На том свете

20 декабря 2023, 23:56
Ты рисовал звезды вокруг моих шрамов, В твоих объятиях я не чувствую боль. Внутри меня город из тобою построенных храмов И рядом с тобой мне не нужен никто. Я хочу побывать глубоко в твоём сердце И узнать, что тебя так давно беспокоит Я хотела открыть в твою душу дверцу, И вместо привычной лужи, увидела целое море. Мне с тобой необъяснимо спокойно. Как будто.. Твоё море уносит печаль. Я прошу. Будь со мной бесконечно долго. И когда я умру – на том свете меня встречай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!