Химия химия вся за.....
7 апреля 2024, 10:25Узи переживала за Ви, ведь сегодня надо идти в школу.
"Ладно, все будет хорошо"-Подумала Узи и вошла в класс.
Ви сидела за партой и немного прикрыла глаза.
-Ви? Ну как ты?
-Да вроде норм.-Ответила демонтажница.
-Так, если что, не переживай, сразу говори что тебе надо выйти.
Прозвенел звонок. Узи села за парту, и снова не слушала учителя. Ей казалось, что урок вместо 40 минут, шел час.
-Учитель?-Спросила Узи
-Что?
-А где Зед?
Учитель осмотрелся, не обнаружения Зеда он направился в коридор. Узи по быстрому собрала вещи, и ушла за спиной учителя. Эн что то заподозрил, и попросился выйти.
-Иди.
Эн проследил за Узи, и та ушла к себе в комнату.
"Опять прогуливает! Когда она уже поймет, что знания ей пригодятся для взросления.".-подумал Эн
Узи открыла шкаф порылась в пакете, и достала от туда дилдак.
Эн испугался и быстро ушел в класс.
Следующим уроком была химия, но пока что была перемена.
-Эн, мне кажется нужно.-Сказала Ви
-Мда, а я говорил надо было утром.
Ви и Эн ушли из бункера. Быстро сделали свои дела и вернулись как раз перед уроком.
-Если бы мы сейчас не ушли, была бы замена химии на биологию.-Сказал Эн.
-Точно!
Начался урок. Ви из-за скукоты решила смешать медь и серу. Колба нагрелась до 300 градусов.
-Ви! Ты что делаешь?
Она быстро взяла эту смесь в руки и положила за стул.
-Ничего!
Учитель начал подходить, и ничего не увидел. Очень повезло.
-Ладно.
Ви посмотрела на свои руки, который уже покраснели и имели 50 градусов.
Урок проходил долго и Ви умирала от скуки, а Эну все нравилось, и делал все что скажут.
-Эн!-шептала Ви.
-Что? Опять?-Спросил Эн шёпотом
-Нет. Где Узи?
-Она опять прогуливает.
-Вот зараза.
-Ви, о чем вы там с Эном общаетесь?
Демонтажница уже не могла держать свои эмоции.
-Я просто спросила что нужно сделать.
Урок прошел.
Ви вышла из кабинета с облегчением.
Она пошла к Узи, так как не хотела идти на физру.
Ви вошла в квартиру и не открыв еще двери она слышала стоны.
То что демонтажница удивилась, ничего не сказать.
Ви открыла дверь, и увидела как Узи вставляет в себя дилдо.
-Ви! Ты что тут забыла!
-Я заебалась уже. К тебе пришла, а тут.
Узи засмущалась.
-Да ладно тебе! Я же не Эн.
-А как он там
-Да у него то там как раз все нормально.
Узи убрала прибор расслабления и оделась.
-Ну что делать будем?-спросила Ви
-Хз.-ответила Узи
-Пошли на улицу?
-Ну го. Только достаточно опасно.
Узи взяла с собой рельсотрон. И они направились к выходу.
У Эна:
Весь класс отпустили с половины физры. Эн направился в комнату Узи, что бы опять провести лекцию за то что прогуливает. Эн не обнаружил Узи и Ви в комнате, и он побежал за ними на улицу.
-Эн? Ты опоздал.-Сказала Узи.
-В каком смысле?-Переспросил Эн.
-Зед окончательно умер.-Сказала Ви.
Эн понял, что он остался один демонтажник мужского пола.
-Вся команда, yato12, уничтожена?-Спросил Эн.
-Да...-Сказала Узи
-А ты файл удалила?-Спросил эн
-Да, закончилась намного раньше, за 1 день вместо месяца.
-Ну ладно, пойдемте в бункер.
Ребята пришли в бункер, и жизнь снова стала скучной, хотя может быть компания отправит новую группу. Но пока-что они будут лечить Ви.
Спустя неделю:
-Я больше не нуждаюсь в сексе.-Сказала Ви.
-Ура, у нас получилось!-Сказала Узи
-Ну, это хорошо!-Сказал Эн.
Узи снова ходила на занятия.
Эн постоянно слушал все.
Ви скучала.
Когда заканчивались уроки, компания ходила к базе, и чинила корабль.
Спустя еще неделю:
-У нас получилось починить корабль!-Сказала Узи
-Начинаю обратный отчет, 3, 2, 1, старт!-Сказал Эн.
Они вылетели на 5 км, но сразу же капсула перестала работать.
-Что случилось?!-Кричала Ви.
-Мы падаем!!-Кричала Узи
-АААААААААА!!!-Кричали все вместе
Корабль заработал и спас тела 3 роботов.
-Все же, у нас не получится улететь с этой планеты....-Сказала Узи.
-Почему?-Спросил Эн.
-больше нет нужного топлива.....-Ответила Узи.
Тоесть... Разказ полностью закончен? От декабря до апреля? Чтож...... Мне грустно это признавать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!