3 сентября
23 декабря 2023, 22:41Главная новость - пока мы ездили в Испанию, отец нанял ассистента.
Я только-только выдохнул, узнав, что предыдущий отправился в мир иной (подальше от заморочек лорда Грейхаунда) и в ближайшие полгода никто лишний не будет мелькать перед глазами. Впрочем, Круз меня не слишком напрягал - ему в последние пару лет, что он был болен, дела Грейхаундов были интересны даже меньше, чем мне.
Я еще не видел нового ассистента. Узнал от Сэма, что его зовут Артур Гордон и что ему двадцать пять. Неожиданно молод, скорее всего, очередной выпускник Итона, несколько лет промотавшийся по европейским бизнес-школам (так как больше оказался ни на что не годен). Не повезло, бедняге, только в том, что отец не оставил ему компании, в которой можно было бы стать вице-президентом. Не знаю, чего ожидать от такого, но ничего хорошего не ожидаю.
В последнее время снова как-то не по себе, как будто мир плавно и неизбежно превращается в одну большую мигрень. У меня не болит голова (почти), но я чувствую неприятное и беспочвенное (по крайней мере, сознательно) нервное возбуждение. Оно обостряется, когда я остаюсь один - мне кажется, что я не один. Меня пугает что-то, что может притаиться в темноте. Я снова начал избегать зеркал по ночам - бред и бессмысленный ритуал, но мне так легче. Мне все еще не нравится мое отражение, но еще больше мне не нравится перспектива увидеть в зеркале что-то кроме него.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!