Его глаза

22 декабря 2023, 22:46
! ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ДОСТИГЛИ ВОЗРАСТА СОГЛАСИЯ! (мб) 7 класс, пятница, 14:23, 22.12.23 Девочки сидели, на только что начавшемся уроке русского языка, в ожидании учительницы. Как вдруг, в класс ворвались двое мальчиков, как оказалось, это были новенькие, хотя для Маши с Верой не очень… «Я помню их» пронеслось у меня в голове, и посмотрев на подругу, я увидела, что она тоже их помнит. Значит мне не показалось. Геля! Точно! И Миничев, как же без него. Что? Они перевелись в нашу школу? -Блять…-не зная, что и думать, тихим голосом сказала Лейс. Вера, видимо услышав это, издала тихий смешок. -Ребята, в нашем классе новые ученики! -сказала классная руководительница, -Прошу любить и жаловать. -Ну любить их точно будут, -ещё тише сказала Вера, поглядывая на свою подругу. -Что тут будет.-представила Маша вслух. -Им пизда, -заявила подруга. -Они и недели не продержатся, в туалете слёзы лить будут, -с угрозой сказала Лейс, как бы намекая на них самих. -Садитесь пока на свободные места, потом рассажу вас как надо, -отчетливо произнесла классуха. «Как хорошо, что мы сидим не одни» подумали про себя подруги, хотя они и сидели не с самыми приятными одноклассниками. «Новые» одноклассники уселись вместе за парту и начали бурное обсуждение, видимо чего-то важного. После урока они пошли в коридор, а девочки побежали за ними, чтобы придумать, как их выпереть отсюда нахуй, потому что больше недели, они с этими долбоёбами не выдержат. Школьники видимо заметив, что за ними бегут совсем не незнакомые им девочки, резко развернувшись, остановились. Подруги опешили от такого резкого действия, но не отступили. -Ну привет «новенькие», — заигрывая начала разговор Вера, -вы что тут забыли? Или за нами уже следить пытаетесь?)) -ХАВХЗЫАЪАВХЪЫ, -её подруга разразилась смехом. -Вы ебанутые? Нахуй вы нам сдались, — робко ответил Мелкий. -Да блять отъебитесь, заебали доёбываться каждый раз, -с таким же напором сказал Геля. -Ну мальчики, не переживайте.-начала Вера, и взглянувшая на свою подругу продолжила. -Больше недели вы тут не продержитесь, -ответили подружки вместе, что выглядело немного пугающе. И даже сами подруги такого не ожидали. -Ну, вы подумайте, ещё документы не поздно забрать, -с наигранным страхом сказала Маша. -Да блять, всё, отъебитесь, заебали уже, -с уже привычным запасом матом четко произнёс Миничев. -Хорошо, но знаете что. а вот! Давайте так, если вы продержитесь в этой школе больше 3 дней, то так уж и быть, мы отъебёмся от вас, а если нет…-не успела закончить Брауни. -Если нет, то вы делаете всё что мы скажем, весь год, -закончила её подруга. «Ты ебанутая?» подумала Брауни. «Да» мысленно ответила подруга. -Идёт, -согласился на такой, казалось бы безумный спор Бечик. «Сука, почему я тебе рот не зашил» подумал Миничев, а Геля, уже мысленно посылал его нахуй. -Ну вот и всё, 3 дня, -сказала Вера, будто бы соглашалась с решением подруги. Парни ушли и девочки, оставшись одни в школьном коридоре начали обсуждать, правильное ли это было решение. -БЛЯТЬ БЕЛОБРЫСАЯ ТЫ ЧЕ УСТРОИЛА, -начала тихонько разговор Брауни, -ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ -ДА БЛЯТЬ Я ХЗ ЗАЧЕМ Я ТАКУЮ ХУЙНЮ СПИЗДАНУЛА, -попыталась оправдаться подруга. -Маша, это пиздец. POV от лица Гели и Миничева начало. Мы шли на следующий английский, и поняв, что мы в одной группе с этими мымрами, нас настигло осознание. «Мы же сможем сесть рядом с ними где-нибудь и делать им всякую хуйню чтобы не мы, а они съебались из школы! Да» Подумали про себя мальчики и решили действовать. POV от лица Гели и Миничева конец. Новенькие пришли в кабинет английского, и не подавая виду уселись рядом с партой за которой сидели лучшие подружки. Они же в свою очередь стояли в коридоре и что-то яростно обсуждали. Мальчики не знали, что сейчас лучше предпринять, поэтому решили пока ничего не делать. понедельник, 13:04, 25.12.23 Девочки собрались идти в школу вместе, как всегда обсуждая всё и всех по дороге туда. Вера уже пришла, а Маша, вероятнее всего, еще сидит дома. Вера решила позвонить ей, чтобы узнать, так ли это. Telegram, 13:06, 25.12.23 -Алё, сучка крашеная, ты где? -начала как всегда разговор Вера. -Иду уже. -Где? -задала решающий вопрос она же. -Да блять, да иду я говорю, всё давай, щас буду. -Ты блять парнокопытн…-не успев договорить прозвучали гудки. -Паскуда блять. Через 8 минут, девушки уже шли в школу, Маше, уже вероятней всего, успели пиздануть по башке. Ну похуй. -Так чё думаешь насчёт этих даунов? -спросила она. -Да похуй, мне лень думать, -ответила подруга. -Даже насчёт Гели? -задала рискованный вопрос Маша. -Он даун, че о нём думать, -разнервничавшись, сказала Брауни. -Повтори мне это в лицо, -своим сексуальным (пошёл нахуй) голосом произнёс мужчина о котором шла речь, внезапно появившись. Он шёл к Вере, в то время как та шла от него в страхе и непонимании, что происходит, они достигли препятствия, нарушившего движение девушки, он, прижимая её к бетонной стене, немного присевший (потому что кто-то дохуя высокий), чуть-ли не касался своими сухими губами её носа. Она чувствовала его томное дыхание. Парень нежно поцеловал её губы, ожидая реакции. Недолго думая, девушка ответила на поцелуй, ещё более мягко, чуть-ли не падая, но её схватили мужские, крепкие руки за талию, которая была окутана в черную, как цветы блять куртку. И прижали ещё ближе к себе, продолжив поцелуй. Это был он был невероятный, она никогда не видела его таким... нежным. Она нехотя оторвала поцелуй, чтобы посмотреть парню в глаза,она увидела в них... любовь..? Поняв, что она сейчас делает, она встала из рук своего спутника и пыталась переварить то, что сейчас произошло. Она не понимала, почему она поддалась чувствам? А были ли они? Почему он смотрел на неё такими глазами? Сейчас, ответить на эти вопросы она не могла. В это время как кто-то подошёл сзади к Лейс и тоже прижал к стене (но уже другой) и начал без капли стеснения мокро целовать её обветренные и искусанные до крови губы. Она ахуела, но не разорвала поцелуй, а наоборот углубила. Отстранившись, девушки удивились с собственной реакции на их поведение, и поэтому не знали, что сказать. Но решили, что лучшим решением будет перенести этот разговор на завтра. -Давайте завтра у меня после школы? -предложила Мария. -Да, давай..-растерянно сказала её подруга. Остальные же просто кивнули и скрылись из виду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!