***

18 декабря 2023, 00:00
*** Забылась? Забылась! Чего стоило только? Прошла незаметно вдоль переулка, Слышна где-то музыка, где-то "Горько!", Вокруг им весело, а она чувствует себя, как говяжья рулька. Мясо, не больше. Для них так и есть! Она лишь игрушка, так, для удовольствия, На такой куколке поставили крест, Она всё думала: поможет! Всегда веровала, но больше не молится. Подкараулили в ночи, резко схватили за руку, Сердце забилось, тревога рвётся наружу, "Милая, а хочешь стать сегодня нашим близким другом?", Никто не спасёт, как ты не кричи, теперь ты в ловушке у них безоружная. На руках незажившие раны, на ногах их не меньше, Пожалеют может? Нет. Разве у животных есть такое сочувствие? Если бы таких карал Божий свет, жить стало бы гораздо легче!.. " Боже, спаси! Я молю, помоги мне!" - никто не поможет, но она не чувствует. Верит до последнего, всё ещё ждёт спасения, Ну разве в жару летнюю приходит грусть осенняя? Не спас её мешковатый свитер, Не помогли голубые штаны , Мир весь держится на "нитях", Только лучше "нити" эти не тяни. Одежда же мешковатая, опять не устроило что-то их? Но что в этот раз, она милая сегодня, Тихий сдавленный руками чьими-то крик Вырывается наружу, она не сможет дальше жить обычным телом, лишь плотью.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!