без названия
21 декабря 2023, 00:00Хотела бы я влюбиться ещё раз,
Вновь получать подарки, цветы.
Время, когда не думала я про отказ,
И не видела конца той теплоты.
Год прошёл, и всё как в тумане,
Сидела дома день, потом два.
Но разум его тогда был на грани,
Когда ключи бросил он из окна.
Женаты, года три уж прошло, не меньше.
И вот пощёчина, удар, пинок.
Столько дней таких ужасно прошедших.
Не смогла вынесли из них я урок.
И вот, пять лет моей жизни прошло,
Стою, набирая ванну, слыша детский крик.
Опустив голову в воду, ему назло.
Наконец, моя жизнь встала в тупик.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!