Часть 1
19 декабря 2023, 00:00Мне до сих пор
в несчастье хочется тонуть.
Ты знаешь,
Это трудно пережить.
Среди дорог
Не вижу нужный путь
И всё хочу
И не хочу забыть.
Я помню
Поцелуи под луной
И как
Прощались не на век,
А до весны.
Но ты ушел.
Ведь ты ушел к другой.
Увы.
Но ты меня прости.
Прости,
Что помню я тебя,
Как бред.
Как наваждение в болезни
Иль во сне.
Забыла б я давно,
Да не могу.
Я до сих пор хочу вернуться и любить.
Мне дорог
Этот образ наших встреч.
Тот призрак,
Что был тайной наших душ.
Я вижу
Свою руку над твоей
И жажду
Наши пальцы я сомкнуть.
Ты умер
Для меня потом.
Тогда
Для мира умерла и я.
Мне до сих пор
Неведомо тепло
И неизвестна
Радость бытия.
Из чувств
В груди осталась только боль.
Я не люблю,
А мучаюсь вдвойне.
Живу,
Как будто не живу,
А таю,
Посвятив себя тебе.
Забавно,
Ты ведь ничего не знал.
Как больно
Было ту разлуку пережить.
И нет твоей вины,
Что я осталась там
И жду,
Когда смогу всё отпустить.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!