Михаил♡

23 января 2024, 18:19

***

Михаил — твоё имя красиво как и ты сам,

Хочу узнать, как ты там?

Ты милый и добрый,

Веселый и смелый,

Ты как цветок расцветаешь и растёт твой талант.

Характера много сторон и дополняет это

Красивый

бант.

Пусть приходит много вдохновения и успех не покидает,

Ты человек хороший и каждый это знает.

Прости, если обидела тебя чем-то!

Знаю, обидела нечаянно,

Скажи, исчерпан мой запас доверия?

«Извини, пожалуйста!» — кричу отчаянно.

Я больше так не буду никогда!

И не повторится такого, как тогда…

Ведь ты самый лучший, самый добрый,

Лучший самый и смелый!

Таких как ты — нет,

И знакомство с тобой — это мой счастливый билет!

Прости, ещё раз!

Я тебя люблю, мой милый друг♡

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!