***
18 декабря 2023, 00:00***
Забылась? Забылась! Чего стоило только?
Прошла незаметно вдоль переулка,
Слышна где-то музыка, где-то "Горько!",
Вокруг им весело, а она чувствует себя, как говяжья рулька.
Мясо, не больше. Для них так и есть!
Она лишь игрушка, так, для удовольствия,
На такой куколке поставили крест,
Она всё думала: поможет! Всегда веровала, но больше не молится.
Подкараулили в ночи, резко схватили за руку,
Сердце забилось, тревога рвётся наружу,
"Милая, а хочешь стать сегодня нашим близким другом?",
Никто не спасёт, как ты не кричи, теперь ты в ловушке у них безоружная.
На руках незажившие раны, на ногах их не меньше,
Пожалеют может? Нет. Разве у животных есть такое сочувствие?
Если бы таких карал Божий свет, жить стало бы гораздо легче!..
" Боже, спаси! Я молю, помоги мне!" - никто не поможет, но она не чувствует.
Верит до последнего, всё ещё ждёт спасения,
Ну разве в жару летнюю приходит грусть осенняя?
Не спас её мешковатый свитер,
Не помогли голубые штаны ,
Мир весь держится на "нитях",
Только лучше "нити" эти не тяни.
Одежда же мешковатая, опять не устроило что-то их?
Но что в этот раз, она милая сегодня,
Тихий сдавленный руками чьими-то крик
Вырывается наружу, она не сможет дальше жить обычным телом, лишь плотью.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!