Двойные неприятности

16 мая 2025, 01:14
Ллойд тренировался в том, чтобы зажечь лампочку. Джей: Соберись, Ллойд. Управляй силой внутри себя. Чувствуешь как поднимается волна? Направь её. Ллойд: Я понимаю. Только полный контроль. Он еще сильнее сконцентрировался Джей: Давай, Ллойд. Ты справишься В итоге лампочка лопнула. Ллойд: Глупая лампочка! Вы на меня слишком давите! Можно мне ещё одну? Кай: Алма, лампочки ещё остались? Алма проверила коробку. Алма: Неа, это была последняя Коул: Приберись, Ллойд. Завтра продолжим тренировки. Ллойд взял метлу и начал бить ею грушу. Алма: Коротышка, хватит бить метлой. Лучше дай я помогу. Я в приюте была чистоплотной, да и сейчас ей являюсь Ллойд: Спасибо. И хватит называть меня коротышкой Они начали уборку. Вскоре они узнали что их пригласили в Темную школу для плохишей, потому что благодаря ниндзя она стала школой одаренных талантов. Они прибыли туда. На драконе! Алма держала Бобби, так как он тоже хотел поехать Алма: Так весело! Джей: Да уж, верхом на драконе мы мигом дамчимся до Темной школы Кай: Ллойд доставит нас туда живыми Коул: Поакуратней. Любое резкое движение может... Ллойд: Любое резкое... Дракон резко полетел вниз. Коул: Уздечка! Ослабь уздечку! Они прилетели к Темной школе. Алма: У меня чуть сердце не лопнуло. Бобби заскулил Ллойд: Ну, чуть лучше, чем в прошлый раз Коул: Но все равно, по дороге домой впереди я. Так спокойнее. Они подошли к школе. Их встретил черноволосый мальчик. Мальчик: Ллойд? Ллойд: Эээ... Брэд? Брэд: Это ты! Рад тебя видеть! Он побежал к нему и обнял Ллойд: Правда? Ты пускал мне в кровать муравьёв Брэд: Ты уж извини. Это был не я. Я раскаиваюсь в своих ошибках. (к ниндзя) А ты должно быть ниндзя Алма: На самом деле я ниндзя на тренировке, хоть я и выгляжу как профи, но мне ещё многому нужно тренироваться Ллойд: Друзья, это Брэд Тудобон Брэд: Я ваш большой поклонник! Прошу, проходите. Сейчас я вас отведу к директору Они пошли в школу. Алма была впечатлена Алма: Жалко, что мой приют не может стать таким как эта школа. Без Греды было бы лучше Ллойд: Когда-нибудь так оно и будет Они шли по коридорам Коул: А почему в классе никого нет? Брэд: Вообще-то, это новая традиция Темной школы. День ниндзя. Мы все скрываемся в честь великих ниндзя, указавших нам путь к свету Алма: Хех, славная у вас школа. Впечатляет Они пришли в кабинет директора Брэд: Директор Нобл! Ллойд и ниндзя прибыли на церемонию! Директор: Я приму вас через минутку! Брэд: Я пожалуй вернусь к цветочкам Он закрыл дверь. Бобби понюхал воздух и начал рычать Алма: Бобби, что такое? Джей: Кто-нибудь из вас видел учителя? Зейн: Верно, его отсутствие настораживает Директор: Всё, я закончил, прошу входите Они вошли. Но вместо директора был ещё один мальчик, но на этот раз рыжий и в очках Мальчик: Добро пожаловать Ллойд Бобби залаял. Алма: (шепотом) Как он смог изобразить голос мужчины? Ллойд: Эээ... Джим? Джим: Приветствую ниндзя в новой Темной школе для супер плохишей Он отрезав веревку и мешки приземлились на ниндзя, вырубил их. Ллойд и Алма очнулись. Алма: Где мы? И где Бобби? И тут включили свет Брэд: Вот и твоя церемония Ллойд или лучше назвать её злобным переворотом! Алма: Где Бобби, изверги!? Брэд: Он убежал, когда мешки приземлились на вас Ллойд: Где наши друзья? Джим: Им лучше держаться подальше. Ха! С друзьями как ты, враги не понадовятся. Алма: А зачем вы взяли меня? Брэд: Ээээ... Не знаю. Зачем ты взял её Джим? Джим: Не знаю, но она нам пригодится, я слышал что она из "Великодушного сиротского приюта" и она оттуда сбежала. Брэд: Может ты забыл, Ллойд, но твои друзья - это мы. И мы поможем тебе исправить вред, который ты нанес себе и репутации нашей школы. Признайся, ты ведь скучал по жизни плохиша? Алма: (шепотом) Ллойд, что нам делать? Ллойд: (шепотом) У меня есть план, доверься мне Он повернулся к плохишам Ллойд: Ладно, развяжите нас. Правда, это такое облегчение. Мне надоело быть хорошим. Спасибо, что спасли меня Брэд: Откуда нам знать, что ты не пытаешься сбежать чтобы помочь ниндзя? Ллойд: Ну, если бы я был хорошим, я бы не смог вам лгать. Но я не лгу. Но даже если бы лгал, ложь сделала бы меня плохим, а это значит что вы смело можете меня