Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
Это был сладкий сон, такой замечательный, я ощущала его каждой клеточкой тела, каждой морщинкой лица. Я никогда его не забуду. Он снился мне каждую ночь, забавно, но мне так это нравилось. Поляна с моими любимыми ромашками, напоминающими мне цветы, которые я бы всегда мечтала получить в подарок. Зеленая трава, переливающаяся изумрудным цветом от солнца. Я и Он. Я слышу голос, он был очень приятным, я бы сказала мелодичным, но я все еще не вижу источника звука. Дальше иду по поляне, оглядываясь и подпрыгивая по пути. Подхожу к центру полянки, где стояло величественное и, не побоюсь этого слова, прекрасное дерево. Не знаю что конкретно это было…. Баобаб? Дуб? Под деревом я заметила источник прекрасного голоса. Там сидел паренёк в соломенной шляпе, по сей видимости, защищающей его от палящего, но такого притягательного солнца. Молодой человек махнул рукой, подзывая меня, и я подошла. Мы перекинулись парой фраз и я сама себя не контролируя, заметила, что сижу рядом с ним и слушаю стихи. Они были такими нежными, но я не понимала слов и смысла, обладатель шляпы будто разговаривал на своём собственном языке. Мы могли сидеть так с утра до ночи, он читал стихи, иногда рассказывал их наизусть, а я в свою очередь слушала и радовалась жизни. Но потом я просыпалась, утро перерастало в день, а день в ночь. Жизнь тянулась медленно, скучно, я думала лишь о сне, покое и о Нём. Я снова засыпала, видела Его и переживала реальные эмоции, я жила! Но, как говорил Шекспир: «Сон-бальзам природы», вот только длится этот бальзам лишь некоторые часы моего сна, а дальше я снова переживала своё бытие. Каждый вечер прожигала горло сигаретами, разговаривала на мелочные темы, когда тем временем мой милый мальчик в шляпе ждал меня, сочиняя новые стихи. Он каждое утро погибал, растворялся в моих мыслях и воспоминаниях, оставаясь сном, сладким и добрым. конец.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!