Часть 1 - нападение

24 декабря 2023, 00:00
Конец мая. Ученики сидят за партами и пишут очень важную контрольную. Сидевшая за последней партой девушка с темными волосами и зелёными глазами, с легкостью решала задания, одно за другим, в отличие от ее подруги которая была полной ее противоположностью, у неё были белые волосы, голубые глаза и плохое зрение скрывавшиеся за очками. И эту умную девушку зовут Кристина, а ее подругу — Наташа. Вдруг прозвенел звонок намного раньше чем должен быть, потом еще звонок и еще. Все в классе начали паниковать, а учитель пытался всех успокоить, но как только послышались выстрелы успокаивать надо было учителя. Кристина моментально побежала успокаивать всех, и уже через несколько минут дверь была забарикодирована партами и стульями. Наташа вызывала полицию, ее попытки не увенчались успехом. — Кристина, мне очень страшно, мне никто не отвечает- запаниковала Наташа. — Наташ, мне тоже очень страшно, но надо выбираться от сюда. Мы находимся на первом этаже так что спрыгнуть из окна не составить ни малейшего труда. — пыталась успокоить ее Кристина. Девушка подошла к окну и осторожно осмотревшись открыла его. — все чисто, можно идти. Кристина спрыгнула первая и стала ждать Наташу. — Наташа прыгай! — нет! Тут высоко! — не высоко! — высоко! Послышались звуки выламывающейся двери. — Наташа! Быстрее! — хорошо!.. — ответив это, Наташа спрыгнула и подбежала к Кристине. Дверь выломали. И больше никто не смог спастись… У Наташи потекли слезы и она судорожно начала их вытирать, Кристина погладила ее по плечу. Из окна выглянул мужчина в черной маске и увидев девочек закричал в рацию что «двое сбежали». Подруги побежали очень быстро. Вскоре они выбежали за пределы школы. Наташа попросила отдышку. Пока они переводили дыхание в норму за ними пошел какой то молодой человек…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!