(;O;)

20 декабря 2023, 00:00
Сегодняшний день ничем не отличался от предыдущих. Время ускользало все также незаметно, непонятно, быстро или медленно, хотя и веса в этом знании, даже если бы оно мелькнуло в голове нашего героя, создавая лишь больше сомнений насчёт философии о смысле жизни, - не было. Не подумайте, мы ни в коем случае не ударимся в размышления о неизменном и неизвестном Разве что немного Могу предположить, что время у нас есть, так что позволим ручейку бессвязных слов и выражений пробиться сквозь толщу лени и нежелания задумываться о чем-то столь близком в нашей жизни, но не менее сложным; и, наконец, протянем руку к свету, чем бы он не являлся, к потоку новой мысли Мысль заключает в себя многое, слишком, то, что невозможно объяснить парой абзацев, ведь те не являются уже созданным и исчерпавшим себя когда-то текстом, а потому русло для последующих образов нашему герою придется пробивать самому Для упрощения предстоящих обсуждений, предлагаю задать главный вопрос, если, конечно, у вас нет другого ..Я человек честный, так что на конце предыдущего отрывка искренне остановился на минуту, поверьте, я готов прислушаться к, на данный момент, незнакомым, но не менее важным вопросам Другим, я имею ввиду И я прислушался. Затаил дыхание, навострил уши, однако так ничего и не услышал В комнате все также глухо постукивали батареи, должно быть, из-за неправильного распределения горячей и холодной воды, по обыкновенному звенела тишина, аккурат со мной пристроился мой верный слушатель Он же и потребовал продолжения Собственно, если тишина меня не обманывает, я с чистой совестью продолжу свои потуги в познании чего-то, что известным является лишь собственному существованию той неизвестности, над которой наш герой ломает голову в ближайшее, если считать на полчаса назад, время Вернёмся к главному, относительно этого текста, вопросу Вопрос, опять же, всеобъемлющ чересчур многим, однако сейчас вы вряд ли меня поймёте. Наш герой не побрезгует удариться в объяснения Смысл главного вопроса в неизвестности одного, или другого, так или иначе являющегося главным вопросом Чтобы было ещё понятней, В чем главный вопрос? Вот теперь наш герой возьмётся за пишущее и запечатлевающее Пронизывало ли вас когда-либо неприятное чувство, порождающее растерянность, за которой неизменно следует страх, протискивающийся сквозь призму собственного недоверия, что является извечным спутником вашей повседневности Чувство, заставляющее бездумно уставиться в окно, предаться гипнагогии, стать невольным зрителем картин, подбрасываемых собственным сознанием, и в такие моменты вы кажетесь себе столь маленькими Обычным листочком, качающемся на ветру, на высоком дереве, у подножья которого медленно бредут люди, больше напоминающее размытые темные образы, темнее дёгтя Но оттого не менее интересные Хотя наш смекалистый герой, безусловно, заявил бы, что в подобные моменты заинтересовать может мало что А если заинтересует, значит, вы уже предались другому моменту, который, конечно, несравним по таинственности с предыдущим Условно Почти все здесь условно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!