Я узнал правду.
18 декабря 2023, 13:38Всегда всё было как обычно. Ничего нового. Ио спокойно развлекался с мелкими Спутниками Юпитера, пока Каллисто с Тритоном занимались своими делами. Однако, через некоторое время Спутники Нептуши заснули, Ио стало скучно и он решил пойти к ребятам. Чтобы не делать это резко и не помешать им сразу, он решил проследить, что они там делают. То, что Ио увидел разозлило его.
Каллисто с Тритоном обнимались друг с другом, и Каллисто даже иногда чмокала его в лобик или щёчку. Ио сразу переполнился ненавистью и ревностью внутри. Ему не хотелось портить, что либо, но он не мог, чтобы Каллисто, в которую он так был влюблён, возилась с другими парнями вокруг. "Они же только встретились.." - подумал Ио в мыслях. Но сделав глубокий вдох, Ио решил направиться к ним.
"Здарова, ребят, там это.. Спутники Нептуна заснули, я и подумал, почему бы нам вместе не потусить?" - сказал Ио спокойным тоном, как будто ничего и не было.
Каллисто с Тритоном сразу отпустили друг друга и посмотрели в некуда от смущения. Но Каллисто сразу перевела тему.
"Д-да.. Думаю, раз уж теперь у нас нет мелких проблем, то вполне можно!" - после чего она нервно посмеялась.
"Аэ.. Да! Конечно, и чем же тогда займёмся?" - промямлил Тритон.
"Тут и подумать надо.. Может сыграем в правду или действие? У меня к вам полно вопросов.." - предложил Ио, зловеще просмеявшись.
Каллисто с Тритоном согласились и ждали вопросов от Ио.
Начало игры..
"Кхм, что ж, первый вопрос будет адресован Каллисто: ты имеешь чувства к кому-нибудь?" - задал вопрос Ио.
Каллисто тут же засмущалась и ответила: "А-а нам обязательно с этого начинать..? Л-ладно.. Ну да, имею. Ичо?"
Тритон сам же засмущался.
Ио сразу переметнул взгляд на Тритона: "Взаимно ли это, Тритон?"
"А..э..н-ну.." - неуспел договорить Тритон, как сразу его перебил Ио: "Да ну! Не стесняйся, я же не захейчу вас за ваши отношения!"
Каллисто с Тритоном вместе вскрикнули: "ОТНОШЕНИЯ!? ЗА КОГО ТЫ НАС ПРИНИМАЕШЬ!?" Ио посмеялся слегка и ответил: "Да ладно, ребят! Я же знаю, что вы встречаетесь! Э.. Ребят?"
Каллисто с Тритоном сразу же разошлись. Каллисто ушла к Юпитеру, Ганимеду и Европе, а Тритон взял тех малышей и ушёл. Ио в недопонимании, но пока Каллисто уходила, он последовал за Тритоном.
"Хей, Тритон, что такое? Что я сделал?" - проговорил Ио.
"Отъебись, хуесос жёлтый.." - заворчал Тритон. Ио это действительно обидело. Он этого не допустит.
"Слух.. Может я правда.. Слегка переборщил, но вы мило выглядите! Не вру!" - на самом деле он соврал :).
"Боже.. Ладно, ладно, я буду с ней встречаться.." - признался наконец-то Тритон.
"Только никому." - добавил он.
"Да.. Да.. Никому..) Никто и не узнает.." - договорив, Ио зловеще посмеялся.
Как только они оставили Спутников в орбите Нептуна, то Ио предложил Тритону пойти в пояс Койпера. Тот согласился.. И зря..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!