Не плачь, всё будет хорошо!
10 января 2024, 15:31***
Моя прекрасная маленькая Леди,
Всё будет хорошо.
Я рядом с тобой,
Не плачь, не надо слёзы лить,
Всё будет хорошо.
Твой папа всегда
будет рядом с тобой...
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!