Двойные неприятности
16 мая 2025, 01:14Ллойд тренировался в том, чтобы зажечь лампочку.
Джей: Соберись, Ллойд. Управляй силой внутри себя. Чувствуешь как поднимается волна? Направь её.
Ллойд: Я понимаю. Только полный контроль.
Он еще сильнее сконцентрировался
Джей: Давай, Ллойд. Ты справишься
В итоге лампочка лопнула.
Ллойд: Глупая лампочка! Вы на меня слишком давите! Можно мне ещё одну?
Кай: Алма, лампочки ещё остались?
Алма проверила коробку.
Алма: Неа, это была последняя
Коул: Приберись, Ллойд. Завтра продолжим тренировки.
Ллойд взял метлу и начал бить ею грушу.
Алма: Коротышка, хватит бить метлой. Лучше дай я помогу. Я в приюте была чистоплотной, да и сейчас ей являюсь
Ллойд: Спасибо. И хватит называть меня коротышкой
Они начали уборку. Вскоре они узнали что их пригласили в Темную школу для плохишей, потому что благодаря ниндзя она стала школой одаренных талантов.
Они прибыли туда. На драконе! Алма держала Бобби, так как он тоже хотел поехать
Алма: Так весело!
Джей: Да уж, верхом на драконе мы мигом дамчимся до Темной школы
Кай: Ллойд доставит нас туда живыми
Коул: Поакуратней. Любое резкое движение может...
Ллойд: Любое резкое...
Дракон резко полетел вниз.
Коул: Уздечка! Ослабь уздечку!
Они прилетели к Темной школе.
Алма: У меня чуть сердце не лопнуло.
Бобби заскулил
Ллойд: Ну, чуть лучше, чем в прошлый раз
Коул: Но все равно, по дороге домой впереди я. Так спокойнее.
Они подошли к школе. Их встретил черноволосый мальчик.
Мальчик: Ллойд?
Ллойд: Эээ... Брэд?
Брэд: Это ты! Рад тебя видеть!
Он побежал к нему и обнял
Ллойд: Правда? Ты пускал мне в кровать муравьёв
Брэд: Ты уж извини. Это был не я. Я раскаиваюсь в своих ошибках. (к ниндзя) А ты должно быть ниндзя
Алма: На самом деле я ниндзя на тренировке, хоть я и выгляжу как профи, но мне ещё многому нужно тренироваться
Ллойд: Друзья, это Брэд Тудобон
Брэд: Я ваш большой поклонник! Прошу, проходите. Сейчас я вас отведу к директору
Они пошли в школу. Алма была впечатлена
Алма: Жалко, что мой приют не может стать таким как эта школа. Без Греды было бы лучше
Ллойд: Когда-нибудь так оно и будет
Они шли по коридорам
Коул: А почему в классе никого нет?
Брэд: Вообще-то, это новая традиция Темной школы. День ниндзя. Мы все скрываемся в честь великих ниндзя, указавших нам путь к свету
Алма: Хех, славная у вас школа. Впечатляет
Они пришли в кабинет директора
Брэд: Директор Нобл! Ллойд и ниндзя прибыли на церемонию!
Директор: Я приму вас через минутку!
Брэд: Я пожалуй вернусь к цветочкам
Он закрыл дверь. Бобби понюхал воздух и начал рычать
Алма: Бобби, что такое?
Джей: Кто-нибудь из вас видел учителя?
Зейн: Верно, его отсутствие настораживает
Директор: Всё, я закончил, прошу входите
Они вошли. Но вместо директора был ещё один мальчик, но на этот раз рыжий и в очках
Мальчик: Добро пожаловать Ллойд
Бобби залаял.
Алма: (шепотом) Как он смог изобразить голос мужчины?
Ллойд: Эээ... Джим?
Джим: Приветствую ниндзя в новой Темной школе для супер плохишей
Он отрезав веревку и мешки приземлились на ниндзя, вырубил их.
Ллойд и Алма очнулись.
Алма: Где мы? И где Бобби?
И тут включили свет
Брэд: Вот и твоя церемония Ллойд или лучше назвать её злобным переворотом!
Алма: Где Бобби, изверги!?
Брэд: Он убежал, когда мешки приземлились на вас
Ллойд: Где наши друзья?
Джим: Им лучше держаться подальше. Ха! С друзьями как ты, враги не понадовятся.
Алма: А зачем вы взяли меня?
Брэд: Ээээ... Не знаю. Зачем ты взял её Джим?
Джим: Не знаю, но она нам пригодится, я слышал что она из "Великодушного сиротского приюта" и она оттуда сбежала.
Брэд: Может ты забыл, Ллойд, но твои друзья - это мы. И мы поможем тебе исправить вред, который ты нанес себе и репутации нашей школы. Признайся, ты ведь скучал по жизни плохиша?
Алма: (шепотом) Ллойд, что нам делать?
Ллойд: (шепотом) У меня есть план, доверься мне
Он повернулся к плохишам
Ллойд: Ладно, развяжите нас. Правда, это такое облегчение. Мне надоело быть хорошим. Спасибо, что спасли меня
Брэд: Откуда нам знать, что ты не пытаешься сбежать чтобы помочь ниндзя?
