Назуй мы сюда пришли..
21 декабря 2023, 00:00Утром воскресенья три велика снова списались в ЛЕЗЗИ БАНДЕ…
Деви:крч гайссс,го вызовем слендермена на заброшке на донбассе?
Манго:епен бобен…
Эбардо:блтья,ты еблан?
Какой донбасс назуй,мы живем в километрах оттуда…
Деви:крч чекай
**телепортирует всех троих на заброшку силой секси няш**
Эбардо:КАКОГО ХУЯ ДЕПИЛЯЦИЯ?!
манго:eben boben…
Деви:слышите?Там наши русские летят!!!
Манго и эбардо:….
Манго:а где мы будем вызывать слендермена?
Деви:хз,эбардо пусть ищет.Я ссыкло😔
*эбардо встал к двум ебланам спиной,чтобы подумать о дальнейших действиях*
Деви:стой..У тебя яйца 25 см?
**манго уже кончил,а деви стоял вахуе**
Эбардо:динахуй,пошли туда
Они пришли в темный уголок заброшки..
Манго:епен бобен,а что мы делать будем?
Деви:ты еще не пон?!?.!Вызыапть Чарли конечно!!!!
Эбардо:стой…Какую Чарли нахуй,мы хотели вызвать слендера..
Деви:да все уж,манго первый
Манго:блять депиляция,ты ахуел?
Эбардо:пусть деви ходит,он заебал уже
Деви:Чарли,Чарли ты сдесь?!.?.!.😱
Манго:да ты дурооо!!!!Он американец do you know?
Devi:Chrarli chrarli tbl zdes?..
Charli:da сосунок,и я вас убью назуй..
Все обернулись и встали вахце,там стоял не Чарли а…Грибник?!,.,
Грибник:ну все вам пизда
Манго:епен бобен
Начинается сцена мортал комбата,три пидора сдохли..
Где то в аду…
Эбардо:АХ ТЫ СУКА,ДЕПИЛЯЦИЯ Я ТЕБЯ НА АТОМЫ ПОРВУ ТВАР!!!!!!111
манго:как ты относишься к писям?
Деви молча посадил всех,включая себя на фиолетовые Страпоны,все снова друзьяшки
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!