Назуй мы сюда пришли..

21 декабря 2023, 00:00
Утром воскресенья три велика снова списались в ЛЕЗЗИ БАНДЕ… Деви:крч гайссс,го вызовем слендермена на заброшке на донбассе? Манго:епен бобен… Эбардо:блтья,ты еблан? Какой донбасс назуй,мы живем в километрах оттуда… Деви:крч чекай **телепортирует всех троих на заброшку силой секси няш** Эбардо:КАКОГО ХУЯ ДЕПИЛЯЦИЯ?! манго:eben boben… Деви:слышите?Там наши русские летят!!! Манго и эбардо:…. Манго:а где мы будем вызывать слендермена? Деви:хз,эбардо пусть ищет.Я ссыкло😔 *эбардо встал к двум ебланам спиной,чтобы подумать о дальнейших действиях* Деви:стой..У тебя яйца 25 см? **манго уже кончил,а деви стоял вахуе** Эбардо:динахуй,пошли туда Они пришли в темный уголок заброшки.. Манго:епен бобен,а что мы делать будем? Деви:ты еще не пон?!?.!Вызыапть Чарли конечно!!!! Эбардо:стой…Какую Чарли нахуй,мы хотели вызвать слендера.. Деви:да все уж,манго первый Манго:блять депиляция,ты ахуел? Эбардо:пусть деви ходит,он заебал уже Деви:Чарли,Чарли ты сдесь?!.?.!.😱 Манго:да ты дурооо!!!!Он американец do you know? Devi:Chrarli chrarli tbl zdes?.. Charli:da сосунок,и я вас убью назуй.. Все обернулись и встали вахце,там стоял не Чарли а…Грибник?!,., Грибник:ну все вам пизда Манго:епен бобен Начинается сцена мортал комбата,три пидора сдохли.. Где то в аду… Эбардо:АХ ТЫ СУКА,ДЕПИЛЯЦИЯ Я ТЕБЯ НА АТОМЫ ПОРВУ ТВАР!!!!!!111 манго:как ты относишься к писям? Деви молча посадил всех,включая себя на фиолетовые Страпоны,все снова друзьяшки
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!