Конец
27 декабря 2023, 00:33И вот,наконец, уроки закончились. Ребята начали потихоньку собирать свои вещи. Юэн и Эмиль уже собрались и были готовы выйти.
-Господин Дэмиан, пойдёмте?
Сказал Эмиль
Д
-Аа... Ну... Я вас догоню попозже, идите.
Оба мальчика вышли из класса. Аня всегда собиралась достаточно медленно, а тут она ещё и сильно устала за весь день. Дэмиану это сыграло на руку. Класс опустел. В нём оставались лишь два человека:Аня и Дэмиан. И вот Аня уже собралась выйти из класса
Д
-Эй, Форджер
Аня не хотела говорить с ним, но всë таки решила это сделать. Хоть мысленно она уже успокоилась и простила его.
А
-Чего тебе надо?
Дэмиана собрал все свои силы в
кулак.
-Аня, прошу, извини меня. Я правда не хотел этого говорить. У меня был очень плохой день вчера. Хоть это и не оправдывает мой поступок.Я хотел сказать....Что ты-самая замечательная, красивая, невероятная девушка которую я когда либо встречал.
Аня покраснела от умиления
А
-С..спасибо, я прощаю.
Аня уже хотела уйти, но Дэмиан остановил еë
-Стой, ещё я хотел сказать
....
Ты мне нравишься..
Хоть пять секунд назад Аня и прочитала его мысли, она была просто в восторге, и конечно же ответила взаимностью
А
-Дэмиан... Я не верю что это правда..... Ты мне тоже очень нравишься!!!!
И жили они долго и счастливо.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!