Часть 1 - нападение
24 декабря 2023, 00:00Конец мая. Ученики сидят за партами и пишут очень важную контрольную. Сидевшая за последней партой девушка с темными волосами и зелёными глазами, с легкостью решала задания, одно за другим, в отличие от ее подруги которая была полной ее противоположностью, у неё были белые волосы, голубые глаза и плохое зрение скрывавшиеся за очками. И эту умную девушку зовут Кристина, а ее подругу — Наташа. Вдруг прозвенел звонок намного раньше чем должен быть, потом еще звонок и еще. Все в классе начали паниковать, а учитель пытался всех успокоить, но как только послышались выстрелы успокаивать надо было учителя. Кристина моментально побежала успокаивать всех, и уже через несколько минут дверь была забарикодирована партами и стульями. Наташа вызывала полицию, ее попытки не увенчались успехом.
— Кристина, мне очень страшно, мне никто не отвечает- запаниковала Наташа.
— Наташ, мне тоже очень страшно, но надо выбираться от сюда. Мы находимся на первом этаже так что спрыгнуть из окна не составить ни малейшего труда. — пыталась успокоить ее Кристина.
Девушка подошла к окну и осторожно осмотревшись открыла его.
— все чисто, можно идти.
Кристина спрыгнула первая и стала ждать Наташу.
— Наташа прыгай!
— нет! Тут высоко!
— не высоко!
— высоко!
Послышались звуки выламывающейся двери.
— Наташа! Быстрее!
— хорошо!.. — ответив это, Наташа спрыгнула и подбежала к Кристине. Дверь выломали. И больше никто не смог спастись…
У Наташи потекли слезы и она судорожно начала их вытирать, Кристина погладила ее по плечу. Из окна выглянул мужчина в черной маске и увидев девочек закричал в рацию что «двое сбежали». Подруги побежали очень быстро. Вскоре они выбежали за пределы школы.
Наташа попросила отдышку. Пока они переводили дыхание в норму за ними пошел какой то молодой человек…
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!