Клубок из страха и любви

24 декабря 2023, 00:00
Плотно сжатые, переплетающиеся пальцы рук пары посередине шумной, забитой людьми гостиной начинали уставать, но девушка буквально и не планировала отпускать его из своей твёрдой хватки. Смит из под своей тёмной чёлки с напряженным лицом смотрела на своего избранника. Такой родной, Джей даже никак не реагировал на уже достаточно вспотевшие ладони что Ния держала в своих, он о что-то с интересом обсуждал с Ллойдом который искал фильм пока другие таскали еду и подушки, улыбался, смеялся. Наверное он даже не замечал то как Нии сейчас было тяжело признать что он не сон. С тех пор как Ниндзя наконец-то нашли его и к парню вернулась память прошло уже полторы недели, но Мастер Воды как вцепилась в Уолкера так и не отпускает единственное когда ее не было рядом это ночь, так как из-за появления Соры и Арина ему приходится временно спать в гостинной . Это было так странно и непривычно. Они мало говорили что убивало обоих, просто смотрели друг на друга и даже иногда казалось что они не знакомы. Но Ния в отличии от Уолкера выглядела напуганно и потерянно. Что-то её мучало и все думали что возможно она просто прибывает в шоке и через пару дней все наладится, но нет. Она все так же не сводила своих усталых глаз с шатена и все так же их разговоры состояли из скомканных фраз что очень пугало обоих. И вот Ллойд предложил всем вместе фильмы "Космический Самурай: Фриц Доноган" что-бы ещё больше освежить память Джею ну и сам он бы тоже был рад насладиться любимой франшизой в компании близких. Он расставили подушки, еду и обустроились кто на полу кто на диване. Мастеру Молнии с его избранницой повезло оказаться прям по середине мягкого дивана где Смит уже перенесла свои руки от ладони парня на локоть сжима его и сев как можно ближе. Если честно то брюнетка толком даже не смотрела в экран и находясь так близко просто уставилась на лицо возлюбленного. Он стал старше и это больно било по сердцу. А как же "состаримся вместе"? Она знала что 5 лет не шутка, но не думала что они встретятся и уже не будут теми подростками что они были когда-то. У него была легкая щетина и усталые, более осознанные глаза. Еще и шрамы на шее и иногда на лице которых не было раньше. До этого момента Ния даже подумать не могла что помнит кажду его царапинку, каждую веснушку и шрам. Она повернулась в пол оборота уткнувшись носом в кофту Уолкера печално прикрыв глаза . Её всегда утомляли такие долгие фильмы, но и в этот раз она не сдержалась устроевшись на плече у своего Иня. Он так приятно пах теплой выпечкой, его кудрявые волосы иногда щекотали её лицо, а шум и свет исходящий от экрана наоборот раздражали и хотелось чтобы эти Проклятие бесконечные сиквелы закончились, но рядом сним все равно даже такие тригеры были не особо заметны Но вот казалось она наконец-то смогла немного успокоиться как из сна её вывел голос Джея и легкое покачивание за плече: - Ния..Ния! - тихо звал её он, она открыв глаза поняла что в гостиной полная темнота и уже даже и фильм не включён. Полусонном состояние девушка приподнялась и произнесла: - Все уже закончилось? - Шатен хихикнул и кивнул головой. - Да, тебе надо поспать, иди к себе в комнату - он отошёл в сторону позволяя брюнетке пройти, но как только она встала то почувствовала как из-за неудобного положения в котором она находилась её ноги затекли и от внезапности и сонного состояния, она чуть ли не упала вперёд, но вовремя среагировавший Мастер Молнии успел поймать её за талию. Пришедшая в себя, шокированная Ния смотрела на своего хихикающего Иня, он же аккуратно поправив её волосы спокойно улыбнулся ей: - Давай я тебя провожу- Смит лишь смущённо кивнула, но к её удивлению парень моментально поднял её на руки и весёлым шагом побрел по тёмному, ночному коридору прямо к комнате девушки. - Я думала ты просто поддержишь меня пока я буду идти! - Мастер Воды начала дёргать Синего Ниндзя за плече, но он продолжал улыбаться: - Зачем все усложнять? Почему я не могу просто тебя донести? - и правда "почему"? Ния не знала ответа, она не знала что чувствует сейчас, все казалось каким-то запутанным большим клубком запутавшихся ниток который она не могла распутать одна. Поэтому смерившись брюнетка покорно опустила голову в ожидании того когда её доставят на место. В Монастыре было тихо. Все уже разбежались по комнатам и наверняка смотрели свой не первый сон, а Джею пришлось возиться с ней. Надо же даже месяца нет, а она успела как-то оплошать, а ведь в этот раз она планировала полностью вникнуть в сюжет его любимой франшизы чтобы наконец-то завести нормальный разговор, но вместо этого она проспола все фильмы