Конец

27 декабря 2023, 00:33
И вот,наконец, уроки закончились. Ребята начали потихоньку собирать свои вещи. Юэн и Эмиль уже собрались и были готовы выйти. -Господин Дэмиан, пойдёмте? Сказал Эмиль Д -Аа... Ну... Я вас догоню попозже, идите. Оба мальчика вышли из класса. Аня всегда собиралась достаточно медленно, а тут она ещё и сильно устала за весь день. Дэмиану это сыграло на руку. Класс опустел. В нём оставались лишь два человека:Аня и Дэмиан. И вот Аня уже собралась выйти из класса Д -Эй, Форджер Аня не хотела говорить с ним, но всë таки решила это сделать. Хоть мысленно она уже успокоилась и простила его. А -Чего тебе надо? Дэмиана собрал все свои силы в кулак. -Аня, прошу, извини меня. Я правда не хотел этого говорить. У меня был очень плохой день вчера. Хоть это и не оправдывает мой поступок.Я хотел сказать....Что ты-самая замечательная, красивая, невероятная девушка которую я когда либо встречал. Аня покраснела от умиления А -С..спасибо, я прощаю. Аня уже хотела уйти, но Дэмиан остановил еë -Стой, ещё я хотел сказать .... Ты мне нравишься.. Хоть пять секунд назад Аня и прочитала его мысли, она была просто в восторге, и конечно же ответила взаимностью А -Дэмиан... Я не верю что это правда..... Ты мне тоже очень нравишься!!!! И жили они долго и счастливо. Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!