Часть 1

24 декабря 2023, 00:00
Было очень тревожно. Остаться один на один в кабинете, смотреть на него, чувствовать, но не иметь права прикоснуться и обнять просто так, без причины... Это было слишком. Но пугала неизвестность. Антон не знал причины такого странного поведения Арсения и боялся, что дело в нём. Послышался робкий стук в дверь. Арс, потерявшийся в своих мыслях, слегка вздоргнул и немного нервно поправил пиджак. - Входи. Антон направил ручку двери вниз, глубоко вдохнул и вошёл в кабинет. Внутри было немного тускло, свет давали лишь небольшие лампочки у потолка и одинокий светильник на столе. На удивление, кабинет не выглядел мрачным или пустым, наоборот Антон с удовольствием отметил, что начинает успокаиваться. Ему всегда нравилось это место в офисе. - Пожалуйста, присаживайся. Если хочешь, я включу ещё свет? Не заметил как стемнело. - Всё в порядке, так хорошо. Спасибо. Антон видел, как Арс напряжён и не понимал почему. Слегка сведённые брови, от чего взгляд кажется грустным, заставили его дыхание немного сбиться. Они сидели напротив друг друга и единственным предметом, который их разделял был большой деревянный стол. - Я знаю, что ты нервничаешь, и хотел бы это исправить, - голос Арсения был немного хриплым и тягучим, что совсем не помогало его собеседнику, - но пока я не могу этого сделать. Я не знаю, как ты отнесешься к моим словам и не могу решать за тебя. Антон старался слушать внимательно и чувствовал странную приятную вибрацию в животе, какая бывает, например, перед ожиданием долгожданного подарка или праздника. От него не ускользнуло то, как Арс пусть и в коротком, но быстром движении сжал ладони. Что ж, нервничал не только он. - Вы ведь знаете, что можете на меня положиться, ведь так? Арс на секунду расстерялся. Он поднял глаза на лицо напротив. Лёгкая неуверенная улыбка и взгляд. Ох, какой это был взгляд... Надежда, сомнение, и, кажется, любовь? Это было последней каплей. Он больше не мог просто сидеть и смотреть на него. Антон хотел показать, что Арс может ему довериться и поделиться, чем бы это ни было. Улыбка хороший способ сгладить углы, как ему показалось. Или нет. В пару движений Арс обошёл стол, встал на колено перед Антоном и взял его руки в свои. На мгновение он совсем забыл о сути разговора, ощутив тонкие пальцы, которые крепко впились в его ладони. Это не могло быть сном. Антон ясно чувствовал горячие прикосновения на своих руках, тяжёлое дыхание невыносимо близко от лица, глубокие голубые глаза, смотрящие прямо в душу и тихий умоляющий шёпот: - Прошу, не отталкивай меня... Это был не просто поцелуй. Ураган, который с каждой секундой набирает обороты. В нём было всё: признание, мольба, страсть и нежность. Арсений прижал Антона к себе так крепко, зарываясь пальцами в копну мягких кудряшек, абсолютно не скрывая стона наслаждения от того, что Антон не только не убегает, осыпая его ругательствами, но тянется к нему с ещё большей силой, почти агрессивно вцепившись в его пиджак. Арсений нехотя отодвинулся всё так же стоя на колене, незабывая провести большим пальцем по нижней губе Антона. - Постой, Тош. Я должен сказать... - Я люблю тебя. Нежное прикосновение к щеке и признание, так легко слетевшее с губ. - Я тебя люблю. Если бы Арсений сейчас стоял, точно бы свалился на пол от этих слов. Но, так как он уже сидел, ему ничего не оставалось, кроме как с лёгким смешком опустить голову на колени Антону. - Это была моя реплика, - Антон с удовольствием отметил ниже вздох облегчения. - Но у меня есть вопрос, на счёт одной кофты... - Арсений с немного виноватым видом поднял глаза. - Сегодня я заходил в твой кабинет и ты оставил свой телефон на столе. Тебе написал какой-то парень с просьбой забрать кофту, ну я и... - Постой, ты из-за этого ходил такой странный? - Я был странным? Антону хотелось бы немного помучить своего начальника, но видя какими понурыми глазами Арс смотрит на него, он счастливо улыбнувшись и крепко прижав его к себе, сразу чувствуя сильные руки на пояснице, решил что может сделать это в другой раз. - Сейчас всё расскажу...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!