и даже до комнаты не смогла дойти, было так стыдно. Наконец-то дойдя до нужной двери Уолкер вошёл в комнату и донёс возлюбленную до самой кровати осторожно опустив на мягкий матрас. Смит уже сидя на постели наблюдала как Джей довольно по аплодировал самому себе и невольно девушка захихикала, на что шатен улыбнувшись нагнулся поцеловать девушку на прощание, осознавая что он сейчас снова уйдёт внутри в очередной раз все напряглось и те самые нитки внутреннего клубка из эмоций вновь натянулись сдавливая горло. Даже не ожидая от самой себя Ния далась вперёд обхватив шею парня и потянула на себя от чего они оба упали кровать. - Ния!? - обеспокоино навис шатен над девушкой - Ты в порядке!? - Все нормально! - она выпалила это так громко что сама зажмурилась от собственного голоса, но поняв что все еще держит его шею лёжа на кровати решила покончить со всеми своими взявшимися из-за всего что произошло за последнее время проблемами - Джей? - Да? Тебе больно? Ты ударилась? - Ты хочешь переночевать у меня? - этот вопрос дался ей довольно просто ведь им уже давно не по шестнадцать и такое им не в новинку, но внезапность сыграла свою роль от чего Уолкер растерянно смотрел на неё хлопая ресницами. - Ну...почему бы и нет! Тогда я схожу предупредить кого нибудь чтобы утром в гостинной меня не искали - он выпрямился убрав руки Нии со своей шеи, но ощутив то как теперь она обхватила его кисти он понял что если сейчас он выйдет за комнату, то обратно она его уже вряд-ли пустит, поэтому он отсранившись посмотрел в её печальные глаза и поняв что возможно их ждёт тяжёлые диалог лишь спросил - У тебя есть мои вещи? Ния кивнула смотря как Мастер Молнии удаляется к её шкафу. Открыв его он начал усердно искать то во что мог бы переодеться и Смит тоже решила привести себя в порядок, она встала рядом разглядывая из-за его плеча свою пижаму, но её Инь наконец-то нашедший лёгкую майку и шорты вскинул руки верх чтобы снять свою дневную одежду. Ния стояла молча наблюдая как падают вещи, взгляд приковала спина. Царапины, садины, веснушки такие знакомые, но некоторые шрамы были явно от Туда где её не было, где он был один и даже не имел шанса вспомнить и позвать хоть кого-то из своих друзей. Сердце сжалось и девушка невольно вытянула руку прикасаясь к возлюбленному ладонью. Джей моментально замер отвлекаясь от своего дела. Повернув голову он увидел грустную Янь что просто молча смотрела на его спину, а после уткнулась в неё что-то устало простонав. Простояв так минуты две и слушая как брюнетка обречённо бубнит ему что то в спину парень решил все таки подать голос: - Полегчало? - Не особо...- вновь буркнула Ния. - Хах, ну Знаешь если ты продолжишь выговариваться моему позвоночнику, а не мне в лицо то я вряд-ли смогу помочь, но с другой стороны я тебя понимаю, у меня шикарная спина! - Хах...- девушка продолжала стоять в прежней позе и кратко улыбнулась - а ещё она вся в садинах... - Ты из-за этого такая грозная сегодня, да? - он говорил это с такой игровой интонацией что не могло не заставлять радоваться простым моментом рядом с ним - Я Ния! И я накажу спину Джея! Получи удар водяного леща! - Нееет! - устало протянула Смит - просто я немного запуталась... - Запуталась? Надо же, а мне кажется ты очень даже уверенно пытаешься затащить меня в кровать! - он самодовольно хмыкнул от чего Ния выпрямившись прошла вперед к шкафу и снова надула обиженный щеки. Джей же решил подождать и пока это происходит все таки закончится свое переодивание. И вот уже спустя пару минут оба Ниндзя лежали в пастели, Уолкер повернулся к Нии лицом вглядываясь в её черты через темноту комнаты. Она же неловко отводила взгляд: - Ты чего? - девушка попыталась прикрыть рукою лицо шатена чтобы он не так пристально смотрел на неё, но Мастер Молнии перехватил её ладонь и продолжал начатое: - Ну уж нет! Просто смотри мне в глаза, мне кажется что ты пассивно избегаешь меня?! Я настолько страшный? - Ния попыталась отвернуть его от себя второй рукой, ну и её он тоже поймал на пути. От такой наглости девушка опешила и в попытках вырваться невольно начала борьбу с Инем прямо в постели: - Конечно...я...я тебя не избегаю! По твоему дубина, я бы звала тебя спать вместе! - Крехтела Смит в пытаясь выбраться из хватки парня иногда невольно посмеиваясь из-за его запретного приема щекотки для того чтобы она сдалась, но очередной рывок, а наглец не отпускает рук просто теперь он находится над девушкой сам не понимая чего хочет - И нет! Конечно Ты не страшный просто...- брюнетка резко замолчала, взгляд мгновенно потух и она просто уставилась в удивлённый глаза парня. Он поняв что что-то не так все таки отпустил кисти возлюбленной . Она смотрит на него. Немного больно, но смотрит. - Нет...