Неужели это конец?..
6 февраля 2024, 00:30*Спустя 1 год*
-Кирилл, нам нужно встретиться и поговорить. Удобно сегодня в 4, в кафе ***? - Проговорил до боли знакомый голос по ту сторону телефона.
-И тебе привет, конечно, удобно, до встречи, получается? -Проговорил тот самый Кирилл в трубку.
-До встречи.-Сказал голос и отключился. Если вам интересно кто это, то это были Мамиева и Бирюков. Учатся они уже в 10 И, до сих пор встречаются.
*Спустя 2 часа*
Кирилл уже начал собираться, ведь выходит ему через 15 минут. Оделся он до невозможности просто: джинсы, футболка и зип кофта. Одевшись и закрыв за собой дверь, он пошел в сторону кафе. Придя, заказал столик на двоих и думал. Думал о том, что же хотела сказать ему девушка.
Амина в это время шла по дороге и обдумывала слова, что хотела сказать парню. Придя, Мина обняла паренька и сказала пройти за стол. Присев на стул попивая своё, уже заказанное латте она начала вещать.
-Кирилл, я думаю, что тебе, возможно, это будет не приятно слышать. Скажу одно: мне жаль. В общем, обдумывая свои чувства, я поняла, что мы поторопились. Я тебя не люблю, ты мне не нравишься как парень. Как друг, возможно.
-Да.. Я все понимаю, конечно. Мы можем остаться друзьями?
-Конечно, только хотела предложить) На этом все. Я пойду.. Пока.
У Кирилла после этого разговора все внутри оборвалось. Хотелось рвать и метать, рыдать, да просто орать во все горло. Это была его первая любовь.. И уже провальная.
**
Придя домой Амина крикнула что-то по типу "Я дома!" и сразу ушла в комнату. Слезы застилали обзор. Хотелось кричать, что "Это не мое решение!!","Это не я, это мой отец!!'', но было уже поздно. Она думала, что если он так легко согласился, то он ее и не любил вовсе. Про поговорку "Если любишь-отпусти" она напрочь забыла. И так до прихода сестры она рыдала навзрыд. И не заметно даже было, что у нее была ужасная истерика. Умылась, покушала и как новенькая. Только глаза выдают. И чтобы не было видно что она плакала, она легла спать.
На утро, на рассвете, так как она вчера не сделала уроки, она начала их делать. Пару раз чуть не уснула, но не критично. Собрала рюкзак, оделась, и пошла в школу.
*В школе*
-Витамин, ты чего? -Опять Варя. И опять со своими тупыми вопросами. Бесит.
этот же вопрос. -Это уже Лерочка. Окей, ладно, это не тупой вопрос.
-Я.. Не выспалась, а предугадывая ваши вопросы, настроение плохое, из-за того, что я сделала как велел отец. Ответила я им спокойно.
-Серьёзно, блять? Да ты издеваешься. Зачем? За-чем?
-Варь, отъебись, сама уже поняла что дура, но он так легко согласился.
-Ну, уже ничего не вернуть назад, забудь его. Пойдем сегодня ко мне на девичник? Отдохнешь. -Лера, как всегда со своими гениальными идеями.
-Да, Мина, подтягивайся, весело будет, мы еще девочек позовём, и вообще топ. -А Варя как всегда поддакивает ей. Бесит. Бесит все вокруг. И одноклассники, смотрящие на меня с сожалением, и.. Стоп. Я, что настолько плохо выгляжу?
-Окей, да пойдем, но.. Насколько плохо по 10-ти бальной шкале я выгляжу?
-На 10. Пойдём в туалет, и да, кстати, успокойся, мы стараемся не сильно приставать. -Варя умеет поддерживать.
-Да, пойдем..
*Спустя несколько лет*
Директор модельного агентства, представляющая афроамериканцев в достаточно стильной и дорогой одежде, шла по улице разглядывая всех встречающихся. Ее внимание привлекла наша главная героиня.
-Девушка стойте!
-Вы это мне? -Спросила Амина.
-Да, слушайте, я директор модельного агентства, и вы мне приглянулись.
-Серьёзно? Неожиданно.
-Серьёзно. Не могли бы вы пройти со мной и сначала сняться в одной фотосессии, потом посмотрим, может, станете моделью.
-Да, конечно, я не против. Идём.
Зайдя в студия она увидела, уже мужское, смутно знакомое лицо.
-Извините, мы с вами раньше не виделись? -Спросила она уважительно, так как не ясно, знакомы они или нет.
-Виделись, даже встречались.
-Кирилл? Серьёзно? Это ты? -произнезла она неверя.
-Да, это я. Амина, пойдем отойдём?
-Да, отойдём.
Отойдя*
-Мин, скажи честно, почему ты меня бросила? Мне потом пацаны сказали, что ты плакала, рыдала.
-.. Меня отец заставил. Он сказал, что ты не при деньгах, поэтому мне не подходишь.. Я сначала думала так же, но мое мнение изменилось.
-Я? Не при деньгах? Я владею самым большим агентством в РФ, в смысле?
-Тогда то ты им не владел. И денег не было. В итоге, кстати, у меня никого не было, я любила тебя всегда.
-Я тебя тоже, но сейчас я не готов к отношениям.
-Конечно, я тоже.
*** После съёмок.
-Вы нам подходите, Мамиева.
-Спасибо, Мистер.
*** Спустя год близкого общения
-Слушай, Солнышко, я тут подумал.. Я готов. -Сказал Кирилл глядя тому самому солнышку в глаза
-Я тоже.. На счет 3 -Сказала Амина глядя в глаза мужчине.
-1
-2
-3.
-Я тебя люблю. -Они произнесли это одновременно. И слились в долгом и нежном поцелуе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!