ощущение что на ветки с девушками просто забивают где-то в середине истории. И просто сценаристы такие- ну ладно продолжать надо. Сделаю тяп-ляп итак сойдёт. Это действительно расстраивало и не раз. Порой сама девушка классная но ветка с ней-ужас полнейший. Ни то что бы ветки неинтересные просто иногда на мужичков делают больший акцент а на девушек забивают и это огорчает

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!