ты не страшный...- повторила Мастер Воды сев на кровать напротив парня который внимательно наблюдал за ней. Она вытянула руки нежно обхватив лицо Иня в свои маленькие по сравнению с ним ладошки аккуратно поглаживая пальцами ощутимую, сбритую щетину которую не сразу видишь. Он же спокойно закрыл глаза отдаваясь ей - Просто...ты повзрослел. - А ты все так же прекрасна - прошептал парень не открывая глаз. Брюнетка медленно поддалась вперёд кратко касаясь губ Джея. Лёгкий, непринуждённый поцелуй, а она не характерно для себя плачет в его процессе и когда уже немного отстранилась она посмотрела в его электически яркие, голубые глаза которые отвечали ей безграничной любовью и благодарностью. Он положил одну руку ей на макушку поглаживая волосы, а второй задрал край майки пытаясь вытереть бегущей по ее щекам слезы: - тс-с, Тише, все хорошо - Девушка начала убирать его ладони с тканью дрожащим от плача голосом приговаривая: - Фу, не надо, ты потом мокрым спать будешь, прекрати! - но Уолкер убрав руку решил добить майку окончательно и раскинув руки резко прижал Нию к себе так что она уткнулась лицом в его грудь все таки размазав все по его белоснежной вещице, он прислонился к стене у его стороны кровати и прижался губами к макушке любимой медленно покачиваясь пока она продолжала плакать: - Почему все так?! - Ния - в его голосе было слышно море любви, заботы и страх от того что он сейчас говорит - Я знаю что пять лет не маленький срок, он огромный. И если тебе все это время было одиноко и я знаю что ты видела многое, а я...я даже не пытался тебя найти и как последний Придурок забыл даже твоё имя и если ты решишь...пойти своей дорогой то я не буду злится или ненавидеть тебя, я все так же люблю тебя, но врем...АУч! -девушка с усталым видом и недовольным, заплаканным взглядом смотрела из под своей чёлки на парня сжав его наглый нос пальцами - ОТПУСТИ! - Дурень ты, как человек который хочет разойтись может до этого пару минут назад целоваться? Я не разлюбила тебя, даже наоборот - она вновь уткнулась в Уолкера скрывая свою улыбку - Я ещё сильнее хочу чтобы ты был рядом...ещё ближе. И чтобы ты мог все время нести подобный бред, и звать меня на свои странные фильмы, танцевать с тобой...но мне так жаль. Ты был все время один и даже не имел шанса вернутся, а я нечего не сделала... - Что!? Не говори так! - Но это правда! Меня пугает смотреть на тебя не что-то сверхъестественное, а то что я только так понимаю что это был очень долгий срок. Я почему-то думала в своей глупой голове что мы встретимся и все будет как раньше, мы вновь подростки и...и..- она вновь начала плакать, так больно клубок из ниток расходился из центра медленно распутываясь - И я теперь только понимаю это. Мы столько потеряли, а я могла все это спасти! ТЫ ПОТЕРЯЛ 5 ЛЕТ ДЖЕЙ! Они просто пропали...Мы ведь Инь и Янь, да? Ты доверил мне свою жизнь, так почему твоя жизнь прошла мимо меня? Мне так страшно отходить от тебя! Я так боюсь что ты снова исчезнишь! Джей приподнял лицо девушки высунув её обнимающие его тело руки и прижался к её пальцами своими губами. Его лицо было грустным, но таким спокойным по сравнению с ней : - Я люблю тебя. Так больно, приятно и страшно. - И все? - дрожащим голосом спросила Ния не понимая как он может все уместить в три слова. - Зачем мне другие причины чтобы не злиться? Я никогда не винил тебя и не буду винить не в чем кроме того после тебя любить кого-то еще просто невозможно. Я не буду злиться или расстраиваться из-за этих глупых 5 лет, особенно если теперь знаю о том как ты переживаешь, а я этого не хочу,я так счастлив когда ты здесь и если честно,ты правда все такая же... красивая, сильная, смелая, до отвала мозга невероятно, безумно, крутая, супер человек! - Смит не выдержав захихикала, а Уолкер нежностью продолжил - И в моих глазах ты все так же та 14 летняя девушка в которую втрескался 16 летний я. И я никуда не уйду, потому что даже через эти 5 лет мы встретились, а если такое повторить...что нам обоим вряд-ли бы хотелось, то ты должна знать что от меня так просто не избавиться и я вернусь, к тебе и к никому больше. Ния молчала поражённо смотря на него. Такого милого и очаровательного, никем не заменимого. Все еще ее. Он говорил такие банальные вещи, такие наивные, но она верила ему. И до конца. Пускай они уже и взрослые, но любят как подростки если не сильнее. - Ты можешь поплакать мне в спину если перед весь промок,я знаю, тебе она нравится - подмигнул Джей - Пффф- протянула Смит смущённо отварачиваясь от шатена.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!