Приплела сестру и решила сравнить наших фаворитов в историях

21 декабря 2023, 20:26
-Ну что-ж поехали Арканум: Мой:Лиам Её:Берт -А чё Берт?Ты говорила с Лиамом проходить будешь! -Ну блин не бей -Я подумаю Дракула.История любви Мой:Ноэ Её:Мехмед -Какой Мехмед,ты чо? -Отвянь - Ладна,не дуйся Кали.Зов тьмы Мой:Лима Её:Амрит (Я)-?????? Алина(сестра)-Не ну а чо? Потом бойня и споры потому-что Амрит говнюк а Лима топ. Кали.Пламя Сансары Мой:Рам Её: Сарасвати -О да,Сара топ Алина:просто был убийственный взгляд Королева за 30 дней Мой:Лео Её:Адам Тут вопросов ноль,просто бойня Тени Сентфора Мой:Вишня Её:Вишня -Аааааааа?!!!!!!!! Крики радости на весь дом Роза пустыни Мой:Синди Её:Мустафа(если бы была ветка с Каролиной то она бы вела её именно с ней) Песнь о красном Ниле Мой: Реймсс Её: Белобрысый шкаф

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!