Чёрту обнимашки😁
10 января 2024, 15:30***
Ты хочешь ласки, ты хочешь
тёплых объятий,
Ты любишь внимание…
Но прости, я не люблю обнимашки,
Лучше меня не беспокой, потому что
Я не люблю обнимашки…
Ну извини, но я такая истеричка.
Кому действительно нужны эти
Привязанности?
Да, я такая заноза.
Я не люблю твои объятия,
К чёрту твои обнимашки,
Не нужны мне твои ласки,
Если ты меня обнимешь,
Я тебя побью…
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!