.
21 декабря 2023, 00:00Я устал.
Просто и по-человечески.
Хотелось бы выспаться –
знаете, может, мне хватит вечности.
Но кто бы мне ее только дал.
Не только от сна зависит
Это поганое чувство.
Вы бы знали, сколько раз я
Верил в это безумство.
Верил искренне:
Будем жить душа в душу.
Будем верить друг другу —
О, как люблю я эту жалкую, смертную скуку.
Верить — глупо, все знают, твердят.
Потому что хотят в это верить.
Но ведь знают — и знать не хотят.
Мир на вере построен ведь ими же.
Вы ведь знаете сами наверняка,
Что ад не судьба, это люди.
Они сами построили города,
Сами курят и рукоблудят.
О боже, как я устал.
Хотелось бы молча стерпеть,
Но я знаю: так было и будет всегда
Со всеми — проблем у самих и не счесть.
И зачем проблемы твои остальным?
Затем, чтобы знали, они — не одни.
О господи, кто в это верит, всем плевать, дурачки,
Всем плевать, но ты сорви связки, ты покричи.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!