Я не понимаю химию...

21 декабря 2023, 15:01
История Участники: - Аня 14 лет - Влад 14 лет История от имени Ани. Я учусь в 8 классе, сейчас у меня в голове только лишь учеба… Я давно перестала понимать химию, а хочу быть стоматологом, поэтому она мне нужна. У нас в классе есть мальчик Влад, он очень умный , но скромный. Так же он ооочень красивый , но с девочкой стесняется даже поздороваться… Я решила попросить у него помочь мне с химией, он секунд 20 молчал, но потом согласился. Я пригласила вечером его к себе домой, дома не было никого кроме нас. Он пришел и достал учебник с химии. Он очень быстро рассказал мне тему и я все поняла. Я сделала нам чаю и мы начали разговоривать о жизни. Но тут он спросил «а какие ты носишь трусики?» я засмущалась и промолчала. Тем временем на его штанах был заметен небольшой бугорок… я в душе еще та пошлячка , поэтому меня это даже немного обрадовало. Я спросила у него как я могу отблагодарить за урок. Он взял мою руку и прислонил к своему паху, я через штаны почувствовала камень в его трусах. Я сняла с него штаны , он очень сильно покраснел на лице. Он отбросил меня на кровать и начал раздевать меня. Когда он снял свою футболку я удивилась, у него было довольно подкачаное тело. я оставалась в одних трусиках, которые уже были мокрыми. он начал через трусы дрочить мне. Потом он все таки снял свои трусы , и я увидела член где то 13-14 см , я сразу начала его облизывать. он нежно постанывал и начинал все жестче ебать меня в рот. Он снял с меня трусы и спросил можно ли выебать меня в киску, я сразу согласилась. Он немного вставил свой член в мою мокрую киску , я сладко застонала. Он ускорялся с каждой секундой. Мы сменили три позы , он кончил за минут 5, но эти пару минут были самыми приятными в моей жизни. Он кончил мне на попку и пошел в душ. Потом мы разошлись по домам, обменявся номерами. Прошло уже 6 дней , а я снова хочу его…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!