Ллойд: Ну, если бы я был хорошим, я бы не смог вам лгать. Но я не лгу. Но даже если бы лгал, ложь сделала бы меня плохим, а это значит что вы смело можете меня развязать
Алма: (шепотом) Отличный монолог, коротышка
Джим: Хей, он пытается запутать нас словами
Вскоре они услышали шум и плохиши пошли проверить.
Алма: И что теперь?
Она увидела лампочку и ей в голову пришла идея
Алма: Ллойд ты помнишь тренировку с лампочкой?
Ллойд: Да, и что?
Алма: Самое время её продемонстрировать
Ллойд: Алма, сейчас не время...
До него дошло
Ллойд: Отличная идея
Он сконцентрировался и лампочка лопнула. Дети упали на пол и осколки срезали веревку.
Алма: Свобода!
Ллойд: Да, наконец-то мы свободны!
Но пришли плохиши
Ллойд: О ну уж нет, мы же спаслись по честному
Джим: Да уж, ваши друзья просто злодеи
Ллойд: Что?
Алма: Лучше не говори о них так или я тебе нос сломаю
Они пошли проверить. Ниндзя дрались с ... ниндзя?
Алма: Видите? Наши друзья не могли обратиться ко злу
Ллойд: Да, должно быть злых ниндзя сделал мой отец
И тут Джим начал нести ботанскую чепуху об отражении.
Ллойд: Мы должны им помочь
Джим: Кому им?
Ллойд: Моим друзьям
И тут плохиши пошли к ним.
Ллойд: То есть друзьям злые ниндзя
Их вновь завязали. Ллойд убеждал плохишей, что он тоже плохиш.
Алма: Хватит, Ллойд. Не прокатит.
Джим начал говорить план чтобы помочь злым ниндзя.
Алма: Эй, я вам помогу.
Джим: Откуда нам знать, что ты не сбежишь?
Алма: Если бы я была бы хорошей, я бы разбила тебе нос, когда вы нас схватили во второй раз.
Джим: Ладно, развяжите её
Ллойд в недоумении посмотрел на девочку. Та лишь подмигнула ему. Когда плохищи развязали её, она взяла книгу и запустила её в Джима.
Алма: Попались, лузеры! Теперь я не такая плохая, потому что я сдержала своё обещание и сломала тебе нос, очкарик. Беее!
Она убежала в коридор
Джим: Схватить её! А вы двое охраняйте его!
Они побежали за Алмой, а два плохиша охраняют Ллойда. Но они совершили одну ошибку. Они оставили дверь открытой. В комнату прибежал маленький щенок. Он начал лаять на двух плохишей, они испугались собаки и убежали.
Ллойд: Бобби!
Щенок прыгнул на колени Ллойда и начал лизать его лицо.
Ллойд: Алма права, ты и вправду хороший мальчик
Бобби начал грызть веревку и она развязалась. Ллойд погладил его по голове
Ллойд: Пойдем найдём твою хозяйку.
Бобби начал нюхать воздух и пошёл по следу Алмы. Они нашли её в окружении плохишей. Бобби бросился вперед и залаял на плохишей. Они вздрогнули от агрессии щенка. Ллойд начал убеждать плохишей. Он напомнил им какие добрые дела они делали, когда он был в школе.
Брэд: Это правда, я люблю выращивать цветы
Джим: Что что?
Алма: Замолчи, очкарик
Брэд: А ещё ниндзя спасли мне жизнь, я хочу вернуть им этот долг
Плохиши согласились
Джим: Мой отец будет просто в ярости
Ллойд: Да, не только твой
Ллойд: Ребята, у меня есть план. Кто умеет шить?
Они начали делать костюмы ниндзя. У Алмы лучше получалось.
Они побежали помогать хорошим ниндзя и начали бить плохих. Хотя Бобби кусал их за лодыжки. Вскоре они победили.
Алма: Неплохо.
Брэд: Получилось Ллойд, ты победил
Ллойд: Нет, мы победили
Вскоре из шкафа вышли учителя
Директор: Вас надо было бы наказать за переворот, но я думаю мы все усвоили ценный урок. А такой важный повод требует праздника.
Коул: А праздник, значит торт? Правда ведь?
Все засмеялись. Алма повернулась к Ллойду
Алма: Ты молодец
Она поцеловала его в щёку. Он покраснел.
Брэд: У тебя есть девушка~
Ллойд: Она не моя девушка
Алма засмеялась.
Они приехали обратно
Джей: Ух ты, слава богу что у нас снова есть танк
Коул: (поедает торт) И не говори.
Кай: Интересно, что скажет сенсей, когда услышит об этом?
Вскоре экран заработал и там был лорд Гармадон
Гармадон: Значит это правда. Вы уничтожили моих злых ниндзя
Кай: Продолжай в том же духе. Все твои козни только делают нас сильнее
Гармадон: Но завтра настанет новый день, ниндзя, вы уж поверьте. Я найду способ покончить с вами, раз и навсегда
Экран забарахлил
Кай: Что? Тебя не слышно
Зейн: Ния будет недовольна. Она только починила танк, но его уже пора снова сдавать в ремонт.
Ллойд: Нет, он не сломан
Он сконцентрировался и экран начал показывать игру.
Джей: Что? Ты это сделал? И ничего не взорвал?
Ллойд: (достал контролер) В школе всегда можно научиться чему-то полезному
Алма: Это точно
Все засмеялись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!