Часть 1

19 декабря 2023, 00:00
Мне до сих пор в несчастье хочется тонуть. Ты знаешь, Это трудно пережить. Среди дорог Не вижу нужный путь И всё хочу И не хочу забыть. Я помню Поцелуи под луной И как Прощались не на век, А до весны. Но ты ушел. Ведь ты ушел к другой. Увы. Но ты меня прости. Прости, Что помню я тебя, Как бред. Как наваждение в болезни Иль во сне. Забыла б я давно, Да не могу. Я до сих пор хочу вернуться и любить. Мне дорог Этот образ наших встреч. Тот призрак, Что был тайной наших душ. Я вижу Свою руку над твоей И жажду Наши пальцы я сомкнуть. Ты умер Для меня потом. Тогда Для мира умерла и я. Мне до сих пор Неведомо тепло И неизвестна Радость бытия. Из чувств В груди осталась только боль. Я не люблю, А мучаюсь вдвойне. Живу, Как будто не живу, А таю, Посвятив себя тебе. Забавно, Ты ведь ничего не знал. Как больно Было ту разлуку пережить. И нет твоей вины, Что я осталась там И жду, Когда смогу всё отпустить.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!