Химия химия вся за.....

7 апреля 2024, 10:25
Узи переживала за Ви, ведь сегодня надо идти в школу. "Ладно, все будет хорошо"-Подумала Узи и вошла в класс. Ви сидела за партой и немного прикрыла глаза. -Ви? Ну как ты? -Да вроде норм.-Ответила демонтажница. -Так, если что, не переживай, сразу говори что тебе надо выйти. Прозвенел звонок. Узи села за парту, и снова не слушала учителя. Ей казалось, что урок вместо 40 минут, шел час. -Учитель?-Спросила Узи -Что? -А где Зед? Учитель осмотрелся, не обнаружения Зеда он направился в коридор. Узи по быстрому собрала вещи, и ушла за спиной учителя. Эн что то заподозрил, и попросился выйти. -Иди. Эн проследил за Узи, и та ушла к себе в комнату. "Опять прогуливает! Когда она уже поймет, что знания ей пригодятся для взросления.".-подумал Эн Узи открыла шкаф порылась в пакете, и достала от туда дилдак. Эн испугался и быстро ушел в класс. Следующим уроком была химия, но пока что была перемена. -Эн, мне кажется нужно.-Сказала Ви -Мда, а я говорил надо было утром. Ви и Эн ушли из бункера. Быстро сделали свои дела и вернулись как раз перед уроком. -Если бы мы сейчас не ушли, была бы замена химии на биологию.-Сказал Эн. -Точно! Начался урок. Ви из-за скукоты решила смешать медь и серу. Колба нагрелась до 300 градусов. -Ви! Ты что делаешь? Она быстро взяла эту смесь в руки и положила за стул. -Ничего! Учитель начал подходить, и ничего не увидел. Очень повезло. -Ладно. Ви посмотрела на свои руки, который уже покраснели и имели 50 градусов. Урок проходил долго и Ви умирала от скуки, а Эну все нравилось, и делал все что скажут. -Эн!-шептала Ви. -Что? Опять?-Спросил Эн шёпотом -Нет. Где Узи? -Она опять прогуливает. -Вот зараза. -Ви, о чем вы там с Эном общаетесь? Демонтажница уже не могла держать свои эмоции. -Я просто спросила что нужно сделать. Урок прошел. Ви вышла из кабинета с облегчением. Она пошла к Узи, так как не хотела идти на физру. Ви вошла в квартиру и не открыв еще двери она слышала стоны. То что демонтажница удивилась, ничего не сказать. Ви открыла дверь, и увидела как Узи вставляет в себя дилдо. -Ви! Ты что тут забыла! -Я заебалась уже. К тебе пришла, а тут. Узи засмущалась. -Да ладно тебе! Я же не Эн. -А как он там -Да у него то там как раз все нормально. Узи убрала прибор расслабления и оделась. -Ну что делать будем?-спросила Ви -Хз.-ответила Узи -Пошли на улицу? -Ну го. Только достаточно опасно. Узи взяла с собой рельсотрон. И они направились к выходу. У Эна: Весь класс отпустили с половины физры. Эн направился в комнату Узи, что бы опять провести лекцию за то что прогуливает. Эн не обнаружил Узи и Ви в комнате, и он побежал за ними на улицу. -Эн? Ты опоздал.-Сказала Узи. -В каком смысле?-Переспросил Эн. -Зед окончательно умер.-Сказала Ви. Эн понял, что он остался один демонтажник мужского пола. -Вся команда, yato12, уничтожена?-Спросил Эн. -Да...-Сказала Узи -А ты файл удалила?-Спросил эн -Да, закончилась намного раньше, за 1 день вместо месяца. -Ну ладно, пойдемте в бункер. Ребята пришли в бункер, и жизнь снова стала скучной, хотя может быть компания отправит новую группу. Но пока-что они будут лечить Ви. Спустя неделю: -Я больше не нуждаюсь в сексе.-Сказала Ви. -Ура, у нас получилось!-Сказала Узи -Ну, это хорошо!-Сказал Эн. Узи снова ходила на занятия. Эн постоянно слушал все. Ви скучала. Когда заканчивались уроки, компания ходила к базе, и чинила корабль. Спустя еще неделю: -У нас получилось починить корабль!-Сказала Узи -Начинаю обратный отчет, 3, 2, 1, старт!-Сказал Эн. Они вылетели на 5 км, но сразу же капсула перестала работать. -Что случилось?!-Кричала Ви. -Мы падаем!!-Кричала Узи -АААААААААА!!!-Кричали все вместе Корабль заработал и спас тела 3 роботов. -Все же, у нас не получится улететь с этой планеты....-Сказала Узи. -Почему?-Спросил Эн. -больше нет нужного топлива.....-Ответила Узи. Тоесть... Разказ полностью закончен? От декабря до апреля? Чтож...... Мне грустно это признавать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!