Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
Первое Глава : Ебучая Начала 9 часов утра 1 июля 2024 год в Юргатском области Станислав проснулся на своей кровати и одевшись пошёл на кухню и заварил себе чай, после чаепития он обулся и замкнул дверь он спускаясь по лестнице за одно увидел пьяного Терзета спавшись на лестничной площадке, он вышел на улицу и идя прогуляться тут ему похлопали по плечу, и повернувшись он увидел Максима в военной униформе с нашивкой ЧВК ВАГНЕР. И конечно он ахуел от такого и решил спросить у него. Стас:—Так погоди, во первых: Как ты меня выследил? И во вторых: Во что Ты что выродился шут не доделанный? Максим:—Как два пальца об асфальт это раз, раз рифмуется как пидорас это во вторых, и в третий, ты годен к службе в армии и это не обсуждается! Стас:—Какой годен? Я не... Не успев договорить как сзади ему прописали с вертухи и он отрубился, и это оказалось амбалы спортики в военном форме, отрубленного Стаса посадили в автозак и повезли в неизвестном направлении. Дальше там остальные дни там ехали по шоссе опять пиздили Стаса чтобы его отрубали, за ним было погоня, заправлялись, и дальше ехали. 6 Июля 2024 6:59 утра, Максим выгрузил 2 коробки и самого Стаса, А он как с похмельем очухивается, он же отрезевшись говорит Стас:—Гандон Блять... Куда ты меня привёз Максим:—Город Новокузнецкий, Дом 673, улица Хуй Соси, так короче, берём эти коробки и несём к квартиру одной женщины Стас:—Э бля! А Нахуя ты меня взял? Максим:—По приколу блять, давай не выёбывай и неси их Стасу пришлось нести эти ебучие коробки, в подъезде они нарвались на бабушку с хреновый настроением, как итог, их двоих отхуярили скалкой. После ожесточённой битвы с бабкой они стояли напротив двери где живёт та девушка, Максим постучался в дверь, в ответ тишина, Постучав второй раз из квартиры слышно шаги и голос Девушка:—Да иду, иду... Она открыла дверь и оказалось это была Настя, она увидев Стаса она пиздец как засмущалалась, нет, точнее ахуела впрям что этот интернет герой всё таки приехал к ней, Стас:—Максим бля... Обернувшись он не заметил самого японца, получается японец кинул Стаса и смылся гандон ебучий. Глава 2: Принимай гостей сучка. Стас и Настя стояли так минут 3-4, настя уже пришла в себя и спросила Стаса(ай как просто) Настя:—Можешь зайдёшь ко мне... Чаю выпим... Стас конечно ломался, но потом согласился и зашёл в квартиру Насти попутно взял коробки. 10:35 утра, Стас поздравил Насте с 19 летием и протянул две коробки, в первом коробке было плюшевые персонажи из Захватчика Зим, и коробка под пончиком в количестве 9 штук, она поблагодарила его, потом они пили чай с пончиками, говорили обо всём, и вот осталось последний пончик оба взяли за него и заметили как они положил друг на другу руки они пересеклись глазами и то один притянул к себе пончик, другой к себе (На фоне играет Майк Гордон - bfg division на 00:50 секунде) Настя:—Можешь отдашь? Стас:—Я бы с радостью... Но пойми я пиздец как хочу есть Настя:—Но я же девочка... Стас:—Мне всё-равно, я сигма и я жрать хочу Настя:—Мужлан ты блять а не сёмгма, отдай блять! Стас:—Пошла нахуй! Настя:—Заебал!! Стас:—Отъебись блять!! (На фоне опять играет Майк Гордон - bfg division, но уже на 01:03секунде) Настя со психа опрокинула стол настолько сильно что стол вылетел нахуй из квартиры и достав кружку из мойки она кинула в ебало Стаса настолько сильно что разбилась на его еблете даже поцарапал лицо, пока Стас был в контузии Настя с разбежки въебала его с двух ноги настолько сильно и быстро, что он упал на пол и хотела его добить, но стас увернулся от ударов и встав на ноги, он взял табуретку из Икеи и въебал ей по голове, у неё пошла кровь на лбу и психанула на столько что она взяла ножи и начала атаку на Стаса, но он не был пальцем деланым и тоже взял ножи и начался дуэль, после махания они пырнули друг друга в голову и они сразу попали в ад, а там чёрт стоял и говорил им Чёрт:—Вы попали сюда из-за ваших гре... Не договорившись оба оторвали рога чёрту и вкололи ему в глаза что он сразу сдох, как? Неважно, тут нет логики вообще нахуй. Ну короче они пиздили друг друга даже где-то спиздили ружьё и начали друг друга расстреливать попутно уворачиваясь. Тут черти пожаловались Люциферу что к ним дебошири пришли, и тут Люцифер увидел всей этой картине он телепортировал их обратно попутно сказав Люцифер:—Пошли нахуй отсюда пидорасы ебанные И они появляются у квартире Насти, и они лежала на столе и проявили свои гармоны как интернет провайдер. (И тут заиграла песня Из бесконечного Лета) Стас немного опустив голову он увидел как она раздвинувшими ногами в клитере был пончик, но он хотел жрать что отпустился к клитору и начал жрать пончик попутно делать ей кунилингус, Настя в тем временем тихо постанывала как в хентае, или стонала как кобыла кто её знает. Она спрашивает Настя:—Ну и... Как на вкус... (Примерчание: ""-мысли) Стас:"—На вкус как тухлое и вяленная рыба присыпанным сахаром" Он пытался своим языком достать ебучий половинку пончика. Настя уже не выдерживает и можно так сказать кончила и Стас съел половину пончика вместе с Бели (выделения из влагалища). Насте показалась что ей этого не достаточно и она взяла Стаса и положила его на стол сняв штаны с трусами (трусы были с феечкой Винкс) и сама разделась до голая и запрыгнула на член Стаса и давай скакать вверх вниз, вверх вниз вверх вниз, как в ёбанном телепередаче прык скок команда на канале Карусель в 2011 года, потом ещё было догги стайлы, ножницы, ложка, Колыбель, 69, 360 градусов в слоумо mlg 2016k full HDR+ moments. Стас не выдержал этого кайфа и кончил на всю квартиру настолько, что успел два этажа затопить. Конечно с помощью Божьей помощью он отмыл всю кончу и они лежали в комнате в крепком объятиях и жили так долга и счастливо. . -... .- .-.. / .-.- / .-- / .-. --- - / ..-.. - --- - / ..-. .- -. ..-. .. -.- --..-- / .. --.. -....- --.. .- / ..-.. - --- --. --- / -- . -. .-.- / .-- / .-. .- .--- / - --- ---. -. --- / -. . / .-- .--. ..- ... - .-.- - The End Nahuy.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!