Поздравление

31 декабря 2023, 22:18

Приветик ребятки!

Поздравляю вас с 2024!!! Желаю вам счастья, здоровья, любви, удачи, успехов и чтобы вышли новые главы ваших любимых фанфиков. Надеюсь вы хорошо отмечаете новый год или уже отметили. К сожалению я не успела написать новую главу, но выпущу видео с поздравлением https://youtube.com/@silvestrisreginatr?si=VZ8MEz79X0GyGIPG (да немного саморекламы) И в тг канале тоже будет контент https://t.me/silvestrisreginatr . Так что если интересно заходите. Люблю и целую, ваша Рин. 💚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!