На том свете
20 декабря 2023, 23:56Ты рисовал звезды вокруг моих шрамов,
В твоих объятиях я не чувствую боль.
Внутри меня город из тобою построенных храмов
И рядом с тобой
мне
не нужен
никто.
Я хочу побывать глубоко в твоём сердце
И узнать, что тебя так давно беспокоит
Я хотела открыть в твою душу дверцу,
И вместо привычной лужи,
увидела
целое
море.
Мне с тобой необъяснимо спокойно.
Как будто.. Твоё море уносит печаль.
Я прошу. Будь со мной бесконечно долго.
И когда я умру – на том
свете
меня
встречай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!