.

21 декабря 2023, 00:00
Я устал. Просто и по-человечески. Хотелось бы выспаться – знаете, может, мне хватит вечности. Но кто бы мне ее только дал. Не только от сна зависит Это поганое чувство. Вы бы знали, сколько раз я Верил в это безумство. Верил искренне: Будем жить душа в душу. Будем верить друг другу — О, как люблю я эту жалкую, смертную скуку. Верить — глупо, все знают, твердят. Потому что хотят в это верить. Но ведь знают — и знать не хотят. Мир на вере построен ведь ими же. Вы ведь знаете сами наверняка, Что ад не судьба, это люди. Они сами построили города, Сами курят и рукоблудят. О боже, как я устал. Хотелось бы молча стерпеть, Но я знаю: так было и будет всегда Со всеми — проблем у самих и не счесть. И зачем проблемы твои остальным? Затем, чтобы знали, они — не одни. О господи, кто в это верит, всем плевать, дурачки, Всем плевать, но ты сорви связки, ты покричи.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!