глава 1

23 декабря 2023, 00:00
Проснувшись от будильника, я взяла телефон в руки и первое, что сделала, это проверила сообщения. Новое сообщение! Мама: Сегодня ты не идёшь в школу. Я прийду с работы, все расскажу и объясню. Собери вещи, все самые нужные, хорошо? Ти: Да.хорошо. Мам?!? Я встала с кровати и пошла в ванную. Я умылась и расчесала волосы. "что там опять моя мать придумала? ". Пойду хоть кофе себе сделаю. Надо Кристине написать, что я в школу не пойду, чтобы не злилась. Т/и: Крис, привет! Моя мать что то сново придумала. В школу я не иду. Извини подруга! Кристинка: Ох, Тишка, опять мне без тебя тут гнить. Давай, потом расскажешь! )) Ти: Расскажу-расскажу. Выпив кофе, решила убрать в комнате и все таки собрать вещи. Время близилось к 5 часам вечера. Уже скоро прийдет мама и все мне расскажет. Вещи я уже все собрала вроде. Надеюсь, что это будет не плохая новость. 17: 32: О! Мама пришла. М-дочь. Привет! Ты вещи собрала, как я тебя просила? Т/и-мам привет. Да, сложила. Что происходит? М-мы. Приезжаем). Т/и-в смысле, мам, куда? Ты даже не предупредив. я даже не попрощалась с Владом и Крис. М-да твои друзья не важны. тут, И тем более завтра ты с ними успеешь попрощаться. А переезжаем мы к отчиму. Т/и: Спасибо, мам. Хлопнув дверью в комнату, я села на кровать и схватилась за голову. Спасибо, блин, мам, знает же, что я отчима ненавижу, а так поступает, кроме своей любви ничего не видит. Надо, Крис, написать. т/и:крис,привет..(( к:т/ишка привет,что то случилось? т/и:да,ещё как случилось к:рассказывай т/и:крис мы переезжаем к моему отчиму,в москву к:в смысле?!?!? т/ишка..((( выключив телефон я решила оставить себя со своими мыслями,ну как я могу бросить Влада,он мне дорог а о отношениях на расстоянии даже речи идти не может,моя мама бы так не сделала если бы знала что я с ним встречаюсь,но уже слишком поздно. к:т/ишкаа!!!у меня тут новость не из лучших..((( т/и:меня уже ни чем не удивить честно к:вообщем я видела как сегодня Влад обжимался там с новенькой,там чуть-ли не до поцелуя дошло.. т/и:ну тогда завтра иду с тобой гулять и прощаться.Я буду приезжать к тебе честно!! к:хорошо,во сколько идём гулять? т/и:в 15:40 рядом парка! к:замётано! Мдаа. Чего, чего, а от Влада я такого не ожидала. Крис бы точно мне не соврала. Посмотрев на время, я решила, что буду спать. Завтра тяжелый день, а потом и переезд, к отчиму. Ненавижу его. Причём я даже не знаю почему.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!