Попытка похищения и план спасения
11 января 2025, 13:58Pov: от 3 лица
В подвале мафии мы можем увидеть Ло, который до сих пор находился в цепях, но не потерял свою волю. Как бы Мори не старался мироходец ничего не говорил, лишь молчал и не терял надежду быть спасенным. Мори этот результат никак не нравился, он подумывал схватить оборотня и тогда уже говорить с Лололошкой. Выходя из подвала он думал.
Pov: Мори
Этот мальчишка не понимает, что он только погубит свою судьбу если не будет более разговорчивым. Эх, но его способность уникальная и пока не имеет границ. Интересно сколько вещей он может собой таскать.
— Акутагава, отправь кого-нибудь сюда, пусть наблюдают за ним и приступай к поимке оборотня.
— Будет исполнено босс.
— Вот и хорошо.
Уже в своем кабинете я представлял как на меня будет работать этот парень. Из рассказа Акутагавы, он выглядел как безжалостный убийцей, который не остановится пока не выполнит цель. Такой как он нам бы пригодились.
В это время у Ацуши.
Pov: Ацуши
Где же Лололошка? Все ли с ним в порядке? А если его убили?! Так Ацуши успокойся, все будет хорошо, Лололошку найдут и спасут. Спасибо Кёке, она помогает от тревожных мыслей отвлечься. Рабочий день заканчивается, я решил предупредить Кёку, что уйду пораньше.
— Кёка, я уйду пораньше, хорошо?
— Только если с тобой пойдет Танизаки, а я сейчас закончу работу и сразу прибегу к тебе. Хорошо?
— Хорошо, Кёка.
Договорившись я стал ждать Танизаки, ведь он уже закончился свою часть работы. Встретившись с Джуничиро мы уже собирались уходить как перед нами возникла Наоми, она не хотела уходить без своего брата и сейчас мы идём втроём домой. Но неожиданно мимо нас пролетела пуля и Танизаки сразу активировал свою "Мелкий снег" скрывая нас.
— Ну зачем же вы спрятались, мы вас найдем. — прозвучал голос Акутагавы
Под способность мы стали убегать в общежитии и пока мафиози пытаются найти нас, у меня возникла идея. Использовав свою способность я перенес нас на крышу и уже по ним мы стали передвигаться. Танизаки продолжал скрывать нас и вот уже видем общежития, я уже хотел вздохнуть, но шестое чувство мне подсказывала, что не стоит расслабляться.
— Танизаки, не убирай свою способность, что-то мне подсказывает что будет ловушка у общежития. Понял?
— Да, Ацуши, я понял. — сказал Танизаки и обратился свое внимание к Наоми — Наоми, держишь рядом, хорошо?
— Хорошо, братишка.
Pov: от 3 лица
Как и подсказывала чутьё Накаджимы у общежития их тоже ждали мафиози, наша тройка не знала, что делать дальше. И тогда Наоми предложила пойти в их квартиру с Джуничиро, её брат подержать эту идею. Не снимая способность они добрались до дома Танизак, уже в нем они связались с директором и обо всем рассказали и Танизаки поручили довести утром Ацуши до Агентства и там будут решать, что делать.
Уже вечерело и наша троица стала собираться спать, Наоми постелила футон Ацуши и ушла спать со своим братиком. Но Ацуши не покидало беспокойство о Лололошке и с этими мыслями он лег спать.
В это время в мафии
Лололошка время в мафии не терял, он старался взломать замок на наручниках с помощью невидимки, которую нашел в своих волосах. Хорошо, что у него была регенерация, а то раны оставленные Мори сильно бы болели. Наконец Ло услышал звук открывающихся наручников, но виду он не подавал так как знал что его одного не могли оставить. Мироходец старался придумать план спасения, в инвентаре он нашел свой телефон и решил он отправит свою геолокацию директор. Отправив он стал ждать и надеяться что сегодня его не будут пытать и покормят.
В это время в агентстве
Фукудзава думал как именно спасти Лололошку ведь мафия особо охраняемое место и так просто не получится спасибо его. Вдруг на телефон Юкичи пришло сообщение.
Pov: от лица Фукудзавы
От сообщения от Лололошки с его геолокацией, как я и думал он находится в подвале мафии. Возможно Дазай знает как туда пробраться, а Рампо причину похищения. В моей голове возник план если телефон Лололошки находится у него, то возможно его вещи ещё при нем. А это значит, что нам облегчили задачу по его спасению. Я решил отправить ему сообщения, но ответ заставил ждать 10 минут. Оказалось, что он не может свободно сейчас действовать, так как за ним следят и он услышал что его куда-то перевезут. Спросив когда это случится, через время я увидел что завтра и он может попытаться сбежать только если его кто-то подстрахует. Я понял это и есть наш шанс спасти его и решил на этой основе начать создавать план.
Pov: от 3 лица
В агентстве в это время остался Куникида, Дазай и Рампо, составив план спасения у них получилось быстро. Рампо смог узнать в какое время его начнут перевозить и на чем. План был прост Лололошка выбравшись из наручников начнет вырубать мафиози, Куникида и Кенджи будут страховать, Дазай смотреть по ситуации и давать указания по операции спасения. В этот план включили Танизаки как того кто скроет присутствие Лололошки, с Джуничиро уже связались и он согласился. Объяснив план Лололошки и его действия стали ждать завтрашнего дня.
Как вы думаете у них это получится или нет хотя за это историей наблюдает тот кто нам очень хорошо знаком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!