Четвертый класс 😍😳

19 декабря 2023, 14:06
Вот прошел где то год нашей дружбы с машейз и вот идет вторая четверть (в первом было не очень интересно)и вот я забрала тип банду из НОВЫХ ПЕРСОВ Машаб Алина Милана Машаз и я Вот мы гуляем возле школы обсуждаем эту шалаву,видем как она идет домой с не довольным ебалом. Но нам похуй и решили посмотреть ее акк в лайке вот tano4ek380585 (там говно) Я- ебать я дед инсайд блять хахах Машаз- а я бомж какой-то Алина она тебя вообще подругому сделала ты выглядишь как китаеза а там ты такая тип ну вообще другая сказала я Алина- ага Обсуждаем ее ну мы так делали точти всегда ну тип все

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!