без названия

21 декабря 2023, 00:00
Хотела бы я влюбиться ещё раз, Вновь получать подарки, цветы. Время, когда не думала я про отказ, И не видела конца той теплоты. Год прошёл, и всё как в тумане, Сидела дома день, потом два. Но разум его тогда был на грани, Когда ключи бросил он из окна. Женаты, года три уж прошло, не меньше. И вот пощёчина, удар, пинок. Столько дней таких ужасно прошедших. Не смогла вынесли из них я урок. И вот, пять лет моей жизни прошло, Стою, набирая ванну, слыша детский крик. Опустив голову в воду, ему назло. Наконец, моя жизнь встала в тупик.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!