Чёрту обнимашки😁

10 января 2024, 15:30

***

Ты хочешь ласки, ты хочешь

тёплых объятий,

Ты любишь внимание…

Но прости, я не люблю обнимашки,

Лучше меня не беспокой, потому что

Я не люблю обнимашки…

Ну извини, но я такая истеричка.

Кому действительно нужны эти

Привязанности?

Да, я такая заноза.

Я не люблю твои объятия,

К чёрту твои обнимашки,

Не нужны мне твои ласки,

Если ты меня обнимешь,

Я тебя побью…

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!