Информация «не глава»
26 мая 2025, 22:36Всем доброго времени суток! На связи автор этого фанфика. Прошу прощения за долгое отсутствие без объяснений причин. 💔 Я понимаю вас, как сама бывший читатель многих фанфиков. Надеюсь, кто-то еще остался и ждет продолжения, которое уже в пути и находится на стадии написания.
Есть две основные причины, почему я пропала:
1. Экзамены, к которым я стараюсь готовиться.
2. Отсутствие вдохновения.
Приблизительно новая глава выйдет в конце июня - начале июля, так как сразу после экзаменов я еду работать в детский лагерь. Я не совсем уверена, что у меня хватит сил и времени дописать продолжение, но оно 100% будет, так как 50% уже написано.
Пожалуйста, подождите еще немного! 💕 И хочу выразить благодарность тем, кто не забыл об этой истории и ждет ее продолжения. ❤️ Это для меня очень важно! Огромное спасибо! 💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!