развязать Алма: (шепотом) Отличный монолог, коротышка Джим: Хей, он пытается запутать нас словами Вскоре они услышали шум и плохиши пошли проверить. Алма: И что теперь? Она увидела лампочку и ей в голову пришла идея Алма: Ллойд ты помнишь тренировку с лампочкой? Ллойд: Да, и что? Алма: Самое время её продемонстрировать Ллойд: Алма, сейчас не время... До него дошло Ллойд: Отличная идея Он сконцентрировался и лампочка лопнула. Дети упали на пол и осколки срезали веревку. Алма: Свобода! Ллойд: Да, наконец-то мы свободны! Но пришли плохиши Ллойд: О ну уж нет, мы же спаслись по честному Джим: Да уж, ваши друзья просто злодеи Ллойд: Что? Алма: Лучше не говори о них так или я тебе нос сломаю Они пошли проверить. Ниндзя дрались с ... ниндзя? Алма: Видите? Наши друзья не могли обратиться ко злу Ллойд: Да, должно быть злых ниндзя сделал мой отец И тут Джим начал нести ботанскую чепуху об отражении. Ллойд: Мы должны им помочь Джим: Кому им? Ллойд: Моим друзьям И тут плохиши пошли к ним. Ллойд: То есть друзьям злые ниндзя Их вновь завязали. Ллойд убеждал плохишей, что он тоже плохиш. Алма: Хватит, Ллойд. Не прокатит. Джим начал говорить план чтобы помочь злым ниндзя. Алма: Эй, я вам помогу. Джим: Откуда нам знать, что ты не сбежишь? Алма: Если бы я была бы хорошей, я бы разбила тебе нос, когда вы нас схватили во второй раз. Джим: Ладно, развяжите её Ллойд в недоумении посмотрел на девочку. Та лишь подмигнула ему. Когда плохищи развязали её, она взяла книгу и запустила её в Джима. Алма: Попались, лузеры! Теперь я не такая плохая, потому что я сдержала своё обещание и сломала тебе нос, очкарик. Беее! Она убежала в коридор Джим: Схватить её! А вы двое охраняйте его! Они побежали за Алмой, а два плохиша охраняют Ллойда. Но они совершили одну ошибку. Они оставили дверь открытой. В комнату прибежал маленький щенок. Он начал лаять на двух плохишей, они испугались собаки и убежали. Ллойд: Бобби! Щенок прыгнул на колени Ллойда и начал лизать его лицо. Ллойд: Алма права, ты и вправду хороший мальчик Бобби начал грызть веревку и она развязалась. Ллойд погладил его по голове Ллойд: Пойдем найдём твою хозяйку. Бобби начал нюхать воздух и пошёл по следу Алмы. Они нашли её в окружении плохишей. Бобби бросился вперед и залаял на плохишей. Они вздрогнули от агрессии щенка. Ллойд начал убеждать плохишей. Он напомнил им какие добрые дела они делали, когда он был в школе. Брэд: Это правда, я люблю выращивать цветы Джим: Что что? Алма: Замолчи, очкарик Брэд: А ещё ниндзя спасли мне жизнь, я хочу вернуть им этот долг Плохиши согласились Джим: Мой отец будет просто в ярости Ллойд: Да, не только твой Ллойд: Ребята, у меня есть план. Кто умеет шить? Они начали делать костюмы ниндзя. У Алмы лучше получалось. Они побежали помогать хорошим ниндзя и начали бить плохих. Хотя Бобби кусал их за лодыжки. Вскоре они победили. Алма: Неплохо. Брэд: Получилось Ллойд, ты победил Ллойд: Нет, мы победили Вскоре из шкафа вышли учителя Директор: Вас надо было бы наказать за переворот, но я думаю мы все усвоили ценный урок. А такой важный повод требует праздника. Коул: А праздник, значит торт? Правда ведь? Все засмеялись. Алма повернулась к Ллойду Алма: Ты молодец Она поцеловала его в щёку. Он покраснел. Брэд: У тебя есть девушка~ Ллойд: Она не моя девушка Алма засмеялась. Они приехали обратно Джей: Ух ты, слава богу что у нас снова есть танк Коул: (поедает торт) И не говори. Кай: Интересно, что скажет сенсей, когда услышит об этом? Вскоре экран заработал и там был лорд Гармадон Гармадон: Значит это правда. Вы уничтожили моих злых ниндзя Кай: Продолжай в том же духе. Все твои козни только делают нас сильнее Гармадон: Но завтра настанет новый день, ниндзя, вы уж поверьте. Я найду способ покончить с вами, раз и навсегда Экран забарахлил Кай: Что? Тебя не слышно Зейн: Ния будет недовольна. Она только починила танк, но его уже пора снова сдавать в ремонт. Ллойд: Нет, он не сломан Он сконцентрировался и экран начал показывать игру. Джей: Что? Ты это сделал? И ничего не взорвал? Ллойд: (достал контролер) В школе всегда можно научиться чему-то полезному Алма: Это точно Все засмеялись

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!